Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На развод супругов
На развод супругов
БагираДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Развести супругов можно следующим образом. Нужны личные предметы мужа и жены и ночное время. Так же вам понадобится фотография, где оба супруга вместе, свечка, два блюдечка и уксусная кислота.

Ночью нужно зажечь свечу, затем аккуратно порвать фотографию на 2 части, чтобы каждый из супругов оказался в разной половинке. Потом края разрыва провести через пламя свечи, чтобы они покрылись черным цветом, но следите, чтобы не загорелись. После этого нужно положить обе половинки в разные блюдца, залить уксусом и прочитать заговор на развод:

«Коли нет жизни вам (имена), то пуская сила праведная разобьет этот глупый союз».

После прочтения, свечку и блюдца убрать в темное место, чтобы никто их не обнаружил. Спустя 2-3 дня фотографии начнут портиться. Тогда нужно слить уксус и прочитать это же заклинание, точно в такое же время, как было прочитано в первый раз.

До того, как начать читать заговор на развод, достаньте свечу, зажгите ее, посмотрите на пламя и потом начинайте произносить слова. Половинки фотографий нужно оставить в блюдцах и залить сверху воском от свечи. Заливать нужно так, чтобы они приклеились к блюдцам. Затем, подождите пока все высохнет, выйдите на пустырь, где нету людей, но есть твердое покрытие, разбейте сначала одно блюдце и соберите все в отдельный пакет, а потом второе блюдце и тоже соберите все отдельно. Нельзя собирать все в один пакетик!

После этого обряда в супружеской жизни начнут появляться разногласия, которые приведут к решению о разводе. Для обоих супругов развод пройдет без особых тревог и переживаний, не будет угрызения совести и тоски по прошлым временам и желания все вернуть ради общих целей.

http://mirgadaniy.ru/magiya....ov.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На развод супругов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика