Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Магия для работы и карьеры
Магия для работы и карьеры
БагираДата: Пятница, 17.08.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Получить работу

Если вы хотите получить работу, или улучшить свою позицию на уже существующей проведите такой нехитрый обряд.
Вам потребуется:
5 высушенный бобов или фасолин, 1 большую клубень картофеля, острый нож, большой лист бумаги, 2 длинные верёвки, монета, ручка или карандаш,
Ритуал выполняется на растущей луне.
Аккуратно разрежьте клубень пополам, сделайте внутри углубление, достаточно, для того чтобы там поместились бобы и монета
Заполненный картофель перевяжите верёвкой крест на крест и завяжите на один узел
Напишите на бумаге все пожелания относительно работы: ( новая работа, интересная работа, повышение зарплаты, карьерный рост и т.п.)
Опишите обстоятельно всё чего вы ожидаете. Затем оберните картофель бумагой, и надёжно свяжите всё второй верёвкой
После полуночи закопайте свой свёрток в потайном месте так, чтобы никогда не был потревожен
Не делайте это до полуночи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.08.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы вас на работу приняли

Перед тем как идти с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме,
прочитайте три раза этот заговор.
"Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, (имя):ни в понедельник, ни во вторник и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.08.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Найти работу

Для того чтобы найти работу, которая вам будет по душе, соберите 30 самых мелких монеток. На рассвете на растущую луну положите монетки в матерчатый мешочек красного цвета, который сшейте сами в ночь с понедельника на вторник.
Затем наполненный мешочек положите на правую ладонь, накройте левой ладонью и скажите 7 раз:" 30 монеток- 30 талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьей рабе (ваше имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказ не получу".
После этого 10 монеток оставьте в мешочке и носите всегда с собой, а остальные 20 закопайте в разных местах. И чем дальше друг от друга, тем лучше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.08.2012, 10:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
На поиск хорошей работы

"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.08.2012, 10:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Найти работу(обряд на сливки)

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш». Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Четверг, 14.11.2013, 08:42 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
На сливки приглянулся для мужа, но, мне кажется, тут надо в комлексе действовать. Сначала почистить, потом защиту поставить, затем дороги открыть, а потом только "сливочками" заполнять. Т.к., я думаю, не просто так такая ситуация на работе)). Плюс воздействие, связанное с долгом. 
А еще приснилась формула с рунами, хотя я с ними практически не знакома (читала пару раз), только предстоит,  но это в другой теме спрошу.))


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Четверг, 14.11.2013, 08:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Приснилась - это хорошо! Это значит, идете в правильном направлении. Только вот закончила писать в другой теме, что один обряд по основной проблеме должен быть обеспечен предварительной работой, чтобы все хорошо легло.
При этом просто чистка и просто открытые дороги в жизни это совсем другое. чем открыть дороги в конкретном направлении - по работе. И почистить человека от негатива на работе так же лучше целенаправленно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.12.2021, 15:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ "ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"
Автор: Anna2018.di

"Став называется " Лучшее предложение" и направлен он на поиск работы, через знакомых/родственников/ вообщем ближайшее Ваше окружение с предложением, которое Вас устроит (можете оговорить саму работу).
Так же поможет найти подработку в интернете в безопасной среде без мошенников, защита в став включена.

Состав рун:
Альгиз - защита/безопасная сделка
2 соль - сжигают преграды при поиске
Волчий Крюк как основа вязи
Кано - подсвечивает оператора среди других
Йера - фиксирует результат и появляются постоянные предложения
Райдо - выбираем нужную дорогу/путь сферу
Соуло - дает энергию ставу"\

Прикрепления: 1071058.jpg (111.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2022, 18:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Янтарь".

Данный рунический став помогает максимально быстро найти постоянную работу.

Автор Smiolga

Став был сделан для подруги, которая уже засиделась, работая дома. Уже появились страх общения и неуверенность в своих силах. Название такое, так как янтарь – камень, который толкает владельца на общение, помогает проявлять открытость, решительность, смелость, повысить самооценку. И в древние времена янтарь был даже дороже золота. И еще янтарь – как частица солнца, тепла и богатства.

Туриcаз - смело убираем препятствия и блоки
Ингуз - рост доходов и подарки
Альгиз - защита имущества
Соул - удача и лидерство
Феху - карьерный рост
Гебо - халявные деньги, подарки и премии
Райдо - множество новых путей заработка

Данный рунический став помогает максимально быстро найти постоянную работу для ……, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Также став мягко убирает сомнения в себе и в своих знаниях, придает решительность и уверенность в карьере.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС прекращает свою работу в любой день и час, когда я-оператор того пожелает и останавливает его работу с благодарностью к рунам. Да будет так!

Прикрепления: 7138856.jpg (114.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Магия для работы и карьеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика