Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы не знать в доме нищеты (на веник)
Чтобы не знать в доме нищеты
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 18:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
В понедельник купите новый веник.
Возьмите воды для заговора, да в ней сутки веник вымачивайте в наговоренной воде. На воду наговорите так:
Солома-солома, пошла прочь из дома вместе с бедой да со всякой нищетой-маетой. Все бы я горя не знала, на печи пировала, калачи поедала, молоком запивала. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Если я приду, заберет мою беду. Ему пустой карман да колючий бурьян, а мне перина гладка да жизнь сладка. Аминь.
На следующее утро, когда все уйдут по делам, обметите весь дом, все углы, по направлению к порогу. Весь мусор из комнат должен у основного порога «встретиться».
Сметенный из дому сор наметите на бумагу, не касаясь его самого, сверните бумагу в кулечек, в тот же день отвезите на кладбище и бросьте куда-нибудь в уголок.
С собой надо взять в бутылке ту самую воду, в которой веник вымачивался, да руки помыть там же, прямо на месте. Руки вытирать нельзя, иначе денежное невезение вернется снова. Сразу езжайте домой, в дороге до дома ни с кем не говорите.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 20:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6680828.jpg (101.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 12:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Рабочий обряд, чтобы не знать в доме нищеты.

Дом заговаривают на растущую луну. Пойдите на базар, непременно к закрытию. Купите новый веник, а сдачи не берите. На растущую луну обметите весь дом, все углы, по направлению к порогу. Выметать нужно очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в бумажку, которую вы положите под порог (можно под коврик у двери) на три дня. Каждый раз, перешагивая через него, говорите:

«Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога.»

Через три дня бумажку нужно достать, отнести подальше от дома и сжечь там, приговаривая:

«Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы не знать в доме нищеты (на веник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика