Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвадить разлучницу
Отвадить разлучницу
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Собрать 13 лучин от хвойных и лиственных деревьев. В полночь в полнолуние поджечь их и читать заговор до тех пор, пока все лучины не сгорят. Пепел собрать,отнести к дому разлучницы и бросить ей под порог.
«Леса-чащобы повырублю, за руки белые схвачу тебя! Хоть скалишься, хоть кривишься, не уйдешь от горя, счастливица.
За сердце схватишься, от боли шатнешься, лицом почернеешь, в голос завоешь! Тебе, рабе Божьей (имя) – голосить, мне, рабе Божьей (имя) – своего мужа, раба Божьего (имя), любить! Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
В полночь зажечь три восковых свечи и, пока они горят, читать данный заговор.
«В заслону бьют, лапти плетут, звоном звонят, по всему миру кричат: - Лапти – коварной, лапти – продажной, лапти – разлучнице, лапти – воровке! Звон в ушах, дрожь в ногах, бессилье в руках, на голову – прах! Все это – сопернице моей, рабе Божьей (имя). Пусть ни с кем она не любится, никому пусть не глянется, на весь век одна останется!
Слово – в ларь, ларь на семь замков, на семь ключей, ключи – в омут, под камень-гранит, никто не достанет, не освободит! Аминь!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Найти в лесу муравейник и, встав возле него, прочитать над его вершиной семь раз заговор. Проделывать это в течение трех дней у одного и того же муравейника.
«Иголки колючие, палки трескучие, сикляхи ползучие! Беру я вас во други верные, направляю вас в дом разлучницы, рабы Божьей (имя). Не давайте вы ей роздыху, окружите ее постель кольцом, обсиклявьте ей тело белое, пусть горит она вся огнем! Не залить огонь ключевой водой, не спастись от жара палящего. Пусть бежит она по полям-лесам, не находит нигде спасения. Жизнь длинна, дума крепка, а заклятье мое надолго! Аминь!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Накануне полнолуния поймать паука, посадить его в керамический сосуд (кринку), завязать этот сосуд черной тряпицей. В полночь отнести сосуд на кладбище, найти могилу с именем разлучницы (могилу можно найти заранее) и, прочитав семь раз заговор, выпустить паука на могиле, там же оставить тряпку, которой был завязан сосуд. Уйти, не оглядываясь. Покинув территорию кладбища, у его ворот разбить кринку на мелкие черепки. Черепки оставить на земле, после чего вернуться домой и до рассвета ни с кем не разговаривать.
«Паук-крестовик, упади за воротник рабе Божьей (имя), на коже затаись, в тело заберись, паутиной мерзкой оплетись. Не давай дышать, не давай идти, не давай ей ласкать тело молодца, раба Божьего (имя). Распирай ее, раздирай ее, спутай ноги ее нитью шелковой, нитью крепкою, неразрывною. Пусть сидит она неподвижная, вся распухшая, вся набрякшая, чтобы добрый люд от нее шарахался, не хотел протянуть руку помощи. Паук силен, да и паутина крепка, не избавиться ей, рабе Божьей (имя), от той напасти на века. Слово свое на крепкий замок запираю, тот замок змею злому не отнять, колдуну не отколдовать. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Проделывать это в течение трех дней у одного и того же муравейника

 можно фотку закопать туда же, предварительно проведя с фото некоторые манипуляции.

smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвадить разлучницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика