Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Семейная Магия (привороты, отвороты, рассорки)
Семейная Магия
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Имеет ли смысл налаживать свою личную, семейную жизнь при помощи магии - решать только вам. Как во всем, в этом есть свои плюсы и минусы. Поэтому я буду здесь размещать проверенные и эффективные обряды, а задать вопросы по ситуации можно в разделе Бесплатный консультации, или в ЛС.
Но сначала небольшое пояснение. Как правило мужа пытаются увести из семьи при помощи обрядов не церковных, а черных или языческих. После возвращения в семью бросившего вас человека, жизнь уже никогда не станет прежней, имейте это в виду.
При работе против любовницы целесообразно сделать чистки себе и мужу, а потом рассорку на мужа и любовницу. И только после того, как обряды "закрепяться" имеет смысл работать приворотной магией. При этом имейте в виду, что привороты через кровь имеют побочный эффект - сильную агрессивность, а кладбищенские привороты делают человека заторможенным и сонливым.
И последнее. В том, что отношения дали трещину, всегда виноваты оба, поскольку семья - это не только забота о своем партнере, но и постоянная работа над отношениями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Снять кладбищенский приворот, егильет
Ритуал от Мстислава. После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снять можно так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Очень эффективный ритуал снятия негатива от Мстислава.
Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
1- я часть обряда снятие;. Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на стопе фото человека, возьми свечу правою рукою.
Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.
2- я часть (установка зашиты). Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"
Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.
Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).
Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Снять приворот на дым с костра из корней с кладбища(Степанова)
Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым, вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".
по костру.
от него исходит очень едкий дым, позаботьтесь о сменной одежде для дороги домой. положите фото перед костром, как привязку к объекту


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Снять приворот с мужа на колодезную воду
Нужно взять немного холодной колодезной воды , в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженого (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Взять земли испот пяты и говорить:

" На море на окияне, на острове Буяне лежит камень алатырь,
на камни алатыри стоит дом, у того дома дверь,
косо некогда не притворяется, так бы и рабы (имя) друг от друга разлучились,
некогда не сходились, не дружились, друг на друга косо смотрили,
как дверь скрипит, так бы и рабы (имя), когда сойдутся, друг на друга сирдились.
Как бык на навозною кучу бычятся, так бы и они друг на друга бычились и ненавидели.
Как змия на человека шипит и проч бежит, так бы и рабы (имя) друг на друга шипели
и врозь бежали. Как царь Давид от жен отстал, их не мог видеть, некогда с ними не сходился,
в том Богу роскаелся, так бы и раб Божий (имя) от рабы (имя) и от всех рабов разных отстал,
и не мог бы их видить, и с ними сойтись, раскаелся бы, отставил и позабыл все,
некогда опять не прельщался и на сие не покушался.
Помилуй меня, Боже. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь "
Землю подсыпать у порога и в обувь мужа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Как снять приворот, сделанный на женскую кровь.
Чтобы снять такой приворот, возьмите только что родившегося щенка, оботрите его полотенцем, а потом этим же полотенцем вытрите подошвы ботинок своего мужа. Полотенце сразу же сожгите со словами:
Иди, дым, туда, где адовы ворота,
Ступай до тех ворот, адовый приворот.
Как бело, чисто яйцо, так бы чтобы
Жили Божьи рабы (имена)
Чисто, ладно, светло, хорошо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Снятия приворота на месячную кровь.
Для этого прочитайте заговор над куском мяса с кровью и отдайте его съесть кобелю. Заговорные слова такие:
Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтобы он о рабе Божьей (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал, пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Дерьмом на землю падите.
Пусть раба Божья (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Снятия прикорма(Степанова)
Прикорм, когда человека привязывают к себе при помощи еды или питья. Чтобы освободить человека от прикорма, возьмите побольше еды, прочитайте над ней заговор и раздайте нищим у церкви или кладбища. Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я девять помин:
Одни помины — от горьких слез,
Вторые помины — от ненужных грез,
Третьи помины, чтобы легко вздохнуть,
Четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть,
Пятые помины от ярого хотенья,
Шестые помины от сердечного томленья,
Седьмые помины — на разлученье,
Восьмые помины — на Божье прощенье,
Девятые помины — от любовного освобожденья.
А кто в мое дело встрянет,
Того мой Ангел помянет.
За руки возьмет, к иконе святой подведет,
На колени поставит,
Молиться о моем здравии заставит.
Как я сказала, как я приказала,
Так чтобы все и сбылось.
Мне крест святой, а врагам мой гвоздь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:56 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Перекрыть дорогу к сопернице
На кладбище в ногах одноимённой(с именем мужа) могилы взять горсть земли сказав: «Позволь земли взять горсть, что бы рабу(...) к рабе(...) дорогу на век закрыть.», и оставить шесть монет сказав
«Уплачено!». Как только он отправиться к ней, вслед ему на дорогу бросить горсть этой земли сказав: «Дорогу к рабе(...) закрываю, мёртвым запором замыкаю отныне и навсегда. Да будет так!».
Делать так три раза на убывающей луне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Отвернуть соперницу от мужа
"Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба(...) не виделась с рабом(...), никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого не любила.
Пусть как в темнице или клевище, не жить им как брат с сетрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеей, ящерице с тарантулом. Так и ей(...) казался бы он страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы.
Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой.
И во все дни, так и днем и ночью, и в полдень, и вечером, и утром.
Словом, отныне и до века. Аминь."
читать 7 дней подряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:58 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Рассорка на свежей могиле
Читать возле свежей могилы (захоронение не старше 40 дней):
"КТО ЗДЕСЬ МЁРТВЫЙ, КТО ЖИВОЙ?
ВАМ ЛЕЖАТЬ, А МНЕ ДОМОЙ БЕЖАТЬ!
КАК МЁРТЫЕ ЛЮДИ НЕ ЕДЯТ, РЕЧЕЙ ЛАСКОВЫХ НЕ ГОВОРЯТ,
ТАК БЫ И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) ВОЗЛЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ СОПЕРНИЦЫ)
МОЛЧАЛ, РТА СВОЕГО НЕ ОТКРЫВАЛ, ЛАСКОВЫХ РЕЧЕЙ НЕ ГОВОРИЛ,
НА БЕЛУЮ ПОСТЕЛЬ НЕ МАНИЛ. РУГАЛИСЬ БЫ ОНИ, ДРУГ ДРУГА ПОПРЕКАЛИ, ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ НЕ ПИТАЛИ.
КАК ЭТОТ ПОКОЙНИК ОХЛАДЕЛ, ТАК БЫ И (ИМЯ МУЖА)
БЕГАЛ ОТ ЛЮБОВНЫХ ДЕЛ. ЭТИ СЛОВА Я ВЗЯЛА С ОМУТА, ГДЕ ВОДЯНЫЕ ЖИВУТ, ЗЛЫЕ СЕТИ ПЛЕТУТ. КАК ЭТОТ МЕРТВЕЦ С МЕСТА НЕ ВСТАЁТ, ТАК И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) К РАБЕ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) НЕ ПОДОЙДЁТ! НА СЕМЬ ЗАМКОВ ЗАМЫКАЮ, НА СЕМЬ КЛЮЧЕЙ ЗАПИРАЮ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ"
После этого положите монетку на могилу со словами:
" ОТКУП ОСТАВЛЯЮ, НА СЕБЯ НЕ ПЕРЕИМАЮ"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 11:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Ледяная остуда
Взять фото тех людей, которых надо друг к другу остудить, погрузить его в воду, затем емкость с водой убрать на мороз. когда образуется лед, сказать:
"Как вода застыла, так и чувства (имя к имя) остыли(разбить лед молотком), как я лед разбила, так союз (имя и имя) навсегда разрубила. Да будет так!" такая остуда укрепляется еще мыслеформой разрушения союза. Кусочки льда постарайтесь раскидать в разные места, а фото порвать на мелкие части и тоже раскидать.
Только я бы сразу как только залила воду, перед тем как поставить сказала бы - как вода остывает, замерзает, так и чувства ваши остывают, исчезают. В воду изначально программу надо заложить. А потом, когда застынет - как вода застыла, так и чувства остыли...
И лёд лучше всего разбить так, чтобы фото тоже раскололось со льдом - посильнее ударить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы муж не гулял.
Заговор на собачью шерсть.
Найдите клок шерсти от чёрного кобеля (именно кобеля, а не сучки) Трижды обведите этим клочком по часовой стрелке фотографию блудящего мужа, на которой кроме него никого нет .Заговор такой:
ВЫШЛА РАБА БОЖЬЯ (имя) ЗА ВОРОТА, ВЫНЕСЛА СВОЮ ЗАБОТУ. ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПСИНА, ЧЁРНЫЙ ТЫ КОБЕЛИНА. ВО ВСЮ МОЧЬ ГУЛЯЙ, ХВОСТ СВОЙ ЗАДИРАЙ, А К НАМ НЕ ВБЕГАЙ. ТЕБЕ ПО СУЧКАМ БЕГАТЬ, А НАМ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ОБЕДАТЬ. ТЕБЕ ЛАПЫ СБИВАТЬ, А НАМ В СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ СПАТЬ. ИЗМЕНУ ОГНЁМ ПОЖГУ, В ПЕПЕЛ РАЗВЕЮ! КЛЮЧ, ЯЗЫК, ЗАМОК! ТАКОМ БЫТЬ! (ну или аминь) фотографию убрать где взяли, шерсть сжечь на свечке, пепел на улицу. Заговор из книги " Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2010, 12:04 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Остуда на кусок мяса(Мансур)

Купить в четверг,пятницу или воскресенье неторгуясь кусок свиного мяса.
На стол постелить черную тканищуи положить мясо.Ножом режут на мясе крест и говорят:
"То не живот имевши,то умертвень принявши
Яко людовый пострадал,тамо животина сия отстрадалась
Изведено сие лукавицей,то его легионов пресыть сим кусом
Да заклинь особу я творю дабы уста разверзнуть прийди ненасыть
Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
Порушаемо его утеха сердечна
То возроптавши возымеють,а его глаголу невняти.Аминь."
В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:
"Иже сердце (имя)древом проклинаемого принявши сквозю исходит
Так из его жилин ярь вся ходом уходить
Яко жития жаром сей кус неизойдется
Тако (имя)отныне невоспылает. Аминь."
Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:
"Яко живот невозымеит, тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит несойтись, невоспылать,(имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь."
Мясо нести на улицу.Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:
"На всю свору поделяемо,сердце (имя) ярь порушаемо. Аминь.
Обряд делать только имея защиту!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.08.2019, 19:07 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121112
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0382005.jpg (102.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Семейная Магия (привороты, отвороты, рассорки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика