Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На удачу на воду (от колдуна Черкасова)
На удачу на воду
БагираДата: Четверг, 20.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:
«Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли.
Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему». (Читать трижды)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На удачу на воду (от колдуна Черкасова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика