Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на пару через р. Волга
Рассорка на пару через р. Волга
БагираДата: Суббота, 03.09.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я живу на Волге. Ну и соответственно в моей копилке есть сильная рассорка которая делается на берегах этой реки.
Разрезанное фото пары, или два разных фото закапываются на разных берегах с таким наговором:
На фото женщины:
Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба (ИМЯ) не виделась с рабом (ИМЯ), никогда не говорила и пылким сердцем его, некрасивого, не любила. Пусть как в темнице или в клевище, не жить им как брат с сестрицей, а быть как тигр со львицей, лягушка со змеей, ящерица с тарантулом, так и ей (ИМЯ) казался бы он (ИМЯ) страшнее зверя лесного, шершавого домового, полосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы-яги, страшнее киевской ведьмы. Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как кошки с собакой. И во все дни так, и днем, и ночью, и в полдень, и вечером, и утром. Словом, отныне и довеку. Аминь.
На фото мужчины:
Как мать быстра река Волга течет,как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются,так бы раб(ИМЯ)не водился с рабой(ИМЯ)ни в плоть,ни в любовь,ни в юность,ни в ярость;как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса,и долговолоса,и глаза выпучивши,так бы раба(ИМЯ)казалась рабу(ИМЯ)простоволосой,и долговолосой,и глаза выпучивши;как у кошки с собакой,у собаки с росомахой,так бы у раба(ИМЯ)с рабой(ИМЯ)не было согласья ни днем,ни ночью,ни утром,ни в полдень,ни в пабедок.Слово мое крепко!
После того как прочитали бросьте в воду несколько монеток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на пару через р. Волга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика