Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Кладбищенские обряды в любовной магии
Кладбищенские обряды в любовной магии
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 10:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выкладываю я по этой теме много обрядов. Но не потому, что считаю кладбищенскую любовную магию панацеей. Скорее, наоборот: для того, чтобы работать с кладбищем в вопросах любовной магии, надо иметь минимальный опыт работы с этим Эгрегором, и элементарно - ум.
Потому что Мир Мертвых не на каждую просьбу ответит. И видела я последствия кладбищенских приворотов, которые легли, как порчи, именно потому, что прутся все кому не лень, на кладбище, считая, что мертвяки ОБЯЗАНЫ решить их душевные и личные проблемы. тогда как кладбище, в отличие от бесов, очень своеобразный источник энергии, со своими законами и правилами. И на кладбище не любят новичков. Еще больше на кладбище не любят тупых новичков, и женщин, которые строят свою жизнь по принципу "Я хочу!" Но обо всем по порядку. Причем на основании случаев из жизни,и  практики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставила одна тупоголовая мадам богатому парню к своей дочери сильный кладбищенский приворот. Болеет ее дочка всю жизнь, несмотря на сложившийся брак, и полученное посредством этого брака, богатство. другая мамаша пошла опять-таки на кладбище дочке помогать, дочка та уже почти ослепла, а парень дурак дураком, держится материальная составляющая его семьи только на его родителях, и их заработках. А родители рано или поздно умрут...Или вот еще, была клиентка, после черного венчания, пришел к ней ее возлюбленный, лег приворот. Но воли не имеет в жизни, желания жить, а еще пьет по-черному, да так, что та женщина тому раку совсем уже не рада. Или вот, была у меня девочка на переписке, любительница закапывать фото в чужие могилы с приворотной целью. Сама заболела, с работы выгнали, жизнь в осколках, здоровья нет. Почему? А потому что Мир Мертвых,и  вообще Смерт это не Золотая рыбка на посылках.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 10:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что дают в своей сути кладбищенские привороты? Любовь? Какая там, к бесам, на кладбище любовь! Кладбищенские привороты оперируют кладбищенской же энергией: невозможностью забыть человека, неземной тоской. То есть являются скрепляющим моментом, но не таким, когда отношения в самом начале, и людям предстоит прожить вместе жизнь. К тому же вопрос откупов в кладбищенских приворотах. Представьте, что кто-то закапывает фото, или даже режет курицу на могиле, в которой лежит ваш близкий человек, отец, или мать. ему, покойнику, это понравится? Или кто-то считает, что покойники только и мечтают сбегать к очередному мачо, и приворожить, привязать его к очередной искательнице приключений? Это вряд ли, и даже наоборот. Месть того, кого вы нечаянно обидели на кладбище своими действиями, может быть страшной.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 10:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, несколько лет назад,я  полагала, что занимаясь магией, человек непременно станет лучше. Но опять-таки, на какие дрожжи что ляжет: не вправляет кладбище мозги тем, кто с ним пытается работать. Зато, если человек в жизни дурак, или подлец, то он очень рискует, пытаясь подключить кладбище к решению своих жизненных вопросов. Тем более, вопросов любовных. Потому что выбор своей судьбы, с одной стороны испытание, а с другой ответственность. Потому что нельзя человека тащить к себе силком, и уже тем более делать это через кладбище: переходя в другой мир, уши становятся мудрее. По-другому оценивают земную суету. А вот в питании нуждаются многие, особенно те могилы, и мертвяки, которые считаются "неупокоенными". И если тех неудачников и неумех, которые бегают на кладбище в попытке поставить приворотик, я спрошу, а слышат ли они тех, кто в могиле лежит, могут ли определить причину смерти, или что волнует того, кто лежит в могиле давно, мне вряд ли кто-то ответит. Поэтому, думайте, прежде чем сделать кладбищенский приворот, и заранее ознакомьтесь с последствиями. Поскольку потом с вас снимать ваши косяки смогут только единичные практики, махание кадилом дл чисток кладбищенского негатива с криками "Во имя.." как правило с подобными кровавыми "соплями" имеет минимум эффекта.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.09.2018, 01:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2141242.jpg (80.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Кладбищенские обряды в любовной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика