Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот, что даст и как наладить жизнь после?
Приворот, что даст и как наладить жизнь после?
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Во многих источниках написано, что приворот - суть энергетическая привязка. Делают привороты разными методами, но смысл один: человек получает дополнительный вектор привязанности к другому человеку.
Иногда привороты кардинально меняют отношение людей, это бывает когда люди исходно хорошо к друг другу относятся. Часто бывает так, что приворот желаемого эффекта не дает. Или в ЗАГС не приглашают, или не сходятся окончательно.
Почему так? А потому что все зависит от исходного уровня отношений. Представьте энергетическую привязку в виде приворота, как дополнительный вес, который хочет набрать культурист. Если культурист исходно весит 100 кг, то добавив ему еще 30, его вес станет 130 кг. А если человек весит 40, или 50 кг? При добавлении ему 30 кг он вряд ли перейдет в другую весовую категорию. Привороты дело не дешевое, особенно черные. Вот, к примеру, кладбищенский приворот Черная Связка.
Надо найти могилы людей, которые:
1. жили вместе долгий срок и были женаты, причем прожили всю жизнь хорошо, без измен и разборок
2. похоронены рядом
3. на их могилах кресты
4. и эти два покойника, крещенные и отпетые(иначе на могилах их не было бы крестов) - ДОЛЖНЫ помочь свести вместе двух совершенно незнакомых им людей.
Уровень человека, в магическом эквиваленте, который способен этот приворот поставить, и себе не навредить, в иерархии работы с кладбищем должен быть достаточно высок.
Теперь другой момент, я работаю с кладбищем, прошу покойников свести людей вместе...а люди эти друг другу - не по судьбе. Или имеются риски для кого-то из них. Или дама, заказавшая приворот, скрывает какие-то детали, которые видны из Мира мертвых достаточно хорошо, и оцениваются покойниками как препятствия к привороту.
Если Черную связку побежит делать молодая колдушка, она скорее всего заплатит "своим", или приворот вообще не получится. Таких колдушек кстати, у меня на чистках с разбитой откатами вдребезги гинекологией туева куча.
Почему кто-то считает, что человек, умеющий договариваться с кладбищем о каких-то действиях, будет исправлять вашу жизнь и косяки в ней задешево или даром? Не заработал желаемый уровень отношений после одного приворота, значит надо заказывать другой приворот. И заново за него платить.
Поэтому та же Черная связка срабатывает в полную силу, когда:
1. клиентка ничего не скрывает, а это бывает очень редко, что-нибудь да утаит
2. люди не опасны друг другу в совместной жизни. Напомню, Мир Мертвых очень справедлив, и уговорить его на какие-то действия возможно только в рамках его, Мира мертвых, системы координат.
3. оплата была адекватной силе изменений в судьбе привораживаемого мужчины.
Последний пункт я поясню. Человек кого-то бросил, у него впереди совершенно другие, и более оптимальные для него отношения. К примеру, он может жениться на дочке очень богатых людей, и кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Женщина, которую мужчина бросил, не хочет с этим мириться, она просто не может дать ему что-то, что он хочет от отношений. Это может быть внешний вид, ребенок, здоровье, деньги. Но женщина идет к магу и говорит "лишите моего мужчину его судьбы, пусть он живет хуже, чем мог бы, но только со мной!"
Кстати, бесы в подобных ситуациях - безотказны. Кладбище - нет. Именно поэтому приворот Черная Связка может лечь по-разному: от добрых приятельских отношений, до похода в ЗАГС. Просто надо отталкиваться от исходного уровня отношений, будущей судьбы обоих людей(желающая приворожить мужчину женщина может иметь перспективу познакомиться и создать отношения с другим мужчиной, с которым не потребуется приворот, и отношение к ней будет совершенно иным, но она - не хочет), и адекватной за желаемые изменения судьбы - благодарности магу.
Поэтому все-таки приворотную магию надо рассматривать в контексте будущей судьбы. И понимать, что тот, кто предал один раз, предаст и еще раз, просто потому, что уровень исходного отношения низкий. Или человек для другого человека, для его целей и задач - не совсем подходящий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Никогда не делала к себе привороты, просто перестала бы себя уважать, если бы стремилась жить с мужчиной, который этого не хочет. Но с приворотами ко мне обращается очень много людей, а для меня магия это не идеология, а мой личный бизнес. Поэтому каждой клиентке я расписываю риски, всегда пишу, что может ожидать ее в будущем. Но мало кто слушает.
Зато когда задуманный на уровне клиентки вариант развития отношений после приворота(о котором я предупреждала заранее!) становится реальностью, то виновата оказываюсь я, оказывается, по мнению клиенток "приворот не лег в полную силу". ну как же, девочки не лег, прочитайте еще раз диагностику, я заранее писала, ЧТО будет после приворота. И давала рекомендации, как вести себя с привороженным мужчиной.
Знаю ли я успешные случаи после приворотов? Да, и их много. Но женщины в таких парах не просто суетятся и ублажают своего мужчину. Они перед ним СТЕЛЮТСЯ.
И вам - это надо?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
О магии сейчас осведомлены все, и на фоне внезапно возникших чувств к женщине, с которой мужчина уже расстался, у него может появиться желание или почитать в сети признаки приворота(погуглите, там все написано-расписано!), или пойти чиститься к энергету или магу. если мужчина пойдет чиститься к энергету, то это хорошо, полностью кладбищенский приворот энергеты не снимут, не снимут и бесяцкий приворот, сделанный добротно и по правилам. Так, по пизде ладошками постучат, да биополе сверху пригладят. Но программа приворота останется внутри, хотя может и ослабнуть.
И вот именно в этот момент важно поддерживать с объектом приворота правильное человеческое общение. Не отказывать в сексе, не придираться к мелочам. Не перевоспитывать, это совсем другой вектор. Невозможно человека одним махом и приворожить, и изменить. Это иллюзии, и пустая трата денег. В общем, любой поставленный приворот, не избавит женщину от необходимости правильно выстраивать отношения с привороженным мужчиной. И не просто встраивать, а ему угождать. Любое другое поведение на фоне приворота - это трата ваших сил, нервов. И денег.
Помните об этом, и не говорите потом, что я не предупреждала вас заранее.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Удачно срабатывают привороты тогда, когда женщина на фоне приворотной магии:
1. определяет, что мужчине в ней не хватало или его отталкивало
2. понимает, что мужчина будет искать в новых своих отношениях
3. изменить себя, чтобы приблизиться к желаемому мужчиной "идеалу".
Сколько мужчин уходят от "зануд" или от того, что жена не готова меняться, приспосабливаться в сексе. Сколько мужчин бросают своих женщин из-за того что их женщины не наладили отношения с их мамами. Вы понимаете, что по сути, не желая меняться на своем уровне, вы хотите, чтобы маг решил приворотом кучу бытовых и личностных вопросов, которые не складывались годами? Хотите жить с мужчиной хорошо, постарайтесь подружиться с его матерью. Или заказывайте, если мать мешает, на нее сильные рассорки или порчи. Но так не бывает, в жизни, или в магии, чтобы было "все включено", и заплатив за усиление личного отношения мужчины к себе, вы получили:
1. сироту
2. податливого и бесхарактерного человека, который пляшет под вашу дудку всю жизнь
3. человека, который все делает только так, как вы хотите...
Может эта тема прояснит умы, я буду постоянно отправлять ее читать тех, кто обращается за приворотом. Ведь главное в любом деле - все понятно и доступно объяснить, чтобы человек правильно понимал и роль приворота, и что этим приворотом можно добиться. И осознавал степень ответственности за изменение чужой судьбы, которая, возможно, без вас, станет у человека намного лучше...не для вас, а для него. То есть желание непременно мужчину удержать с отношениях - это очень большая, ВАША, ЛИЧНАЯ, ответственность.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.12.2016, 00:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем, кто хочет заказать приворот, надо сначала задать себя вопрос, что они хотят исправить приворотом. Подавляющее большинство техник, растиражированных на форумах в разделах любовной магии(особенно это почему-то касается рун) сводятся к тому, что человек, заказавший или сделавший магическую работу на отношения, может делать что хочет на поведенческом уровне. А это не так. В случае, если мужчина ведет себя "не так, как хочется" это всегда или признак мезальянса(материального, морального, духовного), или присутствие разных целей и запросов, желаний, конкретных людей в паре. И магия в таком случае, по мнению некоторых, является по сути процессом, исправляющим собственные, далеко не магические косяки. Несколько неправильное, и даже обидное, отношение к магии. То есть сами мы исправлять свои запросы не хотим, но хотим, поставив "влюблялки", "внушалки" и "принуждалки", сделать партнера своей игрушкой. "Выровнять" его, под свою личную "гребенку" как солдата Урфина Джюса из известной детской сказки, согласно личным требованиям.
Меняться в отношениях, даже если сработал приворот, надо ОБОИМ. Иначе число недовольных магией приворотчиц с Беона будет расти в геометрической прогрессии. А мужчина устав от озвученных выше магических действий, рано или поздно найдет ту женщину, которую он будет устраивать полностью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.03.2017, 07:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В случае, если мужчина ведет себя "не так, как хочется"
 означает, в том числе, что клиентка заплатила за приворот значительно меньше, чем он должен был стоить на ее уровне.
Цитата
человек, заказавший или сделавший магическую работу на отношения, может делать что хочет на поведенческом уровне
 к сожалению, "показательные выступления" клиентки, на фоне вставшего приворота на тему: "меня перемкнуло, и я ему(показала, сказала всю правду, залезла в его телефон, пока он был в душе, и далее по списку)..." у меня за последние полгода работы были три раза. Во всех случаях я прервала работу над заказом, поскольку когда человека внезапно "перемыкает", и он не контролирует свои действия, заниматься его дальнейшей судьбой должен совсем другой специалист.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.03.2017, 09:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще момент. Девочки, следите за базаром. И собственной энергетикой. Иногда, после нескольких месяцев переписки просто хочется подряд вам же ваши оценки своего избранника-таки послать. В столбик, и заставить прочитать. А потом спросить - это все зачем? Если человек такой подонок, монстр и негодяй?!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.08.2017, 22:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/publ....1-0-179

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/22-27278-1#79447

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:51 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько обращений однотипных, за последние две недели. На тему "он ушел к жене!" Надо отдельно написать, что к женам не уходят, к женам возвращаются. И делают часто это не из-за большой любви, а из-за семейных и социальных связей. Что тут можно предложить? Два варианта, долбить человека приворотами, а его и жену рассорками. Отвороты в случае наличия любовницы как бы не актуальны, появилось третье лицо в отношениях, значит, в семье все не так замечательно и спокойно. Но работа с любовницами для возвращения их любовника от жены, имеет несколько моментов, о которых стоит написать. Во-первых, после любовного треугольника, и возврата в семью, мужчины крайне редко женятся на любовницах, даже если и передумают оставаться с женой. Во-вторых, это долго(полгода минимум) и дорого(одна рассорка стоит никак не тысячу рублей), и повторять эти рассорки приходится довольно часто. В-третьих, если жена сопротивляется магии от любовницы, то магичит или сама, или нанимает встречного мага, а это долгая история. И самое главное, "сказки" уже нет в отношениях, и если жена борется за свое, за отца детей, которые есть в браке, за материальные моменты в семье, то у любовницы ничего этого нету. И привычки сглаживать острые углы - нет, и желания делить мужчину еще с кем-то: ведь еще недавно, как ей казалось, мужчина принадлежал ей, причем окончательно и бесповоротно. Но тут заболел ребенок, или проблемы в бизнесе, и любимый забывает все обещания, и скачет назад в семью. Ну кому такое понравится...А виноватым всегда будет маг, который взял пару в работу: это его обряды "не встают", и вообще он виноват в том, что родился. Естественно, зная такие закономерности, брать подобные случаи в работу ну просто не хочется.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.05.2018, 07:15 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Напишу довольно неожиданную мысль. Даже когда приворот сработал, и человек вас полюбил, вернулся к вам - это совершенно не значит, что вы к этим отношениям "приговорены". Вы вернули человека, чтобы вас не бросили, чтобы не было больно и обидно, что вас не оценили. А дальше планировать свою жизнь вы можете, и должны, сами. Понимая, что человек не хотел быть  с вами - не просто так. Что всему в этой жизни есть причина. Начать новую жизнь из точки, в которой вас бросили - намного сложнее. Чем вернуть отношения, магией, приворотом, гармонизацией, убедиться, что разрыв произошел не просто так. И жить дальше, по возможности, долго и счастливо.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:36 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда приворот сработал, и человек вас полюбил, вернулся к вам - это
совершенно не значит, что вы к этим отношениям "приговорены". Вы вернули
человека, чтобы вас не бросили, чтобы не было больно и обидно, что вас
не оценили. А дальше планировать свою жизнь вы можете, и должны, сами.
 и это - самое главное.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2019, 11:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Жить. и быть начеку. и всегда помнить, что второй человек в паре не любит. а получен при помощи приворота.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:24 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
надо понять, что когда человек заказывает приворот, отношения испорчены, или уже закончились. и приворот это не гарантированный страховой полис, по которому кто-то что-то вам должен. а только способ разрулить ваши ошибки, и исправить ВАШУ ситуацию. все остальное манипулирование. и не более того.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот, что даст и как наладить жизнь после?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика