Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовная магия (делимся опытом в решении любовных проблем)
Любовная магия
БагираДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Приглашаю к обсуждению личных вопросов, связанных с любовными отношениями. Опытные маги помогут разобраться в ситуации, и вы сможете принять правильное и верное решение, тем самым изменив свою жизнь к лучшему!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SanytaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй любовь - это одно из первых чувств, которое человек чувствует, находясь еще в утробе матери. Ради любви совершались и совершаются все безумства и подвиги. Нередко любовь являлась поводом для войн. Когда человек любит и любим, то ему любое море по колено. Но почему-то многие боятся любви, бегут от нее. Объясняют это тем, что чаще всего любовь тесно связана с болью, страданиями. Когда любишь очень сильно, то в душе рано или поздно поселяется страх. Ты боишься, что человек тебя разлюбит и уйдет к другой, боишься, что с любимым человеком может случиться несчастье. Порой эти страхи перерастают в фобию и разрушают любовь. Случается именно то, чего вы так боялись. Но если человек никого не любит, то он очень несчастен. В душе у него живет чувство одиночества. Такие люди винят во всем себя, превращают себя в жертву, загоняют себя в тупик, из которого выхода нет. Таких людей интуитивно чувствуют другие, и начинают от них шарахаться. Около них образуется нечто вроде пропасти. Хочу дать совет тем, кто бежит от любви - подумайте, может не так страшен черт, как его малюют. Может все же решиться и стать хоть на день счастливым, чем жить всю жизнь во мраке. Если у вас возникли с избранником проблемы, то любовная магия сможет помочь вам. И нет ничего греховного в том, что вы хотите стать счастливыми. За свое счастье нужно бороться, а для этого любые методы хороши.
 
OksyДата: Вторник, 18.05.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanyta)
Может все же решиться и стать хоть на день счастливым, чем жить всю жизнь во мраке.

Предположим, что тот один день случился и даже был не один, есть что вспомнить, tongue но это прошлое. А жизнь не измеряется одним днем и предмета для борьбы нет, не за кого бороться и чувства, что переполняли вначале и хотелось раздарить их всему миру, со временем уходят в небытие, уступая таки в душе место для одиночества. И на этой благодатной почве возникают страхи перед новым чувством (которое, быть может, когда-нибудь появится). И чем дольше проходит времени, тем сильнее разрастается чувство страха перед новым. Бороться не за кого, само чувство не приходит и искать его негде.

 
SanytaДата: Среда, 19.05.2010, 12:21 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять - таки в магии есть ритуалы, которые позволяют встретить именно того, кто нужен. Не надо только сидеть, сложа руки. Любовь приходит в любом возрасте. Редко, когда люди любят только один раз в жизни. Просто с новым избранником возможно все не так будет, появятся новые нюансы. Не надо бояться и отчаиваться. Для начала нужно отпустить прошлое, не держаться за старые воспоминания. Прошлое оно на то и прошлое, что о нем нужно вспоминать с благодарностью, но не держаться за него. Только отпустив его, вы освободите место для настоящего и будущего.
 
OksyДата: Четверг, 20.05.2010, 00:14 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanyta)
пять - таки в магии есть ритуалы, которые позволяют встретить именно того, кто нужен.

Ритуалы есть, да не всем помогают, степень мастерства роли не играет.
yes

 
SanytaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:10 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда нужно работу сначала над собой провести. В первую очередь нужна чистка, а потом ритуалы на открытие жизненных дорог и на обретение новой любви. Мы сами себя закрываем от всего, как улитки прячемся, а потом утверждаем, что не возможно кого-то вновь полюбить. Нет ничего не возможного, надо просто захотеть.
 
OksyДата: Четверг, 20.05.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да были чистки разные в разное время. И ритуалы были - результата не было.
 
SanytaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:08 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, время новой любви еще не пришло? Ведь всему свое время.
 
ZamnorpДата: Среда, 26.05.2010, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Sanyta)
Если у вас возникли с избранником проблемы, то любовная магия сможет помочь вам. И нет ничего греховного в том, что вы хотите стать счастливыми. За свое счастье нужно бороться, а для этого любые методы хороши.

Как-то страшновато звучит ваш лозунг, вам не кажется? А если вам для достижения вашего личного счастья понадобится убить соперницу? Я считаю, что любовь должна прежде всего отдавать, а получать, и личное счастье для любящего человека должно быть второстепенным.

Я согласен с вами, что нет греха в желании быть счастливым. Однако это не обозначает, того, что в борьбе за свое счастье можно наступить на счастье другого. И еще - если у вас с избранником, к примеру появились проблемы, вам не кажется, что нужно стараться докопаться до причины их появления, а не пытаться эту проблему ампутировать при помощи магии вместе с частью своей души?

 
LexxxДата: Среда, 26.05.2010, 23:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Уважаемый Zamnorp.
Практика показывает, что в некоторых случаях проблема не внутри отношений, проблема пришла извне. Последние годы среди молодых девушек распространилась прямо-таки "приворотная" эпидемия. Есть состоявшийся мужчина, у него карьера или бизнес, машина, квартира, деньги... И девушка говорит - "ХОЧУ!". И ей плевать, что у него любимая жена, дети... Она бежит к бабке, за посильную сумму на этого человека накладываются тяжелые энергетические воздействия. Называйте это как хотите - приворот, магия или шарлатанство, но ЭТО работает. Мужчина медленно, но верно меняется. Меняются отношения в семье, такие воздействия часто сопровождаются тягой к алкоголю. И мужчине начинает казаться, что вот эта юное создание, которое так и крутится вокруг - его судьба, его новая, лучшая жизнь. Попробуйте сказать ему, что его приворожили - или засмеет, или порвет, как Тузик - грелку. Ведь такие мужчины, как правило сами состоялись в жизни, сильные и волевые, ему смешно, что какая-то "колдунья" сломает ему жизнь. А потом всем не до смеха. Страдает брошенная семья. До девочки, которая получила все и сразу, доходит, что все что она получила - не главное в жизни. И самое неприятное - сильные привороты калечат привороженного, ломают характер. Более того они (привороты) имеют свойство отражаться на потомстве, на его здоровье и судьбе.
Так что, уважаемый Zamnorp, в таких случаях нужно вмешательство, контр действие, и тут уже до копания в причинах.

Этот пост писал со знанием темы, несколько лет назад сам прошел через этот кошмар, счастье, что семья сохранилась. Так вот про реальность этого воздействия. У меня спрятана моя фотография тех времен - это мой самый страшный сон. Стал помогать жене ситуацию раскручивать в обратную сторону тогда, когда забрал фото из проявки, это были кадры выпускного вечера моей дочери. Когда увидел себя - не поверил, что это я, что я так ужасно могу выглядеть. Вот тогда я поверил, что на мне приворот. И, вообще, поверил в возможность этого.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Zamnorp. Я добавлю так. Нет единого рецепта для всех - чего хотеть, как бороться. И нет возможности заставить другого человека вести себя правильно (опять - с чьей точки зрения?). Поэтому информация - наше самое главное оружие: рассказать о всех вариантах, предупредить о возможных последствиях. А каждый человек все равно будет решать все сам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kollectionerДата: Четверг, 27.05.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Скажите уважаемые маги, а есть ил способы защиты от подобных "воздействий из вне"? Чтобы не только через обращение к магу можно было такие вещи делать, а чтобы защищаться самостоятельно?
Ведь не секрет, что у каждого человека есть способности к магии, просто у большинства они не раскрыты. Как их раскрыть чтобы защитить себя, свою любовь и самых близких людей?

P.s. что-то в последнее время проблемы одалели...

 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 15:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
kollectioner, в Каталоге статей есть материал по защите от негатива. Что касается приворотных воздействий, то советую всем мужчинам, у которых имеется проблема рядом в виде молодой девочки, желающей отношений, спросить себя - а если не будет работы, денег, авто, если заболеешь, будет она рядом с тобой, как жена, которая может и устает, и потолстела, но она-то точно не бросит, ни при каких обстоятельствах.
Считается, что поколение между людьми это 7 лет разницы. И если этот период времени значительно больше, то мужчине с молодой избранницей придется или жить жизнью ее поколения - с тусовками, компаниями, или тянуть ее в свое - со всеми вытекающими последствиями. Она захочет сидеть весь отпуск на даче? Или поедет на теплоходе по реке? Вряд ли.
По поводу защиты могу сказать так. Каждый человек во что-то верит, отсюда и надо брать защиту. если вы ходите в церковь, делайте это регулярно, если любите сидеть в ванне - смывайте с себя негатив. Любите смотреть на костер - подойдет и это. И самое главное - просчитывайте материальный расчет в отношениях с вами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 15:16 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
kollectioner, проблемы показывают наши "слабые места". Та же стратегия что в методике Коррекции Судьбы - выписываете на лист бумаги проблемы, намечаете план, следуете ему. И обязательно - выясните причины проблем.
Вообще, Александр Свияш трактовал проблемы как Воспитательный процесс, попав под действие которого человеку надо обязательно поменяться, а то будет хуже по т.н "ежику событий". Почитайте:))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Четверг, 27.05.2010, 20:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Lexxx)
Так что, уважаемый Zamnorp, в таких случаях нужно вмешательство, контр действие, и тут уже до копания в причинах. Этот пост писал со знанием темы, несколько лет назад сам прошел через этот кошмар, счастье, что семья сохранилась. Так вот про реальность этого воздействия. У меня спрятана моя фотография тех времен - это мой самый страшный сон. Стал помогать жене ситуацию раскручивать в обратную сторону тогда, когда забрал фото из проявки, это были кадры выпускного вечера моей дочери. Когда увидел себя - не поверил, что это я, что я так ужасно могу выглядеть. Вот тогда я поверил, что на мне приворот. И, вообще, поверил в возможность этого.


Соласен, когда нагрянет такая беда, разбираться ПОЧЕМУ это произошло, не захочется.
Однако давайте рассмотрим ситуацию. На вас наложили заклятье (приворот, отворот, не важно), используя при этом черную магию, то есть фактически помощь темных сил. Что делаете вы? Вы используете помощь тех же темных сил, чтобы от этой беды избавиться! Может быть, я слишком примитивно мыслю, но зачем темным силам конфликтовать друг с другом? Цель то у них одна.
Вы уверены, что в вашей жизни ничего не изменилось после этого удара - контрудара, все вернулось на круги своя?
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовная магия (делимся опытом в решении любовных проблем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика