Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » зазыв на звериный след (Чернокнижник 5)
зазыв на звериный след
БагираДата: Среда, 11.03.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассмотрим один из так называемых «деревенских» приворотов с элементами вызова. Для него нам понадобятся свежие, до двух дней, следы какого-нибудь дикого зверя, как-то лося, кабана, оленя, волка, лисы и подобного. Кроме этого, несомненно, важнейшегоусловия, нужны следующие ингредиенты: свежая солома и нож. Идите в лес и найдите там звериные следы. Два из нихвырежьте из земли ножом и выньте. Если они раскрошатся, то ничего страшного. Уберите их в мешок и несите к себедомой. На место следа положите солому. Следы нужно хорошенько высушить в печке, духовке или на обычной городской батарее. В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя напороге, прочитав: «Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные,речи быстрые, так бы и я, раба (имярек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам,русым и темным, умным и дуракам, трусам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломойсухой. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » зазыв на звериный след (Чернокнижник 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика