Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовница мужа навела порчу (Посоветуйте с чего мне начать.)
Любовница мужа навела порчу
AlevtinaДата: Суббота, 21.12.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствйте!Прошу совета.В браке с мужем жили 15 лет,последние лет 5 ссоры,скандалы на пустом месте,его безразличие ко мне,как к женщине.Итог-я подала на развод.Абсолютно не жалею об этом.Только вот бывший муж мне этого простить не может.Вскоре я узнала,что на момент брака у неего уже была любовница,сейчас они поженились.Узнала от "знающих" людей,что навела она на меня , да и на мужа остуду или отсушку,вроде уже им жить-поживать,да добра наживать,но у меня с личной жизнью проблемы.Встретила мужчину,Олег (06.06.1970).Любви,как в молодости нет,но меня тянет к этому человеку,и его ко мне,хотела бы прожить с ним до конца дней моих,он тоже не против.Но у нас частые скандалы и ссоры из-за непонимания разных ситуаций и мы понимает,что это из-за пустяков,но не можем нажать на "тормоз".Возможно это просто "притирки",люди мы взрослые,со своим жизненым багажом.Да только "чертовщина" началась и он,и я стали видеть нечто,я в квартире он то в машине,то тоже в квартире.Я чувствовала прикосновение чегото мягкого,шерстянного к ноге,думала кот,но его не оказалось.То уши видела из-за стола выглядывают,опять кот?нет,никого нет.А совета прошу вот какого,чувствую,что сама смогла бы почистить квартиру,да вот с чего начать?И хочется почистить саму себя ,по жизни 2 имени у меня Алевтина по паспорту,а для всех я Алена (27.04.1974).Извините,коротко не получилось.
Жду совета,заранее благодарю всех .
 
БагираДата: Суббота, 21.12.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я советую Вам изучить правила обращения за помощью. Ссылка в подписи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартиру почистить можно,конечно,на форуме есть раздел о домашней магии, но я не думаю что любовница мужа виновата во всех ваших бедах. Вы сама говорите что любви у вас к новому другу нет. Отсюда ссоры,нетерпимость. Так у вас ничего не выйдет.

Сообщение отредактировал 864854346 - Суббота, 21.12.2013, 18:11
 
AlevtinaДата: Суббота, 21.12.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Любовь у всех разная бывает,если бы не было никаких чувств,не стала бы и встречаться с человеком,не то что бы жить.Чувства есть,но уже более зрелые что ли нет такого юнышевского порыва,страсти..
 
БагираДата: Суббота, 21.12.2013, 22:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Психологические аспекты отношений лучше обсуждать на психологических ресурсах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовница мужа навела порчу (Посоветуйте с чего мне начать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика