Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » По поводу любовной магии
По поводу любовной магии
МарияДата: Среда, 24.11.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Багира
Хотела спросить, а есть ли какие-то варианты более легких приворотов? Слышала, что бывают различные "белые" присушки. А как они действуют? И это надо только фото посылать, чтобы Вы посмотрели, можно ли приворожить мужчину?
Просто есть человек, с которым у меня не было отношений, но который мне нравится и мне хотелось бы чтобы он обратил на меня свое внимание. Что можно сделать?
 
БагираДата: Среда, 24.11.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Мария, "более легкие" привороты называют в любовной магией присушками или гармонизацией отношений. Присушки делают как правило в самом начале отношений, когда человек только начинает нравится. Гармонизация - обряд, направленный на восстановление уже бывших в прошлом отношений, былой любви.
Надо сказать, что я как маг, не очень люблю ставить черные привороты. обычно не получается потом у людей нормальной жизни, слишком травмирующим оказывается воздействие, и слишком сильными поочные последствия.
В отношении же белых присушек, гармонизаций или приворотов у меня точка зрения такая - за свою любовь нужно бороться, и если девушка(женщина) желая понравиться мужчине или молодому человеку покупает красывае наряды, менет прическу у стилиста, то есть делает определенные усилия, чтобы завоевать его любовь - то почему нельзя воспользоваться помощью магии для того чтобы стать счастливой?
Вот одна из белых присушек-молитв. Читать ее надо перед именной иконой вашего святого.
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). Поднялась бы тоска кручина из морской пучины, из морской травы муравы, поднялось бы горе из за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань восстань печаль сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имярек), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имярек), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.
Читать молитву надо утром и вечером 12 дней подряд, лучше это делать на растущей луне. Перед чтением надо заказать заздравный сорокоуст вам и вашему избраннику.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарияДата: Среда, 24.11.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хотелось бы, чтобы Вы посмотрели наши фото - стоит ли мне вообще заводить отношения с ним. Вы же можете посмотреть это? Это платно?
 
SpartakДата: Среда, 29.12.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Меня не оставляет ощущение, что моя жена меня в свое время приворожила. Как это узнать? И что с этим дальше делать?
 
БагираДата: Четверг, 30.12.2010, 09:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Spartak, лучше всего заказать диагностику, чтобы проверить так ли это. Но если такого желания нет, можно воспользоваться чистками. Привороты нередко делают на кровь, поэтому будет уместным начать со снятия подобных воздействий.
Вот один из методов, он не сложный и достаточно сильный.
Это из старорусского колдовства.
"Есыли мужичина притопал и окорм кровяный бабищи какой на нём и мучает окорм тот его то вели ему взять мяса кровяного с ладонь и когда луна таить в бане оботрётыся с макухи до пят сим куском глаголя трижды «Сойдёть с меня всея окорм кровяной крови бабией дурной в мясо сиё, а кыто мясо сожрёт тот и окорм её в себя и возьмёт. Такова воля моя и так будет!» да омывшись опосля ентого пойдёть да кобелю бродящему мясо сиё с правой ручищи да скормить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MiLkAДата: Среда, 05.01.2011, 10:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[ Багира, Доброе утро, Багира))) Я надеюсь вы получили моё письмо и ответите мне)))

Добавлено (05.01.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Багира, Отправляю письмо ещё раз, может я не отправила его в первый раз...
Здравствуйте, Багира))) Я не знаю к кому обратиться, о помощи уже не прошу, обращалась к магии.., но пока результатов нет
Может я сама какая-то не такая, просто опишу ситуацию...
Мы с моим бывшим любимым человеком прожили почти семь лет, было много всего, он алкоголик, кодированный... Но дело вот в чём, в марте 2010 года он закрутил роман на работе и эта связь переросла в любовь, как он решил, только почему-то ни один маг мне не сказал, что она его судьба, соответственно меня понесло, как так, рухнула моя жизнь... Я делала приворот на месячные, делала рассорки, изучаю руны, получается на добрые поступки, но не для себя...
Недавно написала на другом форуме, просила помощи в освоении и применении рун, но мне предложила помощь колдунья, занимающаяся веретничеством. Она посмотрела фото и сказала, что я делала приворот, он он лёг криво, что делала рассорку на перекрёстке и подселила себе беса, что у моей соперницы родовая защита и естественно предложила свои услуги, за 2 тыс евро она мне его вернёт... Как-то так
Я сейчас выплачиваю 2 кредита, мои обращения к магии...
Просто хотелось бы понять, как так и почему со мной это произошло и главное, что меня волнует-ОНА его судьба? или я просто оказалась слабой и не готовой к такому повороту событий? И вообще есть ли смысл бороться за него или он уже построил свою судьбу и мне в ней нет места? Если честно, я до сих пор его люблю и хочу быть с ним, но совершенно не знаю как его вернуть и стоит ли вообще это делать? Может вы сможете мне ответить на эти вопросы? Если откликнетесь, заранее спасибо.

 
БагираДата: Среда, 05.01.2011, 11:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото присылайте, я посмотрю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Суббота, 12.02.2011, 12:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Багира]Привороты нередко делают на кровь, поэтому будет уместным начать со снятия подобных воздействий. [/quote]
слышала, что привороты на кровь очень сложные в плане избавления от них (чистки), что нужно соблюдать пост, какое-то время не есть мясного для очистки организма и духа.
 
БагираДата: Суббота, 12.02.2011, 12:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, нет. Самые сложные для чисток привороты - это привороты с помощью кладбищенских духов(не могил!) типа Черного венчания. Вот эти воздействия снимаются плохо и тяжело. Привороты на крови у меня лично уходят даже на серии отливок воском, только конечно, читать надо что-то сильное, типа Снов Богородицы. Иногда в практике подобное снимать подобным, например, кладбищенский приворот сложно снимается через церковь(в отличие от бесовских), привороты же на кровь можно снимать по-разному, но я особенно люблю вот этот способ:
Есыли мужичина притопал и окорм кровяный бабищи какой на нём и мучает окорм тот его то вели ему взять мяса кровяного с ладонь и когда луна таить в бане оботрётыся с макухи до пят сим куском глаголя трижды «Сойдёть с меня всея окорм кровяной крови бабией дурной в мясо сиё, а кыто мясо сожрёт тот и окорм её в себя и возьмёт. Такова воля моя и так будет!» да омывшись опосля ентого пойдёть да кобелю бродящему мясо сиё с правой ручищи да скормить.

Это из тетради Серафимы Черной, метод универсальный, и провести его может по необходимости любой человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПульхерияДата: Вторник, 15.02.2011, 20:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Очень боюсь всех этих приворотов. Не могли бы вы хотя бы немного рассказать о самых простых и безопасных. Или они все очень сложные и опасные?Слышала что привороты это вообще грех! Так ли это или все таки бывают исключения из правил по очень большой любви?!
 
БагираДата: Среда, 16.02.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну вообще все не так страшно. Приворот привороту рознь. Приворот через кладбище, окорм кровью, ограничение сексуальной свободы мужчины, это да, вещи за которые рано или поздно придется расплачиваться. И всех, кто просит поставить сильный жесткий приворот я об этом предупреждаю.
Но есть и другие привороты: привороты через церковь, привороты с обращением к луне, солнцу, ветру, огню. Они не ломают судьбу человека, а только помогают притянуть людей друг к другу, бывает иногда что люди не могут между собой договориться из-за каких-то разногласий в воспитании или взглядах на мир. Но за свою любовь надо бороться, жизнь должна быть полноценной, а любовь главное что есть у человека в этой жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВасилеваДата: Четверг, 17.02.2011, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Ну вообще все не так страшно. Приворот привороту рознь. Приворот через кладбище, окорм кровью, ограничение сексуальной свободы мужчины, это да, вещи за которые рано или поздно придется расплачиваться. И всех, кто просит поставить сильный жесткий приворот я об этом предупреждаю. Но есть и другие привороты: привороты через церковь, привороты с обращением к луне, солнцу, ветру, огню. Они не ломают судьбу человека, а только помогают притянуть людей друг к другу, бывает иногда что люди не могут между собой договориться из-за каких-то разногласий в воспитании или взглядах на мир. Но за свою любовь надо бороться, жизнь должна быть полноценной, а любовь главное что есть у человека в этой жизни.

Меня тоже очень волновал этот вопрос безопаности подобных процедур, особенно в свете недавних событий, после того как моя подруга обратилась за подобной помощью,а помле этого молодой человек, хоть и стал с ней жить, но теперь он ее бьет. Причем очень часто и сильно, я говорю ей, что может следует обратиться за помощью снова и вернуть все на свои места ?
 
БагираДата: Четверг, 17.02.2011, 21:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Василева, скорее всего Ваша подруга привораживала парня на кровь, именно привороты на крови увеличивают агрессию и ревность мужчины по отношению к своей партнерше.
Снять приворот на крови можно так. Читать на воду, воду подливать мужчине.
Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
Сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей
С ясных глаз, крепких рук
Со всего остова человеческого.
Грудь его (имя) не терзай, ноги его не посылай,
Головы его не тревожь:
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь!
Богородица за мной, икона Христова передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
Дело мое не порушить.
Ключ. Замок. Язык( прикусить до крови!) Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПрохожийДата: Среда, 23.02.2011, 08:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот тут некоторые боятся приворотов, а я по себе скажу- мне почему-то качется, что в свое время меня жена приворожила. До этого я ее просто не замечал, а потом в один момент раз-и влюбился. Но даже если это так,то я не вижу ничего плохого, ведь теперь мы любим друг друга. А может быть по другому я бы так и не заметил свою вторую половинку!
 
БагираДата: Среда, 23.02.2011, 10:08 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прохожий, понимаете, когда женщина старается понравится мужчине в "конфетно-букетном" периоде, красится, одевается, делает подарки, пытается угодить и вкусно накормить - это так же элементы приворотной магии. Вот фото в могилу, это уже совсем другая история...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » По поводу любовной магии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика