Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Развести во что бы то ни стало!
Развести во что бы то ни стало!
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема не редкая. И чем дольше работаю, тем чаще встречается это "влезание" свекровей и тещ в жизнь своих детей с целью расстроить их брак, развести, найти кого-то "получше".
Я не понимаю этого, возможно потому, что я даю своим детям жить своей жизнью. Не лезу в душу, и в жизнь с советами, даю возможность решать все самим.
Но я, скорее всего, в меньшинстве. А толпы тетенек разного возраста бегают по магам, с целью или приворожить, или развести.
Попробуем разобрать подробно это "влезание" в чужую жизнь.
Каждый брак создается для чего-то, пусть даже совершенно неподходящие люди сходятся вместе, они вместе для того, чтобы изменить что-то в себе, измениться самим, или расстаться. Влезание "мамочки" в этот процесс чревато и неправильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 20.03.2015, 19:40 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО- развести хотят как правитло , одинокие неудовлетворенные старые стервы.
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 20:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему так? Потому что каждый ребенок должен жить своей жизнью, получать свои кармические и жизненные уроки. Делать выводы, а не развлекать свою мамашу как петрушка на ярмарке. Видите ли, нет такой жизненной задачи у детей - развлечь тупую суко мамочку, чтобы ей не было скучно...Чтобы старая мразь подольше прожила, развлекаясь и попивая кровушку у своего ребенка.
Это хуже, чем каннибализм, я не слишком большая поклонница США, но в одном они преуспели - исполнилось старушке, или старикашке 70 лет - велкам в дом престарелых, уж если и грызть кому-то мозги, то таким же как сами, старикашкам-вонючим какашкам. А не своим детям, и не внукам, у которых вся жизнь впереди.
У нас в плане стариков даже не домострой, а подобие, пародия на домострой, когда все дети должны(а кто же?) и деньги, и развлечь-сплясать, и понравиться маме дуре престарелой - обязательно...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 20:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, Наташа, не только они, куча желающих развлечься подобным образом. Как было в Домострое? Мать или отец главные в семье, но и они - своим детям поддержка и защита. А не вынос мозга в то время, когда детки брошены, и предоставлены сами себе. А мы еще им до кучи и время нынешнее обосрем, и власть типа не ту, раскритикуем...
Но возвращаясь к разводу. Мой совет тем, кого мать или отец хотят развести с их мужем или женой. Заметили хоть раз подобное - из отношений - вон! И сделайте выбор, или живете со своей семьей, или вечно пританцовываете, как пьяный медведь на ярмарке, перед придурками старыми - папой, или мамой.
Семья должна быть семьей, родители это уже внешний круг, они должны приспосабливаться к выбору спутника жизни своим ребенком. Все остальное - хамство и эгоизм. Кому-то хочется и дальше сидеть на нескольких стульях? Сидите, только не ждите счастья, даже если вас и не разведут на старости лет, но говна в отношения нальют столько, что прежние отношения уже никогда не станут такими, как были раньше. То есть принцип такой - не разведу, хоть так ребенку своему подосру, чтобы жизнь стала не мила, и будь, что будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 20:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Выход есть, как ни странно, вернее, выхода - два. Рвать отношения с такими родителями, совсем. Или общаться нежно, ставить прочный канал связи, и по нему "ускорять" уход стариков при помощи магии. Вопрос нее быстрый, до результата у старых людей проходит пара-тройка лет, но по крайней мере это время не пройдет напрасно, тот кто гадил зятю или невестке, хотя бы получит сполна. Ну...или плюньте на все, и угождайте папе и маме. Зачем вам семья? Старики вонючие и подлые - дороже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Развести во что бы то ни стало!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика