Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Когда может не сработать отворот?
Когда может не сработать отворот?
БагираДата: Четверг, 01.01.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда может не сработать отворот?

1.Отворот никогда несработает если люди действительно сильно любят друг друга.
2.Отворот никогда несработает если сама Судьба свела людей вместе.
3.Отворот несработает на магическую пару.

На остальных отворот срабатывает всегда.

источник Тетрадь с отворотами


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.01.2015, 19:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Сделанный магом любовный отворот направлен на то, чтобы любовь угасла. В том случае, если пару держит вместе в отношениях не любовь, а другие обстоятельства, люди будут хуже относится друг к другу, но вполне возможно, что они не разойдутся до тех пор, пока будет не устранена причина, которая держит их вместе. Приведу несколько примеров подобных ситуаций.

Пара, мужчина и женщина 35 лет, живут вместе более 10 лет, любви в паре нет, но живут они вместе по нескольким причинам. Первая причина - оба толстые и не очень привлекательные на вид. В сохранении семьи каждый из них заинтересован именно потому, что выбор у таких людей невелик - или остаться одному, или жить вместе. Вторая причина, которая держит эту пару в браке - богатый дядюшка мужа, который рано или поздно умрет и оставит мужу наследство. Жена бы может и ушла, но какой смысл делать это раньше, чем муж, пусть постылый и нелюбимый, получит наследство, которое уже при разводе можно будет поделить.
Думаю, что читающие эту тему поймут, что работа в таком случае с этой парой на развод будет очень долгой и утомительной.

Второй пример. Люди прожили друг с другом всю жизнь, у мужа есть молодая любовница, но его уход из семьи полностью "вычеркнет" его самого из привычного круга общения, с учетом длительности брака с женой более 25 лет. Мужчина очень любит свою любовницу, но никак не решается уйти из семьи, понимая, что в этом случае все тяготы по устройству его новой второй семьи опять-таки падут на него одного. И будь его избранница успешной бизнес-леди, а не малоимущей безработной, пусть красивой девушкой, вопрос ухода в таком случае его из семьи решился бы намного быстрее.
А теперь я задам вопрос - отворот может подействовать на эту ситуацию? да, может, если делать его на жену данного мужчины. Но опять-таки, она может мужа и разлюбить под действием отворота, но если она адекватный человек, то понимает, что опять-таки, выбор невелик, или она останется одна в возрасте далеко за 50 лет, или будет иметь прежнюю семью, и как-то мириться с существованием молодой любовницы.

Третий пример. Пара бы давно распалась, если бы не общий ребенок. Отвороты сработали, и  отношений друг к другу практически нет. Но муж понимает, что развод с женой - это алименты в 25% от зарплаты до совершеннолетия общего ребенка(сыну 8 лет). И не особо хочет этого, ему проще гулять, и жить дома. Жена же его терпит его измены только потому, что уйдя от него, она вряд ли сможет обеспечить себе аналогичный уровень жизни, супруг ее если не богат, то состоятелен.
Как тут может сработать отворот? Для того чтобы развести такую пару необходимо делать дополнительно много "непрофильной" магической работы. А вот необходимость платить за подобные "дополнительные" обряды людям, клиентам обычно очень сложно объяснить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.01.2015, 19:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Что я могу посоветовать в подобной ситуации? Действовать по принципу "делай что должно, случится чему суждено!" если очень хочется приворожить, вернуть отношения, или развести пару,и  уложится при этом в определенные рамки "бюджета" я советую сделать 2-3 базисных, основных обряда(приворот, отворот, рассорку) и если нет эффекта, то жить дальше, убедив прежде всего себя, что вы заказали магу и сделали все что могли в данной ситуации. Иначе же до получения необходимого результата надо настраиваться на длительную борьбу за человека, и делать все то, что вам советует маг. И иногда это может занять довольно продолжительное время.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Когда может не сработать отворот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика