Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Некоторые тонкости приворотной работы
Некоторые тонкости приворотной работы
БагираДата: Четверг, 10.12.2015, 00:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того, чтобы поставить сильный приворот(не присушку, не гармонизацию и пр.) надо:
1. сделать диагностику, заранее. Чтобы определить защиты объекта, и обстоятельства ситуации. Составить план работы и ознакомить с ним заказчика(заказчицу).
2. объект перед приворотом стоит ослабить и снять с него защиты. Это делается после полнолуния на убыльной луне. Снятие защиты с упрямых объектов занимает от 3 дней до двух недель. Сроки удлинняются, если в семье привораживаемого(или любовница, при возврате мужа в семью) колдует. Особенности работы, и сроки в "любовном треугольнике" расписаны в теме с таким названием, не найдете по поиску, завтра выложу ссылку на тему.
3. редко, когда видимый эффект( не в душе, не на Таро, или рунах, а в реале) наступает после одного приворотного обряда. Обычно делают два или три воздействия, с некоторым разнонаправленным действием: где-то это секс-привязка(упор на хороший совместный секс), где-то подчин, где-то тоска, у всех по-разному.
Высокая стоимость приворотов диктуется множеством моментов, причем объективных, начиная от времени, потраченного на один обряд, и заканчивая стоимостью ингредиентов для обряда. Не хотите дорого платить - не привораживайте. Заказывайте и делайте более простые и более дешевые обряды.
4. При сработавшем привороте надо учитывать обстоятельства не любовного плана(есть ли место, где жить, мешает ли отношениям свекровь или теща, есть ли детки больные - кстати очень важный момент и пр.) Все перечисленное и еще много чего устраняется- дорабатывается за дополнительную плату.
5. Практически во всех случаях каждому приворотному обряду требуется через некоторое время поддел. Это повтор приворотного обряда. Я раньше брала за поддел отдельную цену, но стоимость приворотов на моем уровне была такая, что стыдно писать. В случае адекватной оплаты за поддел доплачивать будет не нужно.
6. после приворота надо обязательно запланировать отдельный обряд - защиту на отношения. Такие обряды делаются в основном на совместное фото. И чтобы такое фото у клиента было, об этом надо побеспокоиться заранее.
7. В случае, если с объекта приворота магическую работу снимают, надо или на уровне диагностики-ослабления отказаться от приворота. Или платить за чистки, защиты, подделы и повторы, в процессе работы. Почему так? Потому что в мире нет справедливости. Ваш мужчина(женщина) останется с тем, у кого больше терпения. И толще кошелек. Попытки переложить ответственность в этом вопросе на мага - безрассудны, и ни к чему не приведут. Поскольку маг в этой истории вообще не у дел. Кроме приворотной работы, конечно. А уже сколько придется по времени и по стоимости "реанимировать труп", в некоторых случаях(при сокрытии любовного треугольника при обращении - особенно!) зависит от реальной ситуации и обстановки.
Я всегда предлагаю клиентам не горячиться, и не тратить безумные деньги на то, что тяжело идет. Но и лишать человека надежды маг не вправе. Поэтому отталкиваться надо от своих возможностей, как материальных, так и моральных. Как пример приведу: взять Ладу- Приору в кредит может практически каждый. А вот замахнуться на кредит за Мерседес может только тот, кто владеет достаточным доходом.
Но кроме тонкостей магической приворотной работы существуют еще и психологические аспекты. И о них так же не надо забывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2015, 01:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Психологические заморочки повторяются из года в год. Это и на фоне позитивных сдвигов "езда по мозгу" объекта, выяснение с ним отношений. Или чего хуже - выставление материальных ""счетов". Не делайте так, прошу вас, это делать преждевременно. Пусть магическая работа встанет, объект приворота пусть вернется в семью, или поведет вас в ЗАГС(как вариант в церковь). Не надо под приворотной поддержкой "закручивать гайки" любимому мужчине, и исправлять косяки в поведении объекта приворота. Пусть пьет, пусть звонит кому-то. Особенно мешает работе, если женщина начинает проверять у мужчины под приворотом волосы и помаду на пиджаке, или смски в телефоне. Проверка эта ничего не даст, ну максимум склонит мужчину к очередному скандалу. Вообще, попытка "утвердиться" в своей позиции под прикрытием оплаченных магу денег встречается у многих,если не у всех. Ну и в пылу радости, что все работает, не надо скатываться к претензиям по отношению к мужчине. Я понимаю, что накапливается усталость и досада. Просто когда маг ставит приворот, он просит Высшие Силы(или Темные Силы) соединить двух людей не для грызни мозгов кому-то. А потому что заказчик(заказчица) приворота( по ее словам) не может без объекта приворота жить... И подобное, склочное поведение как бы ставит под удар всю сделанную магом приворотную работу.
Хотя надо отметить, что стадии приворота на уровне заказчицы, имеют определенные закономерности. первая стадия, когда отношения потеряны, это "вернуть любой ценой!" На этой стадии клиентка не скупится на обещания, не читает диагностику, не запоминает то, что я расписываю подробно - ЧТО может замедлить результат приворота, или восстановлению отношений помешать. Бывает ну очень грустно, когда приходится через несколько месяцев пересылать клиентке изначальную свою же диагностику. Поэтому надо оценивать перспективы ситуации(даже если очень хочется!) холодной головой.
Вторая стадия, когда уже значительная часть приворотной работы легла, начинается "выставление претензий": не так сел, не так сказал, напился, грубо поговорил, прислали смс..
Милые дамы и мужчины, заказывая приворот, надо знать и помнить одно: тот, кого вы пытаетесь удержать в отношениях именно сильным приворотом - ВАС. НЕ. ЛЮБИТ. Во всех остальных случаях приворот не нужен, и восстановление отношений возможно на уровне чистки+гармонизация+ снятие обид+ защита на отношения.
Поэтому не проецируйте проявления поставленного приворота на истинное отношение объекта к вам. Поймете, о чем я пишу - всем сразу станет легче. Потому что сделанный во второй стадии у заказчицы приворота внезапный скандал лично я за бесплатно нивелировать и устранять не собираюсь. Поскольку с клиентом ссорилась и скандалила совсем не я. А переоценившая отношение объекта к ней - заказчица.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2015, 01:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Третья стадия приворота на уровне заказчицы называется "От любви до ненависти один шаг". Обычно это бывает тогда, когда женщина переоценила свои возможности, добилась возвращения отношений, но так и не смогла мужчину простить. Этот момент встречается чаще чем можно было подумать, но я стараюсь отфильтровать клиентов на второй стадии. Поскольку в третьей стадии "предъявления счетов" многие требуют приворотную работу снять. Чего я не делаю никогда, по многим причинам. Первая из которых(по профессору Преображенскому) "не хочу!"
Так что прежде чем заказывать привороты, все-таки стоит все взвесить, и  продумать. Потому что и на кладбище, и бесам на перекрестке - не объяснить, что у кого-то обида взыграла, или деньги закончились, или получив отношения назад, кто-то решил, что игра не стоила свеч...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2015, 09:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/22-14065-1э

http://www.bagiramagic.com/forum/22-11008-1

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13435-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Ослабление перед приворотом:
Варка фото.

варить 7 дней, луна убыль, варить в полночь, заговор:  Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань
глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром
летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ.Замок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.08.2018, 12:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
пример снятия защиты перед приворотом.

Покупаем «живое» яйцо на рынке, белое блюдце и новый нож с черной ручкой. Выбираем время – после полуночи до 3 часов утра. Стелем на стол
черную хлопчатобумажную салфетку, зажигаем свечи. Лучше, если это будут
самодельные восковые черные свечи.Яйцо нарекаем именем Объекта и пишем имя на яйце. Можем окрестить яйцо и обрызгать крестом водой.Берем яйцо в руку и катаем против часовой стрелки только левой ладонью девять раз. Пока катаете, приговаривайте:“Не яйцо я катаю, покатываю, а раба (имя Объекта) и его судьбу обкатываю. Как Иудена осине качаться, так судьбе твоей раб (Имя Объекта) под моею рукой кататься. Как это яйцо под моей рукой, так и раб в моей руке. (Имя
Объекта) Аминь”.Кладем яйцо на тарелку. Двумя руками берем нож и сильно ударяем по яйцу со словами:“Как Иуда защиты не нашёл так и тебе раб (Имя Объекта) защиты от меня нет. Что хочу то творю с тобой раб (Имя Объекта) . Аминь.”Собираем салфетку со всем содержимым и идем закопать под осиной, которую выбрали заранее. Во врем всей работы старайтесь визуализировать,
как под вашей рукой катается судьба объекта, как он, жалкий, льнет к
вашим ногам. Разбивая яйцо, представьте, что энергетическая защита,
имеющаяся у Объекта от Рода, от знахаря, к которому он мог обратиться,
от Ангела – Хранителя разбивается в пух и прах. Чем ярче картины и чем
невозмутимей вы в момент работы – тем лучше результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.08.2018, 12:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Один из распространенных способов ослабления – посещение церкви и заказ Сорокоуста за упокой души вашего объекта. Одновременно будет
лучше, если вы посетите три церкви. Кроме Сорокоуста купите свечи, лучше
– самые тоненькие, но не стеариновые, а именно восковые. Идите в то
место, где ставят свечи за упокой. Не ошибитесь, если не знаете,
спросите заранее – нанесите ознакомительный визит.Когда ставите свечи за упокой, произнесите про себя: «Помяну усопших от млада до седины, от кровных корней до чужих людей. А с ними и раба
(имя Объекта), не в земле лежащего, по земле ходящего. Царство Небесное –
светлое место. Аминь”.

Прикрепления: 3317153.jpg (66.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.08.2018, 12:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставьте кипятить в полночь воду в емкости, в которой никогда не готовили. Как только вода закипит, бросайте туда фото Объекта и читайте
заговор:
“Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб (имя Объекта) всё что
мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так, как велю я. Аминь”.
Этот заговор читайте несколько раз, пока кипит фото. Всматривайтесь в
изображение под слоем кипящей воды, представляйте , как сворачивается
воля человека и он прогибается перед вами. После чтения достаньте фото и
повесьте его вниз головой в укромном месте. Воду не выливайте. Завтра
продолжите то же самое и далее – на протяжение 7 дней.

Остатки фото пригодятся, воду можно вылить в унитаз, если нет возможности отнести под осину. Иногда фото не выдерживает семи дней
варки. Не пугайтесь, смело замените его на другое. В наш цифровой век
перед такими важными ритуалами стоит распечатать для работы несколько
одинаковых свежих фото объекта, таких, где прекрасно видно его лицо и
глаза. Для некоторых работ по чакрам или для егельета лучше запастись
фото Объекта во весь рост. ”


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.08.2018, 12:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно варить фото, можно не варить. В некоторых обрядах идет четкое указание на ослабление жертвы перед приворотом через церковь. Есть  еще вариант, после чисток на убывающей луне, первым поставить приворот на камень с кладбища.

Прикрепления: 7805614.jpg (35.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.07.2023, 08:39 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Как вести себя после приворота:

Не сомневаться. Любые сомнения губительны для тонкой энергетической связи, установленной магом. Потому после приворота ни в коем случае не стоит думать о том, сработал ли он. Я точно говорю, что сработал. Только отпустите ситуацию и живите как прежде, с уверенностью, что ваш суженный уже ваш.
Избегать духовных практик. Это касается молитв, походов в церковь, различных заговоров и прочих самостоятельных ритуалов, имеющих энергетический эффект. До того, как объект приворота впервые выйдет с вами на контакт и у вас завяжутся романтические отношения, стоит всячески избегать духовных практик.
Подпитывать приворот мечтами. Не зря говорят, что мечтать – не вредно. Мечтайте об этом человеке, желайте его! Это многократно усиливает эффект от магии. Ваши постоянные фантазии о том, как вы вместе, счастливы и привороженный человек влюблен в вас, усиливают эффект.
Сохранять тайну приворота. Рассказав кому-либо (даже самой близкой подруге или даже родственнику) о выполненной магии, вы моментально лишаете ее действенности. Это связано с тем, что чужая энергия любопытства, недоверия, скептицизма (или любая другая) легко разрушит созданную связь.

ист. Приворот-Клуб


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.07.2023, 08:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое условие: для того, чтобы вообще можно было говорить о возможности такой работы, необходимо, чтобы между партнерами существовала половая связь, без этого говорить о привороте бессмысленно, так как механизм его работы, прежде всего, основан на наличии такой связи. В случаях, когда есть какие-то платонические отношения, или желание иметь отношение с человеком вообще малознакомым, применяются обряды на сближение. Это особый вид магии, просящий, связанный с церковной атрибутикой, далеко не всегда приносящий нужный результат.

Вторым из условий приворота является энергетическая составляющая. Если не вдаваться в сложные процессы, связанные с энергетикой, то в двух словах это означает, что при диагностике должна определиться хотя бы одна из трех основных связей между партнерами, которая еще работает: головная, сердечная или половая. 
Если ничего не работает, то, увы, сделать в этом плане ничего нельзя.

Третье. Как мы уже говорили, между партнерами должна существовать половая связь, но, кроме наличия этой связи, также важен и срок, который отсчитывается с момента последней такой связи. Все просто, чем ближе к году, тем меньше шансов, что-либо сделать. Если прошел год или больше, все становится, сложнее, дороже и непредсказуемее.Вот те условия приворота, которые необходимы для того, чтобы можно было предметно разговаривать и реально что-то сделать для возврата любимого человека. Только при их наличии становится возможным заказать приворот.
ист. Приворот Инфо


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Некоторые тонкости приворотной работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика