Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Заговор на удачную продажу дома, квартиры (из книги Марии Федоровской)
Заговор на удачную продажу дома, квартиры
БагираДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Перво‑наперво сходите на рынок и купите у первого продавца новый веник, причем покупать надо не торгуясь. Дома веник поставьте в угол, а ночью встаньте, возьмите его в левую руку и ровно в три часа ночи наговорите на него:

Как я сор мету, выметаю,

Так к себе покупателей прибиваю.

Первый приедет, второй придет,

Третий купит, себе заберет.

Аминь.

Спать ложиться в эту ночь уже нельзя. Пока все спят, займитесь порядком: протрите пыль, поставьте каждую вещь на свое место, чтобы любо‑дорого глядеть было. Очень важно, чтобы на кухне были порядок и чистота, к хорошей хозяюшке и удача сама собой приходит, а от лентяйки, у которой на кухне грязная посуда стоит, удача отворачивается, да так, что никакие заговоры не помогут. Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется, возьмите веник и подметите пол во всем доме, а сор за порог выбросьте.

Мести нужно три дня подряд, причем в одно и то же время. На ночь дверь оставляйте приоткрытой, чтобы знали покупатели, куда идти. Через шесть дней после того как вы веник заговорили, у вас появится возможность удачно продать жилье. Как только вы дом продадите, обязательно купите два литра парного молока да окуните в него веник. Его можно и в новый дом с собой взять, и там он вам поможет. Только не забывайте им подметать во всем доме хотя бы раз в неделю, иначе он перестанет притягивать удачу».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НоваяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Полезная информация. Знакомая собралась дом продавать. Вернее, уже продавала. Но не получиловь. Вот только оставлять дверь приоткрытой на ночь далеко не каждый сможет или захочет. А какие у вас ещё есть варианты на такой случай? И чтобы людям в этом доме жилось хорошо, чтобы не жалели, что купили, всем довольны были.
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2011, 10:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1.Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
2. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех четырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДзэнДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Всётаки удивительно, как это действует. Что это значит? Человек подвластен чему-то, не имея всей той свободы выбора и воли? Или совпадения и удивительные сочетания прооисходят без нарушения этих моментов.
И насколько важно верить человеку, который всё это проделывает, чтобы был наибольший эффект?
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ну тут уже Ваше дело, верить или нет. Если не верится - не делайте, каждому - свое:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АватараДата: Четверг, 24.03.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вера всегда важна. Но по этому поводу вспоминается реальная история про одного российского советского учёного (имени не помню). В советские времена, как известно, был полный атеизм и ни во что такое не верили. Так вот этот учёный повесил у себя в лаборатории подкову. Ему и говорят:
- Вы же не верите в суеверия, зачем вам подкова?
А он и отвечает:
- А мне сказали, что она действует независимо от того, веришь ты или нет!

)))))

 
БагираДата: Вторник, 12.02.2019, 10:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мне сказали, что она действует независимо от того, веришь ты или нет!

 в том и дело. можно не верить, а магия - работала, работает. и будет работать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.02.2019, 10:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на успешную работу на новом местеНа своем рабочем столе поставить стакан с непитой водой, рядом насыпать
щепоть соли и положить кусочек хлеба (лучше краюшку). Сесть удобно, три
раза произнести:Все ко мне идут, хлеб-соль-вода тут. Аминь.Соль высыпать через левое плечо, набрать в рот воды и обрызгать стол. Хлеб потом можно съесть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Заговор на удачную продажу дома, квартиры (из книги Марии Федоровской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика