Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как вернуть девушку? (что для этого нужно)
Как вернуть девушку?
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло письмо вот такого содержания. Попробую ответить на этот вопрос.
Итак, чтобы вернуть девушку, надо стать удачливым и богатым. Подъехать к дому девушки на дорогом авто и подарить ей огромный букет свежих роз. если вы при этом не карлик, и не находитесь(не находились) в местах "не столь отдаленных" этот нехитрый набор действий должен сработать безотказно.
Не хочется писать о том, что "в наше время все было проще.." Хотя, да, было, не было деления общества на богатых и бедных, не было соблазнов отдыхать на Лазурном берегу и кушать в ресторане, или зажигать в дорогом ночном клубе.
Но вообще, если честно, то вопрос "как вернуть девушку" из серии риторических, то есть вопрос, на который никто не даст ответа, просто потому, что:
- чтобы ответить на этот вопрос, надо знать обстоятельства расставания, хотя бы видеть фото людей
- чтобы посоветовать какой-то набор действий, надо знать хотя бы возможности написавшего, одному и 99 роз купить по силам, другому в кафе-мороженое избранницу в напряг сводить(мало средств)
- чтобы посоветовать, как вернуть девушку, надо понять две вещи, что ее не устраивало в отношениях, и повод. по которому она отношения разорвала.
Это скромный перечень вопросов к тому, кто это письмо мне написал. 

Прикрепления: 9381595.jpg (66.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Если почитать биографии известных и влиятельных людей(не знаю насчет современных олигархов, но думаю что  и их не обошла в юности "чаша сия") подъем к жизненному успеху и богатству всегда начинается после того, как девушка - ушла. Не оценила. И человек начинает работать над собой, стремиться к звездам, или к миллионам...
И это очень хорошо, потому что если бы этого не было, школьник, или студент, остался бы школьником(в прошлом) или студентом(как получится) и женился бы(сошелся) с Ирой, или Олей, которая его не предала. Нарожали бы детишек, записались на курсы вождения, мечтая о собственном автомобиле лет этак через пять...
А тут - через тернии к звездам... Бороться и искать - найти и не сдаваться!
А вы говорите - девушка ушла...
Неужели всего себя лишить, и будущих побед, и свершений, и побежать по магам - Машу возвращать?
Не глупите, живите своей жизнью. А вот понять, почему тебя бросили - это важно, просто для того, чтобы в следующий раз опыт отношений был удачным. Хотя для человека, работающего над собой, эта проблема решается, по мере набора жизненных "очков и опций" и без магии, как бы сама собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 04.10.2014, 08:53 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Минус в том , что современные парни ( в большинстве своем) сделав раз в месяц шикарный подарок в виде  роз-духов , не имеют банальной заботы типа поднести сумку- открыть дверь.
 
БагираДата: Суббота, 04.10.2014, 12:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
да уж весело мы будем жить лет через 20.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как вернуть девушку? (что для этого нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика