Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить (Мансур)
Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить
БагираДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить,то берут свечь из воска сложенную да постукивают по сей вещи да говорят.

,,,скачите верхом,ходите пешком,да на мой торг захаживайте,да вещь мою присматривайте,кому в глаза кинетсья,тот с покоем расстанетсья,ночю к вещи сей потянетсья.днем по ней заявитсья,тот с деньгой непосчитаетсья,тот вещю сей задурманитсья,с деньгами расстанетсья,лишь на вещь засмотритсья,деньги счетом несчитаны,да за вещь сию отданы,то чары бесовские,чары черные,купцу они золотом,да люду они мороком,свеча свидетелем,коль огнем запылаетсья,то все содеитсья,словом исполнитсья,да мой кошель деньгой заполнитсья.Аминь,,,,

говорят семь раз.свечу сжигают полностю.повторить три дня подряд.вещь будет продана.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Offline
Свечу брать не церковную, из воска, не освященную, лучше сделать самому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика