Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Если долго не продается дом, квартира, дача
Если долго не продается дом, квартира, дача
БагираДата: Четверг, 20.12.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!

Затем зажгите восковую свечку (из церкви) и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:

Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого дайте объявление о продаже.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.12.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
На выгодную продажу дома.

Перед тем как дать объявление о продаже,тайно соскребите с восточной стены дома в левую ладонь немного побелки .

На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор: «Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так».

Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте левой рукой за спину пятикопеечную монету со словами: «За что просил(а), за то уплатил(а)!»


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Если долго не продается дом, квартира, дача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика