Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Заговор на череду чтобы муж не изменял
Заговор на череду чтобы муж не изменял
БагираДата: Четверг, 20.10.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В прежние времена этот заговор с чередой применяли в бане, теперь же можно воспользоваться обычной ванной.
Три ложки сухой травы череды надо заварить кипятком, дать настояться, процедить и на отвар наговорить заговор, далее этим настоем нужно облить мужа. Тут вам придется свою фантазию проявить и голову поломать. Но, как говорится, нет ничего невозможного. В крайнем случае отвар можно вылить в ванну, приготовленную для супруга. На заваренную траву наговаривают так:
"Травушка череда, тяни раба Божия (имя) сюда, тут ему сытно, тут ему тепло, тут ему мазано. Пусть раб Божий (имя) к дому липнет, ноги-руки к дому прирастут, да крепко корнями его привяжу. Привечаю его, домой залучаю. Как железо крепко, как трава зелена, как солнце красно, так заговор мой крепок. На том животворящий крест. Аминь, аминь, аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2021, 08:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Бани сейчас есть почти у всех. Лучше делать в бане.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Заговор на череду чтобы муж не изменял
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика