Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » По поводу любовной магии
По поводу любовной магии
ЗабаваДата: Среда, 23.02.2011, 12:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Прохожий! на мой взгляд, это не приворот, в крайнем случае оморочка, чтобы желанный объект хотя бы обратил внимание.
понаблюдайте за знакомыми, друзьями... бывают ситуации, когда видно невооруженным взглядом, что люди предназначены друг для друга, но что-то им мешает воссоединиться. проходят годы, неудачные романы и замужества/женитьбы, а потом, спустя несколько лет, все встает на свои места.
 
МузыкантДата: Суббота, 26.02.2011, 17:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Забава, Встает на свои места, да не всегда. Иногда бывает что люди до конца жизни либо не понимают , что их вторая половинка рядом, а некоторые понимают это, но почему-то сопротивляются, сознательно.
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:08 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Музыкант
может у меня ошибочная философия, но я придерживаюсь мнения, что если что-нибудь не происходит, значит того и не надо.
если человек понимает, но сопротивляется, значит где-то на интуитивном уровне чувствует, что что-то здесь не так.
 
БагираДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:46 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Забава, Музыкант, истина посередине вашего спора. biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗабаваДата: Вторник, 01.03.2011, 09:46 | Сообщение # 20
Группа: Гости





я даже и не думала спорить. Музыкант во многом прав.
просто по моей жизни, по моим наблюдениям, все, что ни делается, все к лучшему. обещали повышение, не повысили... не сильно и расстроилась, подумала-подумала, решила уволится...только окончательно приняла решение, тут же наладилась личная жизнь, с которой пока работала, никак не складывалось. сейчас рядом со мной любящий и любимый мужчина, никакой нервотрепки, вот, оказывается, что мне нужно было, а не карьера и пр. признания.
 
modelДата: Суббота, 05.03.2011, 09:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Забава, тут вам можно только пожелать удачи. Но и совет- не наступайте на мои грабли! В свое время тоже отказалась от карьеры в пользу семь, но что теперь из этого получилось? спустя 15 лет с мужем одна ругань,а все на почве финансов, которых никуда никогда не хватает.
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2011, 10:45 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
model, если чего-то не хватает (например денег) надо искать причину, потому что при наличии негативного влияния деньги "уходят" первыми, а потом уже приходит ругань с близкими. А если не принять меры, дальше начинает все остальное сыпаться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗабаваДата: Суббота, 05.03.2011, 13:19 | Сообщение # 23
Группа: Гости





model
ситуация противоположная вашей. в свое время не смогла уделять необходимого внимания дорогому мне человеку именно из-за работы, карьеры. оставила его, чтоб не мучать. и что... на работе достигла много, а в личной жизни шиш. сейчас не работаю, у моего теперешнего мужчины зарплата ниже, чем была у меня + алименты... и знаете, я счастлива!
денег много не бывает! всех денег не заработаешь!
 
КазакДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Забава, Согласен, у нас с нашей нынешней женой все хорошо и с небольшой зарплатой- работаем оба, на жизнь хватает и не жалуемся. А с прошлой женой были деньги, но зато постоянная ругань- ревность , непонятно из за чего. Когда еще в студенчестве с первой женой без денег сидели так же - все было нормально,а потом как они появились ее как подменили. Теперь она сидит одна в нашей общей квартире( оставил ей).
 
ЗабаваДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Казак, еще очень сложно ломать стереотипы. мы когда начали думать о себе, как о семье, встал интересный вопрос. мой МЧ брал аванс на работе и жил от аванса до зарплаты до аванста и т.д. денег было впритык, ему практически ни на что не хватало. через несколько месяцев меня стала просто бесить фраза "не хватит денег", "мы не можем себе этого позволить"... пришлось все брать в свои руки. через пару месяцев я его отучила говорить о деньгах, вернее об их отсутствии. следующим шагом было - отказ от авансов. по-крайней мере, он сейчас видит свою зарплату в куче, и как оказалось, это не так и мало, как он всегда об этом думал.
и как результат, теперь при тех же финансах, он задумался о ремонте квартире и даже предлагает варианты, как это сделать. и что немаловажно, начал делать шаги в этом направлении. я рада!
 
РучкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Забава, здорово что он у вас остался инициативным, когда вы все взяли в свои руки. Ведь он мог просто опустить руки и плыть по течению. Вы все бы делали за него,а он просто подчинялся бы. Желаю вам, чтоб все у вас сложилось хорошо.
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 04:19 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Доброго времени суток.Помогите пожалуйста.Я совершила ошибку,приворожила парня,а теперь чувствую что и мается он и вместе не будем,боюсь за него.Что я наделала.Помогите как можно снять приворот,чтоб он позабыл про меня.Спасибо.
 
БагираДата: Пятница, 22.07.2011, 09:56 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Присылайте мне фото с личку и напишите какой приворот именно делали, я пришлю Вам обряд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Разве можно вот так с живым человеком? То приворожила, то "отворожить" пытаться...Это же душа человеческая, живая...Хотя, когда любишь, или тебе кажется, что любишь, но безответно, от безысходности чего только в голову не придет...И к приворотам обратиться тоже....А потом и своя душа мается....Все равно любви не получается, даже с приворотом, а остаются два несчастливых человека...
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 16:58 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне написать Вам в личку.
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » По поводу любовной магии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика