Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » на деньги на воск и рыбу (Серафима)
на деньги на воск и рыбу
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли достатку надобно так воску нового с сот нажоват да рыбину свежу налима имают в реку полтину подав да хмелины четвертю славного да во избину придя на стол кладут на доску нову да нож остр готовят да чешую с налима начисто снимат да при ентом глаголят трех разов «С водчин Княже Аспида ловлено да на потребу щедрую да верную мне ведимине делу Бесовому верною да сколи чешуи снято да добыто столи и полтин мне в карманы да сундуки придет коли чешуя сия под моею избою живет да как заживет от меня неуидет якиже от рыбы сама чешуя неушла а ною взята за дело Бесово да почет в мои карманы да сундуки серебро ручием потечет яки река вечно течет яко и ко мне серебро поидет. Таково и будет!» чешуя сию с воском в шар яко яблоко скатати да под избу свою закопати с налиму уху сварити да семию своею накормити а печени жарити да самои всю вкушати.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » на деньги на воск и рыбу (Серафима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика