Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на сперму
Привороты на сперму
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 22:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы ищите, как вернуть мужа через сперму, то предлагаемые нами обряды помогут вам это сделать.1. После интимной близости нужно собрать сперму и намазать ее на свою фотографию. Накрыть фотографией мужа и сшить по краям красной нитью.
Пока будете шить, произносите любовный заговор или заговор из любого
сексуального приворота. Слова заговора можно также придумать
самостоятельно, но при этом нужно обязательно соблюдать правила
составления магических заговоров и заклинаний.Когда фотографии будут сшиты, их нужно завернуть в красную ткань, перевязать еще раз красной нитью и завязать нить на три узла. После
этого нужно на все эти три узелка капнуть расплавленным воском красной
свечи и сказать:«(Имя супруга) страстно любит меня. Да будет так!»Сверток нужно спрятать под матрас вашей супружеской кровати.
2. Соберите сперму после полового акта на красную ткань. Затем на эту сперму нужно наговорить:«Как семя твое (имя супруга) здесь, так и судьба твоя здесь. Пусть тянет тебя ко мне, как рыбу тянет к воде. Страсть твоя все
сильней, подчинись ей и ко мне вернись!»
После этого нужно тряпку со спермой завернуть в носовой платок и спрятать где-нибудь возле входной двери. Когда ваш муж придет домой,
нужно подойти к свертку и прошептать:«Семя твое тебя позвало, отныне тебе здесь и быть, со мной в любви и страсти жить!»Затем нужно этот сверток положить под матрас кровати, на которой вы с мужем спали.
3. Сперму супруга соберите на керамическое блюдце и высушите. Также нужно взять лепестки темно-красной розы и высушить их тоже. Смешайте
порошок сушеных лепестков розы с сушеной спермой в соотношении 3:1.
Затем туда нужно добавить макового молочка (свежий сок из семенной
коробочки мака). Смесь опять подсушите.В ближайшую пятницу на растущей луне заговорите эту смесь приворотным заговором. Затем можно будет понемногу добавлять эту смесь супругу в
негорячее питье или еду. Лучше всего будет, если вы добавите смесь в
красное вино и сок винограда.Это снадобье можно готовить после каждого полового акта, пока привязка мужа не станет прочной.
4. Для этого приворота нужно чтобы сперма мужа осталась на вашем нижнем белье.Возьмите свое белье со следами спермы и сшейте его красной ниткой с нестиранными трусами своего супруга. При этом произносите приворотный
заговор или сексуальный заговор.Слова заговора нужно повторять до тех пор, пока не будет сделан последний стежок. После этого привязку нужно спрятать под матрас
кровати, на которой у вас происходила близость.из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 22:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Надежный и проверенный способ – создание куклы. Для этого нужна вещь, принадлежащая мужчине. Если это нестиранная
одежда или платок, то это великолепно. Сшейте из нее полую куклу, но не
зашивайте бок. Срежьте с вашего интимного места волосы и смешайте со
спермой. Все это поместите в куклу и зашейте.Проводить приворот на сперму необходимо после половых контактов. Ночью зажгите красную свечу и, капая на половые органы куклы,
прошепчите: "Страсть красная, разжигайся-гори, (имя), плотью всей ко мне стремись. Желанием сильным секса гори, ты ночью и днем
хочешь меня. Страсть жгучую не погасить твою, заговор не перебить. Слово
мое — замок ключ и язык, как я говорю, так и будет. Аминь!".
Спрячьте куклу возле дома мужчины или где он чаще бывает. Приворот делайте на растущей луне в часы Венеры, в пятницу.Ни в коем случае не говорите любимому, что проводили магический обряд, иначе все ваши усилия пойдут прахом. И помните: внимание и
концентрация!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 22:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого ритуала, кроме спермы, нужны также красная нить и такого же цвета ткань, новая иголка, фото ваше и его,
красная свеча. Поместите сперму любимого на ваше фото, сверху кладете
его фото и заворачиваете все это в ткань. Иголкой с красной ниткой
зашиваете сверток, все время говоря слова такого заговора: "Ты раб (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью вечно ко мне гори, где бы ты ни был ко мне иди. Тянись ко мне
рабе (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истино".
После этого на ткани сделайте три узла, накапайте на них воском и скажите: " Раб (имя) страстно любит меня и желает меня. АминьСверток нужно положить туда, где вы занимаетесь любовью – под кровать.

http://magic-daily.com/posts/view/538


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
вы уже знаете, что колдовство основывается на управлении биологической энергией - своей или чужой. Биополя можно транслировать,
заряжая им какие-либо восприимчивые предметы - зеркала, ткань, ювелирные
украшения и проч. 
При использовании секреторных жидкостей организма никакого предмета-посредника не требуется - любая производная тела несёт в себе
готовый индивидуальный заряд.  Сперма содержит целевую энергетику -  ту, которая окружает мужчину на пике страсти и предполагает потенциальное зачатие.Не нужно быть ведуном, чтобы осознать огромную мощь жизнетворческого поля. В далёком прошлом на Руси бытовал показательный обычай - сперму хозяина  капали под первый камень нового дома. Это гарантировало крепкий
союз молодых супругов и рождение здоровых детей.Всего одна капля, сохранённая после полового акта, могла сделать человека едва ли не рабом предприимчивого знатока "чёрных" колдовских
секретов.Бывали случаи, когда подобные привороты доводили жертву до безумия и даже смерти. Мы не предлагаем вам чёрные методы. Ограничимся более безопасными технологиями. Для верности даже обойдёмся без усиливающих заговоров.
Лучше потерпеть неудачу, чем натворить серьёзных бед.
Источник: http://lubovny-privorot.ru/privoro....3t7fmKt


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
После полового акта найдите способ завладеть использованным презервативом со всем его содержимым. Завяжите резину плотным узелком и
тайно спрячьте до удобного момента.Когда останетесь в одиночестве, положьте "продукт №2" в стеклянную банку и, сконцентрировавшись на мыслях о желанном мужчине, плотно
закройте сосуд крышкой. Ночью закопайте банку на пустыре. Очень важно,
чтобы крышка не открылась, а стекло - не треснуло.Есть ещё один неплохой способ. Помимо презерватива вам нужно будет запасти чистую тряпочку, смоченную в вашей любовной жидкости. Капните
спермой на эту тряпочку, а затем сожгите клочок ткани на пламени алой
свечи.
Источник: http://lubovny-privorot.ru/privoro....3tDaLzS


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Соберите сперму после полового акта на красную ткань. Затем на эту сперму нужно наговорить:«Как семя твое (имя супруга) здесь, так и судьба твоя здесь. Пусть тянет
тебя ко мне, как рыбу тянет к воде. Страсть твоя все сильней, подчинись
ей и ко мне вернись!».После этого нужно тряпку со спермой завернуть в носовой платок и спрятать
где-нибудь возле входной двери. Когда ваш муж придет домой, нужно
подойти к свертку и прошептать:«Семя твое тебя позвало, отныне тебе здесь и быть, со мной в любви и страсти жить!».Затем нужно этот сверток положить под матрас кровати, на которой вы с мужем спали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Сперму супруга соберите на керамическое блюдце и высушите. Также нужно взять
лепестки темно-красной розы и высушить их тоже. Смешайте порошок сушеных
лепестков розы с сушеной спермой в соотношении 3:1. Затем туда нужно
добавить макового молочка (свежий сок из семенной коробочки мака). Смесь
опять подсушите.В ближайшую пятницу на растущей луне заговорите эту смесь приворотным
заговором. Затем можно будет понемногу добавлять эту смесь супругу в
негорячее питье или еду. Лучше всего будет, если вы добавите смесь в
красное вино и сок винограда.Это снадобье можно готовить после каждого полового акта, пока привязка мужа не станет прочной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого приворота нужно чтобы сперма мужа осталась на вашем нижнем белье.Возьмите свое белье со следами спермы и сшейте его красной ниткой с нестиранными
трусами своего супруга. При этом произносите приворотный заговор или
сексуальный заговор.Слова заговора нужно повторять до тех пор, пока не будет сделан последний
стежок. После этого привязку нужно спрятать под матрас кровати, на
которой у вас происходила близость.

http://pozitivplus.net/magiya/10293-2012-02-02-14-37-05


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот нужно выполнять в полночь. Для этого потребуется сперма мужчины, блюдце, красная атласная ткань, белая шелковая нить с иглой и
зеркало. Когда мужчина спит, нужно возле его ног расстелить ткань,
поставить на нее блюдце со спермой, а рядом зеркало. Просунуть над
блюдцем нитку в иголку, шепотом сказать: «Связываю неделимое, показываю несказанное». При помощи рук нарисовать в воздухе над блюдцем по буквам имя мужчины со словами: «Раб <имя> слушает, слова помнит, речам внемлет». Написать иглой имя мужчины на сперме со словами:«Печать крепкую ставлю, раба <имя> тысячу раз в семени его приписываю. Вода густая слово помнит, да желание исполнит».Оставить иглу на блюдце, накрыть его зеркалом, завернуть все в ткань. Приворот на сперму закончить словами: «Указываю постель, окружаю дом, оставляю иглу. Как рабу <имя> без семени не жить, так любви его без моей постели не быть». Все спрятать под кровать на 3 дня.

http://privoroty-zagovory.com/privorot-na-spermu.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:11 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого варианта вам необходима сперма мужчины, ваша кровь и слюна. Проводить ритуал нужно на растущей луне. Возьмите глиняную кружку,
смешайте в ней все 3 жидкости и произнесите следующие слова:«Кровь моя жгучая, кровь моя страстная, вызови в (имя милого) любовь прекрасную. Страсть в нем разожги, желанием мысли его омрачи.
Пусть хотеть он будет меня ночью и днем, пусть желает в постель меня
заполучить в холода и под дождем. Приведи ты ко мне, сперма, (имя
любимого). Слово мое крепко, да исполнится то, что я пожелаю!»
После ритуала необходимо жидкость добавить в вино либо коньяк и отдать ее выпить своему избраннику.

http://womanadvice.ru/privorot-na-spermu


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на сперму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика