Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Для финансов
Для финансов
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 11:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы потраченные деньги возвращались: - Ночью, глядя на народившийся месяц, поднимите деньги выше головы и скажите так:

"Что тратой от рук уйдет, то назад к рукам моим снова придет. Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Чтобы поправить брешь в бюджете, возьмите на новолуние с собой в храм воду и стойте с ней всю службу. Придя домой из церкви, поставьте эту воду на окно, в том месте, где ее не будут видеть чужие глаза. Вода должна стоять на одном месте от новолуния до полнолуния. В полнолуние заговорите эту водицу и тут же ею умойтесь, и побрызгайте в доме. Сначала смачивают водой ладони, затем лоб и щеки. Заговор такой:

"Как месяц был худ, да пополнел,
Так бы пополнела моя мошна.
И было бы у меня всего полно,
Как пополнела луна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Для привлечения денег : - Когда на небе впервые появляется молодой месяц - покажите ему свои деньги,позвените или пошуршите ими и скажите так: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться. "

Для того же : - В ночь новолуния положите на ладонь левой руки пятирублевую («серебряную») монетку так, чтобы на нее падал лунный свет, и скажите: «Серебряная монетка, серебряная Луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».
Повторите так три раза. Смотрите при этом на тоненький лунный серпик и представляйте, как вместе с Луной будет "толстеть" ваш кошелек.

Для большой прибыли : - Как увидите на небе молодой месяц, достаньте платок и размахивайте им над головой, приговаривая:
"Моисей и Елисей-пророк,
Вон млад месяц растет,
Богу славу несет,
Пусть и мне, Божьей рабе (имя),
Прибыль растет, достаток несет. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Для финансов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика