Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Комплексы обрядов в любовной магии
Комплексы обрядов в любовной магии
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
По-моему выкладывала уже, но на всякий случай повторяю. Для тех, кто хочет заказать сильную магическую работу по любовным отношениям.
Чтобы прикинули цену, раз, заранее, и примерно представляли, во что это обходится. В том числе и по срокам. И последствиям на человеческом плане.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Подборка комплексов любовных обрядов не моя, выкладывала Сакура.

Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда ,
продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда
понесем откуп), выбираем день приворота, убираемся в квартире (убираем
все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по
часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте
если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая
водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов

Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г) Делаем рассорку
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда ,
продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,369.0/topicseen.html


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Делаем рассорку

 Одной рассоркой обычно в любовном треугольнике не обходится. Надо делать комплекс обрядов рассорки+отвороты.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Проводим обряд
 Обычно проводится комплекс приворот бесовский+приворот кладбищенский.
В тяжелых случаях еще проводится Черная оморочка и подчин через одноименную.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот
 Речь идет о вызове+подделе одного приворота или двух.
 И не забываем, что после получения результата нужна еще защита на работу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Это к вопросу "у меня денег на полный комплекс нет" и "почему один приворот не сработал в полную силу?" Плюс надо соблюдать непременные условия: хорошо и нежно себя вести с привораживаемым, не скандалить, не высказывать претензий, не отказывать в сексе и находиться в позитивном настроении.
И желательно иметь привязки, потому что по мнению уважаемых практиков-коллег приворот, даже по СВЕЖИМ фото по сравнению с приворотами с привязками более слабый.
В случае же любовного треугольника, где противоположная сторона магичит, бегает по бабкам, снимает работу, длительность работы занимает год-полтора, и побеждает та сторона, у которой крепче нервы(см. условия приворотной магии выше), и больше денег на магическую работу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть намного более оптимальный и легкий способ наладить отношения в паре. И способ этот называется компромисс. Не тянуть на себя одеяло, а если вы любите другого человека, то жить по его правилам, и понятиям - это так просто. И почему-то никто не хочет этого делать...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 10:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её
скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда ,
продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда
понесем откуп), выбраем день приворота, убираемся в квартире (убираем
все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по
часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте
если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая
водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов
                                                             
                                                            


Цитата
Начинаем соблюдать пост
 Пост - по желанию, и только для тех, кто не может работать с определенными энергиями.

Цитата
Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
Чистки. Снимают(если они хорошо сделаны) все предыдущие воздействия, в том числе гипноз, на очном приеме у столичных магов, энергетическое "связывание" каналов на Тонких планах и пр.

Цитата
Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
Ослабление воли делается многими методами. Сорокоуст за упокой это спорная и далеко не единичная техника. Но. Сломанная воля объекта(если не делать ее определенными методами, типа става Дуплет) будет касаться ВСЕХ аспектов жизни: работы, общения с родственниками, выпивки.


Цитата
Время от времени после приворота делаем вызов

"Время от времени" это не каждые два часа. А примерно раз в неделю, или раз в две недели. То есть отслеживание результатов приворотной работы растянется минимум!!! на месяц, а то и на два. И если в это время у того, кто делает приворот сам, или заказал его магу, закончится терпение, пишем жалобы себе. Ибо маг не виноват.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 11:02 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г)
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда ,
продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот

Цитата
Ослабляем волю объекта и волю соперницы
 
опять-таки, если работать обрядовой магией, то надо соблюдать сроки. Фото для ослабления варится на убывающей луне, минимум три дня, а лучше неделю. После этого можно делать

Цитата
Делаем рассорку

В тех случаях, когда соперница борется за отношения магически, и на объекте есть приворот, энергетическая работа, зомбирование, или гипноз - ОДНОЙ рассорки будет мало. Надо будет делать еще остуду и отворот. Которые тоже срабатывают не сразу, и не в один день. И в этот момент, если у заказчицы, или исполнительницы отворота, рассорки и остуды не будет возможности ОБЪЕКТИВНО оценивать, как легла работа, будут очень полезны ссылки на форумы в социальных сетях.


Цитата
Ставим защиту
Лучше делать это в начале работы, и перед приворотом защиту или усиливать, или подновлять, чтобы не бинарило. Поскольку односторонние привороты делаются только самостоятельно, и только при контактной работе(при опое, окорме, и на кровь).


Цитата
Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот
Опять-таки по срокам. Ослабление(неделя) проводится на убывающей луне, после этого идет рассорочно-отворотная работа. После чего должно пройти время, чтобы работа легла. То есть срок для приворота получается минимум месяц, или хотя бы недели две. До полнолуния. А на полнолуние и на убыли идут в работу не все привороты, а только кладищенские. И обряды на тоску. То есть приворот на растущей откладывается(по арифметике Пупкина) минимум на месяц после проведения рассорок, и отворотов.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 11:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
надо соблюдать непременные условия: хорошо и нежно себя вести с
привораживаемым, не скандалить, не высказывать претензий, не отказывать в
сексе и находиться в позитивном настроении
 Ставили приворот или не ставили, а договариваться надо в реале. Весь форум исписан темами, о сути отношений между людьми. О том, что люди имеющие определенные сложности в общении, могут и должны сблизиться(даже при помощи магии), ТОЛЬКО в том случае, если клиентка, заказчица, женщина, или тот, кто ставил приворот, ПОДСТРОИТСЯ к требованиям партнера, т.е. пойдет на своем уровне на компромисс. Потому что привороты ставят тогда, когда у людей есть серьезные проблемы в отношениях, в оценке друг друга, в поведении,в сексе, в межличностном общении. Не было бы изначально проблем в отношениях, люди бы не тратили силы, деньги и время на привороты, а ходили бы на концерты, или в церковь.
И тут два варианта - или привораживаемого, плюсом к привороту менять(а это весьма сложно, и не дешево, по стоимости). Или меняться самой, постепенно, на своем уровне, НА ФОНЕ ПРИВОРОТА, подтягивая себя к тому идеалу, который бы хотел видеть рядом с собой человек, которому сделали приворот.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 11:08 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему работа по изменению личности сложная? Потому что магическая работа, любая, ложится на человека целиком. Потому что кладбище вызывает некую заторможенность, а бесяцкие обряды агрессию и непредсказуемое поведение. Потому что человек, которому сделали егильет, начнет сомневаться, на своем уровне, в своей мужской состоятельности. И наверняка, проверяя себя, пойдет искать альтернативного общения. Да, он убедится, через некоторое время, что полноценный секс у него только с клиенткой, с женщиной, которая заказала, или сделала сама ему егильет. Но для осознания этого на уровне сознания и привычек мужчины - нужно время. А следовательно, и терпение, уже на уровне женщины. И понимание того, что если бы она, по чужой воле, не смогла бы получить полноценное удовольствие от секса, это просто ослабило(или взорвало бы) ее эмоциональный фон. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 11:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще моменты в магической работе по привороту. Всегда в заказе надо расставлять приоритеты. И если нет секса, то логично сначала работать на полноценный секс. А упор на серьезность отношений делать уже после закрепления позитивной тенденции в сексе. И если, получив-таки, полноценный секс, клиентка вдруг бросается в другую сторону, и требует(не на уровне мага, а на уровне мужчины) некой серьезности отношений, то это значит, что или она заказала приворот, уже по сути, на своем уровне, приняв решение эти отношения закончить. Или она пытается развести мага на эмоции и бесплатную работу, что в случае серьезного практика просто безрассудно, и даже опасно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 11:16 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
О чем я еще хотела бы напомнить. О том, что надо соблюдать правила магической работы. Про заказанный приворот никому не говорить. Соблюдать рекомендации, как вести себя с привороженным. Ни в коем случае не устраивать разборки и скандалы, не пытаться получить больше. чем оплачено. И верить магу, которому вы заказали приворотную работу. Потому что если уважения к труду мага нет(и клиентка не выполняет рекомендации, и ведет себя как ей хочется), и нет веры в результат(хочется на скандале проверить мужчину на прочность его намерений), то приворот в полную силу не сработает. И вы просто потеряете время и деньги.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически всегда, несмотря на мои разъяснения, и результаты просмотра, человек, который хочет заказать приворот, надеется на лучшее.. А именно, что удастся обойтись минимальным давлением на объект, и приворотная работа сразу ляжет. По факту, решив одну проблему в отношениях, минимальными действиями(собственно, приворот, секс-привязка или гармонизация отношений), мы с клиенткой имеем переход на новый уровень: объект приворота хочет строить отношения  с кем-то более богатым(богатой), без детей, с жильем, или иной материальной перспективой. Не так давно, больше полугода, меня буквально терзала заказчица, которая потеряла отношения из-за того, что не захотела уезжать из столицы за своим парнем туда, где ему предложили денежную работу. Это было пусковым моментом заказа на приворот. Это потом уже парень подсел на некие "неправильности"...
Любому, кто захочет заказать приворот, я советую "закладывать" на работу бОльшую сумму, чем хотелось бы потратить. Иначе магу приходится отказываться(бывает редко, на моем уровне), или работать на "свой счет"(у меня это сплошь и рядом), а потом, по факту нежелания клиента(клиентки) расплатиться снимать неоплаченную работу, что тоже не гуд.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.07.2017, 19:22 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведенная в начале темы схема работы, а именно:
1. чистка негатива на обоих
2. ослабление объекта приворота
3. базовое воздействие, выбирается в зависимости от ситуации: объект хочет уйти из отношений, заказчик хочет человека удержать - кладбищенские обряды. Они привязывают.Нет страсти, есть проблемы с сексом, и эмоциями - бесовское воздействие. Хотите накрепко связать судьбу - привороты церковные, есть белые, есть прямо противоположные.
4. дополнительные любовные! воздействия. обязательны, т.к. каждая ситуация индивидуальна. Кто-то не хочет заключать брак, кто-то не хочет переезжать в другой город. Кому-то не нравится мама, или кто-то не нравится маме.
5. защита на отношения.
 актуальна практически всегда, кроме работы с любовном треугольнике. Там будет совершенно другая схема работы, о которой я расскажу чуть ниже.
Дорого? Не всегда. Не обязательно на каждом этапе делать дорогостоящие обряды. Можно поставленную цель получить, работая техниками более простыми. А значит, доступными по стоимости.
Но. Самое главное в этой теме. Для отношений не должно быть неких НЕПРЕОДОЛИМЫХ препятствий(онкология,ребенок-инвалид, больная жена и далее по списку) о которых люди предпочитают умалчивать перед заказом,и  во время заказа.
И очень важно не приступать к следующему этапу заказа, не получив результата от предыдущего действия.
Тогда и недовольных тетенек "с Беона" в сети и реале будет намного меньше.
Да, еще хотела написать в этой теме - промежуточная диагностика платная. Пусть символически, но платная. Это приучает людей к порядку и необходимости ценить труд мага.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Комплексы обрядов в любовной магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика