Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На деньги на кладбище на нож (Чернокнижник)
На деньги на кладбище на нож
БагираДата: Пятница, 19.04.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять нож с чёрной ручкой и в момент полнолуния прийти на кладбище. Встав на колени на перекрёстке в центре кладбища прочесть наговор: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Бесов кладбищенских и Царя их Сатаны заклинаю деньгам течь ко мне рекой золотой, да ручьём серебряным. Нет мне ни горя, ни лиха, а один лишь покой, лад, да сытость. А Бесам кладбищенским жертва кровяная с меня, а всем словам сам Царь Сатана свидетель. Да будет так!». После этого отрежьте небольшой лоскут от своего нижнего белья и надрежьте свой палец капнув крови на лоскут. Лоскут сожгите на этом же перекрёстке, нож воткните тут же в землю с наговором: «Ножу в земле торчать, а мне жить поживать. Да будет так!», уходите, молча и не оглядываясь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На деньги на кладбище на нож (Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика