Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Старинные обряды с целью забыть любимого человека (по материалам этнографических сборников с обрядами и заговор)
Старинные обряды с целью забыть любимого человека
БагираДата: Пятница, 19.11.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Для избавления от любви к человеку, который вас бросил, сядьте за стол, положите перед собой доску для резки хлеба и возьмите в руки сырое куриное яйцо. Подержите его некоторое время в руках, соберите в него все свои чувства к человеку, и резко бросьте яйцо на доску, чтобы оно разбилось. Этим действием вы разобьете свои безответные чувства.

2. Чтобы легко расстаться с человеком, которого вы разлюбили, напишите ваши имена на листке бумаги. Зажгите две черные свечи и разрежьте или разорвите бумагу пополам, так чтобы имена остались на разных половинках. Затем сожгите листки на двух разных свечах. Пепел соберите в две разные кучки, и развейте по ветру. Отношения после этого закончатся безвозвратно.

3. Если ваш любимый вас покинул, купите желтый цветок и сожгите его на пламени синей свечи. Пепел от сгоревшего цветка и фотографию вашего бывшего возлюбленного закопайте в конверте на перекрестке. После этого ваши волнения и переживания навсегда покинут вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СамантаДата: Четверг, 05.05.2011, 04:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





скажите, пожалуйста. лучше использовать несколько обрядов или повторить один для эффективности. успокоение приходит, но временное. может то, что еще и луна растущая на это влияет? (раньше на это как-то внимание не обращала).
 
БагираДата: Четверг, 05.05.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Все эти обряды лучше делать на убывающей луне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LeoNДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А есть такие страдалицы (чаще это женщины), которые долго не забывают своих любимых, привязываются к прошлому, чем закрывают дорогу в будущее. Вот они то как раз и могут заниматься приворотами...
А нужно идти вперёд, отпустив прошлое.
 
КарлаДата: Вторник, 17.05.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мне очень понравился ритуал с яйцом. делала, правда, еще на растущую луну, но результат не заставил себя ждать. самое главное, получился эффект, о котором мечтала, но не надеялась получить. и человека совсем из сердца еще не выбросила, но стала более трезво оценивать ситуацию, а также перестала думать о нем ежеминутно. спасибо.
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
очень рада что получилось.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.12.2014, 10:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2024, 08:52 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4972259.jpg (113.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Старинные обряды с целью забыть любимого человека (по материалам этнографических сборников с обрядами и заговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика