Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Важные моменты магической работы в "любовном треугольнике"
Важные моменты магической работы в "любовном треугольнике"
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 09:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уже писала, что работа в условиях "любовного треугольника" не бывает быстрой. Происходит это потому, что обе стороны пытаются влиять на ситуацию по-своему. Приворотная магия по энергетике существенно различается с отворотной. Смешивать эти обряды через небольшой период времени не рекомендуется. Тогда в какой же срок обычно получается добиться результата?
Привороты и отвороты делаются на разных фазах лунного цикла. Привороты делают начиная от новолуния и до полнолуния включительно. Есть привороты, в основном Мансура, которые делаются на любой луне, в тексте обряда нет оговора. Но правила в магии складывались даже не десятилетиями, столетиями, если не больше. Поэтому привороты делают на растущей луне, так принято. Если делается приворот на новолуние, он начинает работать на полнолуние, недели через две, полностью обряд раскручивается через месяц-полтора. И все это время ни рассорок ни отворотов лучше не делать, потому что энергетика рассорочной магии прямо противоположная приворотной. Итак, что получается по срокам, чтобы сделать один! приворот, и один отворот, или рассорку?
Допустим, мы приворот сделали 1 марта. К 15 марта он начинает раскручиваться, к 30 марта работает в полную силу. Сколько времени надо человеку, чтобы он среагировал на приворот? Мужчина начинает чувствовать тягу к женщине  после 30 марта, если приворот ложится дольше - к 10 апреля. Когда мужчина сделает выводы касательно своего отношения? У каждого этот срок - свой, но он может колебаться еще какое-то время. если 30 марта мы делаем на фоне раскрутившегося приворота рассорку или отворот, то начинает раскручиваться отворотная работа только к 15 апреля, полностью рассорка ляжет к 1 мая, а выводы - человек, мужчина, сделает не раньше конца месяца мая, и то если ему никто не будет выводы делать эти - мешать.
Почему я и пишу, что работа в любовном треугольнике занимает срок ОТ полугода ДО полутора лет. В СРЕДНЕМ. Иногда - дольше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 09:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что мы имеем по факту? Неделя- 10 дней работы прошло, и начинается вынос мозга "не легло", "стало хуже". Мне что, памятку рассылать для тех, кто заказывает отвороты, или приворот? Все написано на форуме, все я объясняю при диагностике, так может быть будем уважать друг друга и соблюдать элементарные сроки работы? Держать свои нервы в узде? Я не психотерапевт, и уже тем более не психиатр, я везде пишу, что с психологическим глюками не работаю. Я вообще не считаю, что потеряв отношения с кем-то надо делать приворот. Что мне делать с теми, кто или не читает форум перед обращением, или проплатив мне деньги категорически перестает ситуацию понимать?
Касательно быстрых приворотов "за один день". Это не привороты, это психотехники. Да, они могут подействовать на человека быстрее традиционной магии. И так же быстро прекращается их действие, совсем. Вернее, если специалист будет сидеть круглые сутки и воздействовать на объект, действие может продлиться дольше. Но сколько это будет стоить? Хотя с подобной работой я сталкиваюсь и сталкивалась, как раз в условиях заказа по любовному треугольнику. Как это может быть? Все просто. 25 лет людей обучают в парапсихологических школах. результат этой "просветительской работы" - налицо, мы на пороге третьей мировой войны, в стране поднимают голову фашисты, множественные последователи нью-эйдж сливаются в экстазе с баптистами и евангелистам и, и молятся на своих бдениях, чтобы скорее наступил Армагеддон... Допустим, психотехниками, или простейшими техниками, владеет теща, или свекровь одной из сторон в любовном треугольнике. Научили ее в ауре воровства держаться за руки и шарики крутить, или еще что-то подобное..
Что это даст,и  как будет влиять на работу? Видны эти воздействия как колебания отворотной работы на фоне приворота на свечи. Как это выглядит в реале? Мужчина мечется, на него, когда заметит колебания в ненужную ей сторону, начинает "работать" мать. Мешает это магу, который делает приворот? Конечно. Как можно самопальную работу свести к нулю? Методов несколько. Первый - показать магу свекровь, или тещу, и закрыть ее на фиг в зеркала. Второй вариант работы в таких условиях, когда кто-то, если не магически, то энергетически, психотехниками, гипнозом, кручением шариков, или прочей белибердой пытается
воспрепятствовать исполнению заказа - простой и беззатратный, ЖДАТЬ. Надо клиенту - просто набраться терпения, уж если решили возвращать мужчину приворотом, или отворотно-рассорочной магией его с кем-то ссорить, так держитесь в рамках договоренностей, а не мечитесь через две недели со своими нервами на  переписке, если сроки ДО оплаты были оговорены.

Поэтому всем, кто хочет заказать такую работу, надо учесть, что любви втроем не бывает, если человек мечется как между двух огней, с ним очень сложно будет жить впоследствии, потому что любовный треугольник, особенно длительный - верный признак отсутствия любви,и  к той женщине, и к другой(или к мужчине). И если уже я взялась работать по ВАШЕЙ проблеме, то надо прежде всего думать, что я зарабатываю себе на жизнь, меняя обстоятельства жизни других людей. А не занимаюсь нив  коей мере благотворительностью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 09:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, что интересно, все привороты и отвороты, которые я за последний год в работу взяла, предварительная диагностика показала, что люди друг другу - просто не по судьбе,и  перспектива даже в случае удачной работы будет во-первых, не сразу, во-вторых, ситуация много раз будет поворачиваться обратно(у каждого заказчика по своим причинам). Так вот, условно говоря, из 10 таких заказов только в двух! я столкнулась с пониманием клиента. Во всех остальных случаях тут же и БИГОМ! была сделана попытка! после четко написанной диагностики! через неделю или 10 дней после начала работы! во-первых выразить свое неудовольствие результатами(сроки указаны вверху темы, дама оплатившая приворот до 1 марта может рассчитывать на результат к 1 мая не раньше, а в случае еще и отворотной работы на объект сроки ваще сдвигаются на ИЮНЬ!), а во-вторых перевести все стрелки...на меня. Типа не увидела, или что-то в этом роде.
Тему я эту написала специально для того, чтобы мне на переписке не выносили мозг,и  принимая решение работать или нет по возврату любви в любовном треугольнике, взвесили все сначала, хватит ли у них денег и моральных сил. Чтобы люди поняли, что меня невозможно завиноватить чужими проблемами, чтобы понимали, что на все надо время, чтобы любую проблему решить. Ну и конечно, результат в любовном треугольнике будет зависеть от исходного уровня ... любви. Привораживай-не привораживай человека, который тебя не любит, держать его "на приворотной" игле, чтобы он не ушел, придется всю жизнь. Поэтому сначала посчитайте материальные средства в собственных карманах. А потом уже заказывайте приворот, или отворот.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 11:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ослабляет ли отворотная магия сделанный приворот? Если направленность энергетики совсем другая? В случае рассорок человек начинает ссориться с тем, с кем его ссорят, и это никак не позитивно отражается на его психологическом состоянии. Поэтому я еще раз прошу всех, кто хочет заказать магическую работу по отношениям в любовном треугольнике, и сроки работы имейте в виду,и  исходный уровень отношений, кто кого уводит, и материальную составляющую работы мага, чужого по сути человека, так же учитывайте. Потому что маг не виноват, что вас бросили, или кто-то никак не хочет жениться, уйти от любовницы, маг только вмешивается в ситуацию по мере возможностей, и совершенно неправильно, да и бесполезно "переводить стрелки" на него самого.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 11:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. Мне очень понравилась реплика, сказанная на днях по ТВ одной из участниц БЭ. В телепередаче работала она с отношениями в паре после развода, убрала негатив, почистила их обоих, а потом сказала замечательную фразу "я их почистила, а теперь все от них зависит..."

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 15:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще момент при работе в любовном треугольнике. Про это забывают любовницы, которые хотят увести мужчину от жены. Добившись минимальных подвижек в отношениях, они начинают вести себя...как жены, лишая мужчину возможности выпить, погулять с друзьями, куда-то поехать. Надо ли говорить, что кроме отрицательной реакции это ничего не дает?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.12.2020, 15:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
схема работы расписана на форуме в нескольких темах. мужчине приворот к женщине, которую он бросил(собирается), и которая хочет его вернуть. рассорки и отвороты мужчине и разлучнице. сколько делать, и сколько платить? это как бы вопрос клиента. приворот стоимостью 10т рублей, который стоит всего год, обходится клиентке в 39 рублей в день. по-моему тут все понятно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.01.2021, 13:24 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7150122.jpg (42.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.12.2021, 10:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно заказ на удаление из жизни мужчины соперницы очень быстро (неделя-месяц) трансформируется в заказ "Я не знаю, как без него жить!"
Милые мои, это манипуляция. А манипуляции, как и чужие головы, я не правлю, и не лечу. Мне совершенно до лампочки, в кого вы влюбились, и как вы выбирали человека, который ушел от вас, изменяет, или связал свою жизнь с другой женщиной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.12.2021, 10:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хочу добавить. Многие ходят по схеме "рассорки-отвороты-приворот". С этого можно начинать работу, но висеть долго в этом диапазоне не совсем верно. Если не работает указанная схема, значит людей в отношениях держит не любовь, а что-то другое. Желание получить защиту, в наше непростое время, деньги, работа, недвижимость, бизнес, возможность рождения детей, и далее по списку.

Любые отношения, как и любая семья, имеет всегда свои уязвимые точки. Если не получается поссорить и приворожить, надо работать над общими аспектами отношений.
К примеру, если соперница сильно заболеет, то вряд ли мужчина будет продолжать отношения. Да, за 5-15 т рублей("как работает вся масква!") такие обряды грамотный практик делать не будет. Но стоимость приворотно-рассорочной работы, если ее повторять полгода, или год, тоже выходит немаленькая. И кроме издерганного вдрызг мужика, в итоге заказчица ничего не получит.

На моем уровне я редко кого-то могу уговорить на правильную схему работы в таком ключе(не говоря уже об оплате). Поэтому я такие заказы стараюсь не брать. Или работать над заказом ограниченное время.

Для любителей морали и нравственности, а так же "безусловной любви", замечу, что испытания, всегда, идут настоящим отношениям в паре только на пользу. Извините.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2022, 21:00 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что еще хочу добавить. приворотов должно быть в два раза(минимум) больше, чем рассорок и отворотв с соперницей.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 08.11.2022, 22:35 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Привороты делают начиная от новолуния и до полнолуния включительно.

Два дня после полнолуния входят в этот срок, или нет?  Соответственно, для отворотно-рассорочных работ два дня после момента новолуния употребимы в работе, или, уже, считаются растущей луной?
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 09:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
рост луны идет с конца 1 лунного дня. полнолуние это три дня, потом убыль.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Важные моменты магической работы в "любовном треугольнике"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика