Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Разные привороты для себя
Разные привороты для себя
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Растущая луна или полнолуние. Зажечь красную свечу. Взять какой-то мелкий предмет объекта воздействия и перевязать его красной лентой, представляя себе при этом что этой лентой вы привязываете его мысли и сердце к себе, тем самым полностью подчиняя себе его волю. Предварительно прочитав это заклинание любви:

Я (свое имя) желаю немедленно завладеть сердцем желаниями и разумом (имя объекта) и заполнить все его мысли собою.
Пусть он скучает мучается и страдает без меня света белого не знает. От тоски любовной по мне (свое имя) он умирает.
А со мной рядом цветет и радуется. Как голодный зверь на меня кидается из объятий своих меня не отпускает потому что он
любит меня. С того момента как я завяжу любовный узел. Все мои слова начнут безотказно действовать и никто в мире не сумеет им противостоять! Такова моя воля! Да будет так!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Работает как вызов.

Чтобы привлечь к себе любимого человека, нужно опустить штору, поставить перед окном стол, постелить на середину стола белый носовой платок без метки. На середину платка поставить, приклеив, восковую свечу, а перед ней -- полстакана воды. Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать: "Ля, илля, ил, алла, алла экбер".

Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями. Сидеть следует спокойно, не шевелясь и сосредоточившись на трех желаниях, связанных с тем человеком, которого хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и т.п.. Зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что этот человек присутствует в помещении. Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером; на четвертый день отдыхать. Если же в один из дней не смогли сидеть два раза, то совершать таинство следует четыре последующих дня, а отдыхать на пятый. Так делать двенадцать дней. Если не поможет - еще двенадцать дней. Приступая к ритуалу нужно успокоиться и не отвлекаться на посторонние мысли. Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова.
Заклинание можно читать три раза. По окончании загасить пламя пальцами на себя.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 11:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть и решить, действительно ли вы хотите продолжать отношения с этим партнером. Любите ли вы его (ее) на самом деле?
Что нужно сделать:
1. Для проведения обряда выберите вечер субботы.
2. Возьмите коробку с булавками и луковицу.
3. Возьмите одну из булавок и воткните ее в луковицу. Как только вы сделаете это, постарайтесь вложить в нее всю вашу страсть и представить, что каждая булавка, которую вы втыкаете, - это мысль, которая вонзается в мозг возлюбленного.
4. Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:
Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к предмету моего вожделения (скажите имя человека) вошли в его мозг так же легко, как эти булавки входят в лук. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня.
5. Когда вы закончите, оставьте луковицу лежать под лучами солнца, чтобы она пропиталась ими.
Вы должны повторять этот ритуал в течение трех дней. В последний день возьмите луковицу и посадите ее в землю с любовью и страстью. Скоро ваш возлюбленный вернется к вам другим человеком.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на розах

Вам потребуется:

Фотография любимого – 1 шт.

Лепестки с бутонов 2-х роз (красных)

Ароматическое масло розы – 2 – 3 капли

Красная свеча – 1 шт.

Земля тщательно измельченная с того места, где проживает ваш возлюбленный – 2 горсти.

Время и место: ритуал приворота можно проводить в любых условиях в дни растущей луны. Ритуал: Насыпьте на ровную поверхность землю, так чтобы получился круг. Рукой разровняйте поверхность и пальцем напишите ваши имена. Поставьте в центре красную свечу. Разбросайте по земле лепестки роз. Зажгите свечу и произнесите 13 раз следующее заклинание:

« На море на окияне есть бел горюч камень Алтырь, никем недосягаемый, под тем камнем погребена сила могуча и силе той нет конца. Выпущу я силу могучую на красного молодца раба (имя); поселю я силу могучую, силу горючую, во все его суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его очи ясные, в его мозг светлый, в его грудь белую, в его сердце ретивое, утробу, в его руки и ноги. Будь ты сила могуча в красном молодце рабе (имя) до скончания дней неистребима, в Розовых мечтах неутолима, в молитвах не отмолима; жги ты моя сила ярая, его кровь горючую, его сердце кипучее на любовь ко мне красной девице (имя). Станет красный молодец во всем послушен мне красной девице (имя) во всю жизнь. Слово мое крепко, как бел горюч камень Алтырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто всю землю своими ногами пройдет вдоль и поперек и тому мое заклятие не превозмочь, силу могучую не извести. Нима »

В момент произнесения заклинания нужно мысленно представлять желаемое.

Далее возьмите ароматическое масло, разотрите им ладошки. Втирайте масло, в фотографию любимого снова произнося заклинание 13 раз. Натертое маслом фото нужно сжечь на свече, а пеплом посыпать землю и лепестки роз вокруг свечи. Дождитесь, пока свеча догорит, и смешайте все в единый комок (землю, лепестки роз, остаток от свечи и пепел с фото). Соединяя, все элементы в комок произнесите заклинание 13 раз.

Комок прикопайте у своего дома в землю или дома в цветочный горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на нож
Для заговора вам потребуется взять нож, которым вы чаще всего пользуетесь на своей кухне. Специально затупите этот нож, это можно сделать об стекло.

Сначала приготовьте вашему любимому мужчине разнообразные угощения, используя для резки именно этот нож. После приготовления, помойте нож без моющих средств и прошепчите над ним следующий текст:

"Как я без ножа не могу милого накормить, и раб Божий (его имя) без меня рабы Божьей (ваше имя) не сможет жить. Как я ножом дорожу, так и он мной пусть дорожит. Поможет мне нож, и я ножу помогу. Слова замок, аминь, аминь, аминь."

Потом накормите своего любимого и попросите его наточить нож. Чем дольше он его будет точить, тем сильнее будут его чувства к вам.

Приворот на крест
Приворот очень мощный, но срок его действия - около трёх лет.
После этого надо или сделать иной приворот, потому что этот уже не будет срабатывать.
Итак, положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
" Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя)будет при мне.
Аминем закрываю,крестом закрепляю."
Подобный приворот рекомендуется делать тем, кто прошёл ритуал раскрещивания.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 11:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Присушка на катушку ниток

Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем. Забираете их на третий день. На одежде любимого отрывается пуговица которая ближе к сердцу, и с новой иглой пришивается обратно с заговором:
оригинал.

На поле, на зелено, расте суха трева, пелин ливаден, горчив като мъка, сух като стара дъска. Пришивам аз горчива мъка, гробовната дъска, раба (име) към себе си, рабинята (име). Амин, амин, амин.

перевод
На поле на зеленом растете трава сухая, полынь луговая, горька как тоска, суха как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, рабе (имя). Аминь, аминь, аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 12:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое (чем древнее, тем лучше) заброшенное и безлюдное кладбище. Выберите самое дикое, пусть для этого вам придется даже
уехать в другой населенный пункт. Вообще, не будьте медлительными в вопросах магии. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, пусть будет вся неухоженная.
Когда стемнеет, то зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:
«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имярек) рад венцу. Пойди раб (имярек) до меня, рабы божьей (имярек). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок». Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок образ креста, низко поклонитесь и уходите прочь.
Три дня после этого на закате нужно носить кутью на эту безымянную могилу. Если все сделаете правильно, то получите несравненный результат.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2012, 13:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот по фото
Для этого заговора понадобятся:

Фотография
Кусочек красной ткани
Красные нитки
Монетка

Фотографию того кого привораживаете положите в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. На получившийся сверток заговорите нижеследующий заговор, после чего спрячьте его так, чтобы его никто не смог найти.
Заговор:

Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Разные привороты для себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика