Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Комплексы обрядов в любовной магии
Комплексы обрядов в любовной магии
БагираДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:19 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
именно в любовной магии перед магом стоит сложная проблема: с одной стороны, человек, который обратился за помощью, хочет "чтобы все было как раньше!"
с другой стороны, любовная магия начинается там, где один человек из пары больше не хочет жить так, как жил раньше. а клиент совершенно не настроен платить по ходу и стоимости проводимой магической работы именно ту сумму, которая нужна, чтобы сделать чаша весов качнулась в обратную сторону, чтобы вернулись чувства, ушли ссоры, да и любовница растворилась в небытии. все воздействия любовной магии, которые маг озвучивает, чтобы получить конкретный и желаемый результат, стоят денег.  причем сумму заранее сказать нельзя, поскольку сложно сказать, кто и сколько времени будет сопротивляться тому, чтобы "жить как раньше". А вы бы хотели? Как раньше? вот и ушедшие из семьи мужья не хотят, слепо надеясь в новых отношениях не иметь старых проблем и мешающих стереотипов.
При этом люди, которые по сути хотят вернуть прошлое, настроены заплатить за это магу фиксированную сумму, по принципу "все включено". А так не бывает, или бывает крайне редко. потому что все случаи разные, у кого-то еще осталась любовь и сожаление, к своей бывшей, а кто-то бежит со всех ног "до канадской границы", желая свободы и легкости, которую  удалось обрести в других отношениях и с другой женщиной.
хотите получить нужный результат, посчитайте хотя бы по вашей "внутренней" цене те воздействия, которые перечислены в этой теме. и посмотрите, насколько сумма будет отличаться от той, которая есть в голове при обращении к магу. в этом, как раз и заложена сложность любовной магии, многие хотят получить товар по той стоимости, которая не отражает ни объем, ни сложность магической работы.
есть ли из этого выход? есть! сделать необходимые шаги. по карману и кошельку. и успокоиться, занявшись потом собой и своей жизнью. поскольку, кроме приворотов в магии есть общие обряды, которые показывают человеку, любит его бывший партнер, или нет. Это и рунические ставы, тот же Воля Богов, когда после одного и не сильно дорогого воздействия идет результат, который показывает, по судьбе ли вам человек, или лучше от него избавиться. И небольшие привороты-гармонизации, на которых я соединила много пар. Без крови, лишних телодвижений и битья в бубен.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:40 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Но не надо думать, что чем больше стоимость обрядов любовной магии, тем лучше и быстрее будет результат магической работы. Результат усилий мага будет зависеть от исходной ситуации, с которой обращается человек. Согласитесь, что помирить двух людей, которые друг друга любят это не то же самое, что убрать из жизни человека любовницу, которая родила мужчине ребенка на стороне. Или попытаться выйти замуж за человека богатого, когда он с женщиной-соискательницей познакомился "по вызову" в бане.
Бывает и такое, и довольно часто.
Никакой приворот не сможет устранить социальные моменты, препятствующие отношениям двух людей, и никакой приворот не заменит настоящих чувств человека. Навязанные программы могут со временем ослабнуть, или исчезнуть совсем, поэтому я всегда пишу, что исход приворота зависит не от усилий магического спеца, поверьте, все маги делают свою работу честно(а кто не делает эту работу, тот просто прикидывается спецом, в любом случае брать деньги за работу и работу эту не делать вообще, в магической практике вообще не имеет никакого смысла). Но как убрать из обращений по теме приворота намеренную ложь, которая, кстати, в основном и влияет негативно на результаты приворотной работы, при том, что люди делают это умышленно, я пока не знаю. Потому что врали, врут и будут врать, обращаясь за приворотом. И это - очень печально.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:40 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/22-29713-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 16:06 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть два подхода по работе с обрядами любовной направленности. Один, старый, более традиционный, делать отдельно(в течение лунного месяца) или приворотную, или чистящую или рассорочную работу.
Другой подход - лепить на объект приворота все подряд. Без перерывов, постоянно.
Я работала и так, и так. Конечно, когда разделяешь работу разной направленности, она ложится лучше. Но в некоторых случаях, когда объект приворот надо срочно "дожать" допустима и вторая схема работы. На свой страх и риск, как говорится, но в этом случае, если пойдет перекос в работе, то потребуются дополнительные чистки. И если такая работа идет не для себя, а за деньги, с клиентом, этот вариант развития событий, надо оговаривать особо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.07.2018, 09:11 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать, если на дорогие привороты нет средств? Делать тот же самый комплекс, только более дешевыми, и простыми в исполнении, воздействиями. Замену обрядам всегда можно подобрать. Было бы желание, и умение работать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 07:32 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как-то мы работали до "вильяма нашего Мансура", читали простые заговоры, на кладбище обходились своими словами, свитые свечи неделями жгли. и работало это. но только в тех случаях, когда у людей был шанс сохранить отношения или семью. а сейчас большинство настроено так "я заплачу столько-то и подать сюда Ляпкина-Тяпкина!" а у последнего тоже свои устремления есть, и чтобы их поменять, нужен определенный объем магической приворотной работы...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 17:15 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
посмотрев перечень этих обрядов, можно составить план работы, по ситуации меняя в нужную сторону обрядов и действий. главное не лепить все подряд, работать по порядку, на основании просмотра и диагностики, и смотреть ситуацию не реже раза в две недели, чтобы при нужде комплекс этот можно было изменить или поменять.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.09.2018, 11:51 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно при проведении обрядов любовной магии главное - не переборщить. Дать возможность человеку свыкнуться с теми воздействиями. которые на него поставлены.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.10.2018, 23:08 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
за последние несколько лет у меня было всего несколько случаев обращений, в которых люди выдержали сроки работы по возврату отношений. в остальных 90% случаев люди сначала просят взять их случай в работу, через два месяца(или три, больше сроков не было) терпение заканчивается. внезапно и вдруг. и начинаются сначала стоны, потом упреки, в некоторых случаях на грани приличия. при этом практик испытывает некоторое неудобство: мало ли о чем договорились изначально. а клиент(клиентка) вдруг передумала, и требует прям щас! результат.
поэтому, для всех, теперь по сильным приворотам-отворотам.
1. работа делится на части
2. без "приема" клиентом определенной части работы - следующая оплата не берется
3. продолжать работу "за свой счет", или останавливаться, определяет маг.
Вопрос в том, что белосветные привороты, привороты энергетические - могут быть сняты и подчищены. А вот привороты кладбищенские - никак.
кстати, по результатам последних заказов на эту тему:
НИКАКИХ СКИДОК НА КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ, РАССОРКИ И ОСТУДЫ - БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. НИКОГДА.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.10.2018, 23:15 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему-таки комплекс? Потому что одним воздействием человека можно вернуть и за цену в несколько тысяч рублей. Обрядом гармонизации, или сведения судеб. В случае, когда человек решил начать новую жизнь, он сопротивляется поставленным воздействиям на уровне ума.
Поэтому для того, чтобы человек умом сделал выводы, и принял решение вернуться, нужна комплексная работа. А она не может быть быстрой, приворотов на растущей луне больше двух(обрядовых и сильных) ставить нет смысла. отвороты и рассорки с остудами делаются на убывающей луне. Привороты "долгоиграющие", которые стоят долго, долго и раскручиваются. Быстро срабатывающие привороты стоят меньше, и их легче снять. А работа ложится на другого человека все равно с какой-то дельтой, которую надо отнести на сознание и принятые решения. Поэтому легко и быстро не будет. Учитывайте это, чтобы в подобные ситуации не попадать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.10.2018, 12:11 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Результат усилий мага будет зависеть от исходной ситуации
 К сожалению, "исходная ситуация" открывается не сразу. Потому что, хотя я ни разу и не ошиблась в своих прогнозах, на тему "вернется или нет?", но множество личных и очень мелких обстоятельств не получится увидеть сразу. Временной фактор, очень важен, а его скрывают практически все. Ну и далее, по списку.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.01.2024, 19:22 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз хочу написать. Только заказчик решает, надо ему это или нет. Маг только выполняет свою работу, на определенных условиях.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Комплексы обрядов в любовной магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика