Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовная магия (делимся опытом в решении любовных проблем)
Любовная магия
SanytaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:39 | Сообщение # 31
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатная помощь означает, что БЕС платит. Никогда не помогают бесплатно, иначе потом с вас все равно Силы за помощь свою плату возьмут. Вам же Багира в качестве примера уже сказала, что занималась бесплатным лечением, а за это у нее дом забрали. Причем возьмут и с мага -целителя, и с клиента.

Добавлено (31.05.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (kollectioner)
И, кстати, почему маги не занимаются самоисцелением?

А кто вам сказал об этом? Я вообще к врачам обращаюсь только тогда, когда сама не могу. Например, пломбу поставить. Себе сложнее помогать и целить, потому что когда случилась беда, то маг просто не обладает нужной силой, чтобы себе помочь. А время не всегда терпит. Поэтому маг может обратится за скорой помощью к кому-то из своих знакомых, кто может помочь. Но как только опасность минует, окончательное восстановление лежит уже на плечах самого мага.

 
kollectionerДата: Вторник, 01.06.2010, 10:14 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Sanyta,
Про то что у Багиры дом забрали - не увидел. Это еще одно подтверждение тому, что далеко не каждый способен воспринять всю написанную здесь информацию. Мы все читаем одни и те же слова и видим одни и те же буквы, только кто-то открыт для восприятия информации, а кто-то нет.

Одно дело пломба, и совсем другое дело устранить какой-то крючок, на который цепляется негатив на мага. Вопрос: если маг знает о наличии у него такого крючка, он станет сам его устранять или же обратиться к коллеге по цеху? Я так понял, что сам не станет, или я не прав?

 
SanytaДата: Вторник, 01.06.2010, 11:13 | Сообщение # 33
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое убирает сам маг. К помощи другого прибегают только в критических ситуациях, например, порча на смерть. Когда своих сил просто может быть недостаточно. Или же против вас проводили одновременно работу три мага. Здесь одному не справиться.
 
LagurinaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:15 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушайте, ну совсем ушли от темы! Тема-то - любовная магия! Давайте делиться заговорами, присушками, приворотами, у кого что срабатывало.
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:02 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую рабу …… во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и поджилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую, чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли о рабе ….. выскакивало, очам бы она застила ему белый свет.
Чтоб раб …. тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал,
не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без рабы ….
Поднялась бы тоска - кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутомимая, накинься, набросься на раба …..,
порази его, аки разбойник жертву вострым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его той не подняли, от груди его рабы …. не отняли.
Чтоб раб …. тосковал, горевал по рабе …. как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами.
слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. аминь."
Работают по нему 7-9 дней по утрам и вечерам
Читать на фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:04 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Читают на фото. Приворот бинарный - то есть он действует на пару.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Господь Бог наш Вседержитель, и ты, истинный Христос, и ты, Пресвятая Матерь Божья Пресвятая Богородица , и вы, святые угодники, и вы, великие апостолы Петр и Павел, услышьте мою молитву и не оставьте мою просьбу. Возвратите мне любовь раба Божия (имя), введите его во истину, соедините меня, рабу Божию (имя), навсегда, навеки с рабом Божьим (имя), чтоб были мы спаяны и неразлучны, как земля и небо, как древо и корни, как вода и берег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа"
Фотки можно перевязать красной или белой ниткой. Завязать в конце работы 3 узла и при завязывании на каждый узел начитывается заговор. После троекратного прочтения заговора на узлы накапать воск с церковной свечи. Тем самым вы закрепляете свои слова печатью. Свечу погасить двумя пальцами. Фотки убрать на 40 дней подальше, чтобы они не попали кому-то на глаза. После этого срока их можно достать, развязать и положить в альбом. Свечу поставить в церкви за здравие у любой иконы, на которой остановится ваш глаз или душа пожелает.
Брать желательно красную восковую церковную свечу.
Сам ритуал совершать желательно до 12 часов дня, потом в тот же день идти в церковь и поставить там свечу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:04 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
ВЫДАТЬ ЗАМУЖ ДОЧЬ

Делает мать для своей доченьки.

Утром рано, на восходе солнца, рассыпьте на столе просо, руками перетирая просо, произносите заговор:

"Выйду я благословясь, пойду, перекрестись от двери к воротам, от ворот к лесу темному, из леса в чисто поле. В поле чистом стоит бел-горюч камень Алатырь, а на нем голубка сизая, мое просо клюет, дочке счастье дает. Ты, голубка, лети ветрами поднебесными, в страну далекую, найди дочке моей (имя) суженого, чтобы крепче камня был, краше солнышка, горячее огня жаркого. Укажи молодцу дорогу к дому нашему, к сердцу дочери моей (имя). Чтоб полюбились они накрепко, чтоб зажили они надолго, чтоб друг без друга ни спать, ни есть не дюжили, на стороне никого видеть не видели. Крылья голубкины быстры, слово мое материнское крепко. Аминь"

Три воскресения подряд - в полдень выходите на улицу и кормите голубей, приговаривая заговор про себя


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:06 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор для того, чтобы поссорить мужа с любовницей. Я использовала его много раз в практике, работает очень быстро.
Взять земли испот пяты и говорить:
" На море на окияне, на острове Буяне лежит камень алатырь,
на камни алатыри стоит дом, у того дома дверь,
косо некогда не притворяется, так бы и рабы (имя) друг от друга разлучились,
некогда не сходились, не дружились, друг на друга косо смотрили,
как дверь скрипит, так бы и рабы (имя), когда сойдутся, друг на друга сирдились.
Как бык на навозною кучу бычятся, так бы и они друг на друга бычились и ненавидели.
Как змия на человека шипит и проч бежит, так бы и рабы (имя) друг на друга шипели
и врозь бежали. Как царь Давид от жен отстал, их не мог видеть, некогда с ними не сходился,
в том Богу роскаелся, так бы и раб Божий (имя) от рабы (имя) и от всех рабов разных отстал,
и не мог бы их видить, и с ними сойтись, раскаелся бы, отставил и позабыл все,
некогда опять не прельщался и на сие не покушался.
Помилуй меня, Боже. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь "
ЭТОТ ЗАГОВОР МОЖНО НАЧИТАТЬ И НА ОБУВЬ МУЖА 9 РАЗ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:07 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы муж не гулял, даю Заговор на собачью шерсть.
Найдите клок шерсти от чёрного кобеля (именно кобеля, а не сучки) Трижды обведите этим клочком по часовой стрелке фотографию мужа.
Заговор такой:
ВЫШЛА РАБА БОЖЬЯ (имя) ЗА ВОРОТА, ВЫНЕСЛА СВОЮ ЗАБОТУ. ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПСИНА, ЧЁРНЫЙ ТЫ КОБЕЛИНА. ВО ВСЮ МОЧЬ ГУЛЯЙ, ХВОСТ СВОЙ ЗАДИРАЙ, А К НАМ НЕ ВБЕГАЙ. ТЕБЕ ПО СУЧКАМ БЕГАТЬ, А НАМ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ОБЕДАТЬ. ТЕБЕ ЛАПЫ СБИВАТЬ, А НАМ В СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ СПАТЬ. ИЗМЕНУ ОГНЁМ ПОЖГУ, В ПЕПЕЛ РАЗВЕЮ! КЛЮЧ, ЯЗЫК, ЗАМОК! ТАКОМ БЫТЬ! (ну или аминь) фотографию убрать где взяли, шерсть сжечь на свечке, пепел на улицу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:13 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Нередко мужчину пытаются увести из семьи, прикомив его.
Для таких случае даю заговор Н. Степановой.
Снятие прикорма.
Прикорм, когда человека привязывают к себе при помощи еды или питья. Чтобы освободить человека от прикорма, возьмите побольше еды, прочитайте над ней заговор и раздайте нищим у церкви или кладбища. Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я девять помин:
Одни помины — от горьких слез,
Вторые помины — от ненужных грез,
Третьи помины, чтобы легко вздохнуть,
Четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть,
Пятые помины от ярого хотенья,
Шестые помины от сердечного томленья,
Седьмые помины — на разлученье,
Восьмые помины — на Божье прощенье,
Девятые помины — от любовного освобожденья.
А кто в мое дело встрянет,
Того мой Ангел помянет.
За руки возьмет, к иконе святой подведет,
На колени поставит,
Молиться о моем здравии заставит.
Как я сказала, как я приказала,
Так чтобы все и сбылось.
Мне крест святой, а врагам мой гвоздь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Не было у меня тогда слов особенных. За своим мужем приехала однажды в ночной клуб с иконой Святым Петру и Февронье и с Молитвой Отче Наш. Вывела и домой привезла. Но это была "разовая" помощь мне. Все-таки посильнее что-то надо. Но тогда цель свою достигла. и еще - если есть наговор на мужа - только в постели жены ближе к утру он успокоиться может. пользуйтесь этим - кладите ему руки - на плечи, на спину - куда муж даст прикоснуться - они в этом состоянии всё очень остро чувствуют - и просите Бога своими словами вернуть (это опять же, если не успели вдруг здесь слова скачать - не знаешь ведь, в какие ворота беда постучится). Разумно беседовать с мужьями в тот момент пользы не принесет. Покивают и назавтра забудут.
в период обострения однозначно нужны молитвы и заговоры.
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:31 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Орлица, Вы вообще очень интуитивны, и правильно действуете во многих ситуациях.
Давайте подумаем, что составляет суть любовного треугольника. С одной стороны - жена, часто - дети. Проблемы, которые накопились, и которых, как кажется мужчине, нет на стороне молодой или не очень любовницы. мужчины не понимают, что поменяв статус любовницы на статус жены, все повторится - новые дети, новые проблемы, новые требования...
И поэтому в 90% случаях я на стороне жен. исключения, конечно, бывают, но обычно, если есть настоящая любовь и судьба, все и так решается в ту сторону, в которую должно решиться.
И борьба за семью и любимого мужчину вполне оправдана в этом случае. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Среда, 30.06.2010, 18:11 | Сообщение # 43
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже выложу то, что у меня сработало.

Из книги Д. Ворона «Руны как инструмент любовной магии»

"Песнь семнадцатая

Семнадцатым я
Опутать смогу
Душу девичью.
Заклятия эти
Помни, Лодхфафнир!

Русская транскрипция:

Дхат канн эк ит сейтиАнда
Ат мик мун сЕинт фИрраз
Ит маннвИнга манн.
ЛиОдха тхЕрра
МУнти, ЛодхфАфнир!

Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Срок действия – около года. Подвигает к настоящим чувствам, душевному сближению, нежности, заботе. "

Я пробовала эту песнь, наговаривала на сладости и дарила дорогому. Эффект действительно такой, как описывается, и держится долго. Вместе с семнадцатой песнью я использовала рунескрипт Печать Фрейи (Беркана-Ингуз).

Добавлено (30.06.2010, 18:11)
---------------------------------------------
На любовь, просто на возбуждение чувств мне больше нравится другая вороновская формула Кано-Гебо-Вуньо. Наносить на фотографию мужчины, можно вертикально.

 
БагираДата: Пятница, 05.11.2010, 00:13 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Приворот с сексуальной привязкой.
Читают его на питьё.
Встану не благословясь, пойду, не перекрестясь – из дверей не дверьми,
Из ворот не воротами. Выйду в чистое поле, встану на запад хребтом.
На западной стороне живёт сам Сатана, злой мучитель Ирод Царь.
Ай же ты, сам сатана, злой Ирод Царь, пошли ты ему (имя) триста бесов, пятьдесят дъяволов, три и два и единого похотного беса Енаху.
Ой же ты, похотный бес Енаха! Разжигаешь ты горы и долы, земли и воды!
Разожги ты (имя) по (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей,
в три и две и единою жилу , подпятную, становую.
Не мог бы (имя) без (имя) ни жить, ни быть ни часу часовать, ни времени скоротатию
Сохнучи бы сохнул: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце,
На полне месяце и на перекрое.
Вянучи бы вянул; день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце,
В ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое.
Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может жить медведь без матери-земли, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может жить младенец без матери,
Так не мог бы жить и быть (имя) без (имя).
Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить (имя) от (имя).
Тот эти слова отговорит, тот (имя) от (имя) отворотит, кто сочтёт капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе.
И кто эти слова отговорит и (имя) от (имя) отворотит, стяни тому волховщику
Язык в темя, ясны очи на косицы.
Будьте вы мои слова крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок.
Именно!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.11.2010, 00:15 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
И второй вариант этого приворота
Приворотный заговор читать на питье или еду, потом споить или скормить привораживаемому.
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовная магия (делимся опытом в решении любовных проблем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика