Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Деньги и вред. (Как избавиться от негативного влияния денег?)
Деньги и вред.
strelcov75Дата: Среда, 15.08.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне одна из родственниц помогает деньгами. Помогает она не только мне, а и другим родственникам. Но мне каждый раз как я беру у нее деньги - они не идут на пользу. Возможность помогать у нее есть. Но я не могу понять может она жалеет их? Может я что то не так делаю? Да я и никогда не прощу, она сама предлагает.Но есть родственники, которым очень не нравится, то что она помогает . Это прямые наследники. Можно ли как то обезопасить себя ото такого воздействия или лучше совсем отказаться от этих денег?
 
БагираДата: Среда, 15.08.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ответила Вам в Бесплатной консультации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.01.2015, 18:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу продолжить тему.
Начну с того, что на деньги много можно чего сделать. То есть дали даром, в долг, как угодно, а у человека стали хуже идти дела. Чтобы этого не произошло, деньги надо "почистить". Поскольку все сейчас пользуются или электронными переводами, или кошельками, или банковской картой, то чистить имеет смысл полученные на руки, снятые в банкомате деньги. Что для этого нужно:
1. не тратить полученные деньги в первый же день, как их получили, деньгам лучше дома "переночевать"
2. если вы сомневаетесь в том, что челове, давший или заплативший вам деньги, хочет вам добра, то деньги имеет смысл почистить или солью, или землей, присыпав денежки на тарелочке.
3. можно "очистить" полученные деньги шунгитовой пирамидой, или каким-то обережным кристаллом, который есть у вас.
4. если полученные деньги из непроверенных источников очистить такими способами не получается, то разменяйте или поменяйте их сразу же, не донося до дома, а потом уже несите домой. Так вы уничтожите крадники или порчи на деньги. есть еще защитные шепотки для подобных случаев, я их выложу попозже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Деньги и вред. (Как избавиться от негативного влияния денег?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика