Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Важный момент в любовной магии(при заказе обрядов магу)
Важный момент в любовной магии(при заказе обрядов магу)
БагираДата: Четверг, 26.09.2013, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда один человек хочет приворожить другого, с целью удержать, или вывести отношения на новый уровень, более серьезный, он заказывает магу или колдуну приворот, или делает этот приворот сам.
При самостоятельной работе все просто - походит девушка на кладбище и на перекрестки по ночам и через полгода сама задумается на тему "а оно мне надо?", потому что она будет свои усилия и труд по определению ценить.
В случае заказа приворота колдуну или магу, часто бывает, что приворот лег, но к нужному результату это не приводит - мужчина не разводится, не женится, не знакомит с мамой.
Или любовница не уходит от мужа, несмотря на отвороты-привороты все равно живет в семье.
Такая ситуация складывается в том случае, если причиной проблемы являются не вопросы чувств. отношений, любви, а социально-бытовые или материальные вопросы - не хочется разводиться, чтобы имущество не делить. Или не получается уйти от мужа, потому что на нем(или на жене) многолетняя и дорогая ипотека "висит".
Но об этом я уже много писала.
Вопрос же данной темы в том, что пока магия не работает, человек замотивирован и дальше магу(колдуну и пр.) платить. А вот когда работа ложится, возникает некоторый перекос - один человек, чтобы вернуть отношения тратит, скажем пять тысяч рублей+ нервы при ожидании результата. А второй человек, на которого работа заказывалась просто "идет" (или не идет) в нужную сторону. теперь представьте, что происходит, если процесс привораживания длится больше года? Копитася раздражение и обида"вот я а он, а она...) и это раздражение неизбежно отразится в будущем на отношениях(если конечно в привороте не был задействован только материальный интерес). Усилия к построению отношений должны быть равномерными и обоюдными! Даже в случаях "долгого ухаживания" или многолетнего "выхаживания" перед вступлением в брак, психика человека четко запоминает моральное унижение в процессе "уговоров" жениться или в процессе магической работы(особенно прежде всего потому, что здесь замешан еще и материальный аспект) это обязательно в будущем "аукнется", не говоря уже о таком методе принуждения к отношениям, как приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.09.2013, 08:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина этого кроется в особенностях человеческой психики: будучи замотивированным достигнуть конкретного результата, человек не обращает снимание на сложности и переживания. Однако, в случае достижения результата приворота, человек начинает уже оценивать свои личные "вложения" в процесс решения проблемы отношений. Это кстати, касается не только любовной магии, но и остальных, чисто житейских вопросов: с трудом добиваясь ипотеки, человек не думает о том, как будет жить "в процессе" сбывшейся мечты. Взяв в кредит машину, многие потом об этом жалеют, поскольку машина уже "под попой". а вот материальные выплаты откровенно напрягают, поскольку за машину еще не один год платить. И так далее.
Но мало кто понимает, ВО ЧТО в итоге обойдется сработавший и дорогой приворот. И кругленькая сумма денег, заплаченная за нежелание жениться - магу, и личные моральные переживания, что человек вас сам - не любит, отдалят прежде  всего самого заказчика от личного счастья, эмоциональной гармонии в паре, и в итоге - от самой любви.
пы.сы.
Может быть кому-то будет интересно, что я в своих целях в свои уже больше чем 5! десятков лет, не ставила приворот ни одному мужчине. Потому что считаю, что в области личных отношений все должно идти естественно, своим чередом.
Судьба сама знает, кого нам "давать", а кого от нас "убирать". И в вопросах любовной магии я бы советовала не лезть, пробивая лбом стену к конкретному результату(пусть разведется или жениться). а положиться в вопросах личных отношений на саму Судьбу.
Это, кстати, не исключает других методов борьбы за личное счастье - стараться приблизиться к идеалу избранника, или исправить какие-то свои косяки, убрать психологические блоки - все это позитивно влияет на будущее и судьбу. Но вкладывать деньги в принуждение себя полюбить(я понимаю - в порчу врагу!), это я считаю не совсем логичным.
И уже совсем не логичным будет полагаться на приворот, "чтобы женился", или "чтобы его мама меня приняла и полюбила".
Потому что методы решение любой проблемы должны соответствовать самой проблеме. Как ключ замку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.09.2013, 01:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме этого, существует в любовно-приворотной магии и другой аспект. Я бы назвала это "ложные надежды при привороте".
Дело в том, что маги, которые умеют делать привороты, знают о том, что приворотом личность человека изменить не удается никогда - грубиян и хам останется таким же даже если на него сделать сильный приворот.
Когда мне задают вопрос - "что сделать, чтобы...?" и озвучивают длинный список - "чтобы женился", "чтобы полюбил мою маму", "чтобы ушел от жены", я отвечаю так - эти действия не имеют никакого отношения к обряду приворота. Это совершенно иной аспект личных, любовных отношений.
При этом я практически всегда оказываюсь права в своих оценках ситуации.
Но самое интересное в том, что те мои клиенты, которых я заранее предупреждала о том, что приворотом поставленной задачи не добъешся, получив подтверждение моим прогнозам, в итоге начинают винить в этом... меня.
Причем откровенно в процессе срываются на открытое хамство.
Улучшит ли это что-то в их личной судьбе?
Не уверена, и даже совсем напротив, уверена в обратном.
Именно об этом стоит подумать заранее тем, кто хочет заказать приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.09.2013, 01:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще такой момент - надо ли магу отказывать в работе клиенту, который непременно хочет заказать приворот? Если уже по первому письму понятно, что отношения безвозвратно утеряны, и их не получится вернуть? Надо ли заниматься "просветительской работой" и кому-то при этом "просветлять мозги"?
Но я просто не отвечаю на подобные письма, потому что, если честно, не могу понять, ЧЕМ может заинтересовать меня молодая  мама, брошенная жена, до обращения ко мне, долго работавшая с другим магом, и не получившая заказанного результата? Да еще имеющая малолетнего ребенка. Таким мне просто хочется ответить "вас еще до кучи не усыновить?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное перед заказом приворота - это оценить адекватно самого себя и свое отношение к объекту. Потому что если я и вижу, что никакой любви к объекту приворота нет, то убеждать человека в этом - увольте! - это просто не входит в мои полномочия. И если вы определитесь. что приворот вам нужен, скажем, из материальных соображений. или для мести, то и результат будет хорошим. В отличие от попытки выдать желаемое за действительное, или просто вранья!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще важный момент при обращении за приворотом - работал ли до этого по проблеме другой маг. Я стараюсь не работать по чужой "энергетической грязи", справедливо полагая, что если у одного специалиста вернуть мужчину не получилось, то продолжать работу просто не имеет смысла. К тому же просто диву даешься тем техникам, о которых мне пишут люди. То крутят точку по часовой стрелке, то против, то ноты поют. И ведь деньги берут за это... Так что мое вмешательство в проблему "по чужим следам" полностью исключено. Не вернули мужа с помощью мага - занимайтесь своей жизнью, значит этот поезд просто уже "ушел".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.03.2024, 16:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, приворот имеет смысл делать, если есть что возвращать. Остальное - пустая трата ваших денег и нервов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Важный момент в любовной магии(при заказе обрядов магу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика