Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот и гармонизация отношений - в чем разница?
Приворот и гармонизация отношений - в чем разница?
БагираДата: Пятница, 17.04.2015, 11:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Разница между приворотом и гармонизацией в том, что если человек любит, то после ссоры достаточно чисток, гармонизации отношений и защиты на отношения. Приворот это насилие, всегда принуждение, более того, энергетическая или магическая программа, поставленная на человека, играет подчас злую шутку: поработав с магом клиентка начинает думать, что мужчина под приворотом любит ее, и значит ему можно гнуть пальцы, а не приспосабливаться под него.
Если отношения не клеятся, то лучше поработать над собой, попытаться договориться с человеком, наконец приспособиться к его требованиям, к нему. Но почему-то люди, женщины в основном платят охотно деньги за то, что нельзя считать искренними чувствами...Почему так?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2015, 11:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь двух людей на протяжении жизни и так непроста, чтобы еще добавлять в  отношения чужеродную энергетику, привязывать человека приворотом. При этом очень мало тех, кто заказав гармонизацию отношений, потом доволен, потому что гармонизацией отношений нельзя убрать разногласия между людьми, которые важны - для каждого человека по-своему. Родить или не родить, ехать отдыхать или копить на машину, гулять на природе, или ехать в ночной клуб - из таких мелочей и складываются отношения. При этом, если один человек любит другого, а второй отвечает ему взаимностью, то почему не попытаться приспособиться к запросам другого партнера в паре?
Особенно меня расстраивает желание женщин ограничить половую свободу мужчины, да еще тому, с кем еще не заключен брак. "Нестоячку ему!",  "закройте от всех!" такие пожелания не редкость. Давайте подумаем вместе, что при этом чувствует мужчина? Любая программа на подавление потенции приводит к тому, что снижается влечение, либидо. Минусовая работа, с точки зрения энергетики вызывает сексуальный спад. И одновременно начинает действовать приворот, часто ставят с подчином,и  мужчину начинает элементарно энергетически "давить". Что в итоге? Многие бегут со всех ног из отношений, потому что отношения - это радость общения, и радость в сексе, а тут сплошное принуждение и "висяк".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2015, 11:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Писала и пишу, не делайте привороты, если только у вас не рушится многолетняя семья, да и в подобных случаях, по большому счету, потом счастья нету, некоторые наши шаги и ошибки нельзя взять и вычеркнуть из судьбы.
Тем не менее пробовать вернуть отношения нужно, только не надо из этого делать самоцель. В борьбе за бросившего мужчину женщина привязывается к нему больше, в результате работы, и теряет время, переживания отнимают много сил. Год или два идет подобная работа, даже если люди сходятся, потом, впереди - рождение ребенка, обзаведение хозяйством, материальные расходы, которые каждый потратил бы по своему, родители с обеих сторон. В результате, даже если удается довести мужчину до ЗАГСа, послед рождения ребенка, или каких-то других моментов в судьбе непрочные отношения, усиленные магией делают несчастными обоих, а иногда и общих детей.
Поэтому я советую только гармонизацию, если нет должного эффекта, ищите новую судьбу, она обязательно встретится вам, обязательно будет, только чтобы обрести новые отношения, из старых, неудачных следует уйти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 15:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Разница между гармонизацией и приворотом в том, что гармонизация усиливает существующие отношения, а приворот навязывает программу из вне, которая заставляет человека принимать определенные решения. Не надо думать, что под приворотом человек лишается своих собственных чувств, он все равно сомневается, часто несчастлив, но ничего не может сделать. Не может уйти, разорвать порочный круг, его как будто что-то "не пускает".  Я знаю пары, которые прожили под приворотом и полгода, и год, и все равно разошлись, потому что по характеру, по складу ума, по привычкам, от которых оба не смогли отказаться, не подходили друг другу. Но выбирать, что делать, гармонизацию, или приворот, должен, конечно сам человек, на своем уровне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 12.02.2021, 00:18 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Но почему-то люди, женщины в основном платят охотно деньги за то, что нельзя считать искренними чувствами...Почему так?

Власть, пусть маленькая, пусть иллюзорная, но власть, за это не жалко и заплатить.

Цитата Багира ()
При этом очень мало тех, кто заказав гармонизацию отношений, потом доволен, потому что гармонизацией отношений нельзя убрать разногласия между людьми, которые важны - для каждого человека по-своему.

Мало власти получилось,  чем ожидалось вначале, даже совсем не получилось...
 
БагираДата: Пятница, 12.02.2021, 08:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, сколько рекламы сейчас "без греха, приворот, будет лизать пятки". Единицы из тех, кто обращается за приворотом, уважают обьект, то есть СВОЕГО ИЗБРАННИКА. А уж что они пишут подчас..."застолбить, закрыть, убрать, заставить..."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот и гармонизация отношений - в чем разница?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика