Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на неожиданный приход денег (денежная магия)
Обряд на неожиданный приход денег
БагираДата: Среда, 30.03.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:

«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»

Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги. Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НастяДата: Пятница, 01.04.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень хороший обряд!)) А то недостаток в деньгах уже достал, честно говоря) Хочется жить не нуждаясь, позволяя себе обычные для других вещи. А живёшь, как белка в колесе... Хочу спокойной уверенности в будущем и отсутствие потребности в рабском труде.
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Настя, первое что нужно сделать, это подсчитать свои доходы и соответственно, расходы. А потом, еще не увеличивая доходов,у меньшить расходную часть. Ну а потом уже делать все остальное, например, обряды.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SekretДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да, простые мудрые советы в пользовании деньгами, планировании расходов, экономии всегда актуальны. Надо начать с того, чтобы уже сегодня уметь быть в плюсе и распоряжаться своим доходом. А то и большие деньги могут также утечь сквозь пальцы, как и небольшие, если человек не правильно относится к этому вопросу. Надо начинать с малого.
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Sekret, один мой старый знакомый, очень богатый человек сказал так "Надо тратить меньше чем зарабатываешь, и все"

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.02.2019, 10:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия

 

поднимаю тему, спрашивали про него в ЛС.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на неожиданный приход денег (денежная магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика