Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Значение конфликта характеров в любовной магии
Значение конфликта характеров в любовной магии
БагираДата: Вторник, 25.07.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек не хочет делать "правильно", человек хочет делать так, как он хочет.. А это значит, что все доводы разума в случае заказа приворотной работы отходят на второй(десятый и далее по списку) план. С одной стороны, это хорошо, использовав все возможности надавить на человека с целью создания семьи, или личных отношений, человек, заказавший работу магу(и в обязательном порядке заплативший за нее) неизбежно начнет задумываться над результатом, каким бы он, этот результат не был. А значит, включится механизм развития души, и придет осознание и проблемы в отношениях, и своей роли в них, и текущего момента. Из чего оба человека, и привороженный, и тот, кто пытался приворожить, сделают выводы, и дальше будут познавать реальность, причем через болевую точку своих личных взаимоотношений.
При этом конфликт характеров двух людей значит даже больше, чем их взаимные(или нет) чувства.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2017, 09:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я повторяла и повторю еще раз: в случае, если люди терпимо относятся друг к другу, делают выводы из конкретных ситуаций, и умеют договариваться(или отказаться от отношений, которые "не идут"), магических заказов на восстановление отношений такие люди не делают. В случае, когда "коса находит на камень" люди обращаются к магии, для исправления личных отношений, как к некой панацее. При этом личный конфликт магически можно сгладить, но изменить мировосприятие человека магией сложно, прежде всего потому, что идет конфликт между уровнями развития двух людей: один считает, что манипулировать другим человеком можно, и даже нужно. Другой считает, что ни в коем случае не стоит на человека в отношениях давить. А третий думает, что вот тут подтолкнем, тут подправим, тут нажмем, тут заставим, и все будет хорошо. При этом, в третьем случае, имеет вес или одна, или две-три мотивации иметь отношения с этим человеком. И это ни разу не любовь, а или внешние данные, или(редко, все реже и реже) безумный секс, или(самое частое) материальный уровень избранника. При этом богатый человек, даже женившись, может остаться(и остается) в отношениях наглым хамом, а в распределении денег скупердяем и извергом, который не упустит возможность в очередной раз поглумиться над партнером, используя свою исключительность в материальной составляющей. И я еще не беру всяческие перегибы, типа бытового энергетического вампиризма, усиленного НЛП в случае прохождения избранником любых креативных курсов по продажам, и далее по списку - его друзей, негативно настроенную маму, которая будет считать что "вы не пара", и много чего еще.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2017, 10:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чем отличается ситуация, когда один человек на самом деле любит другого, от ситуации, когда второй человек рассматривается как подходящий вариант? Человек любящий(правильно это или неправильно) будет стараться приспособиться под изгибы характера того, кого он полюбил. А человек, который рассматривает отношения, как некую другую перспективу(кроме самопожертвования в рамках бескорыстной любви), будет постоянно наталкиваться на мотивации, и несхожесть характеров и поступков, которые из разных мотиваций этих людей будут проистекать. А значит, результатом заказанного приворота, или гармонизации, будет неизбежное "наталкивание" на острые углы в характере другого человека. Поэтому те люди, которые не оценивают своего избранника как бы целиком, всегда будут недовольны результатами магической работы по отношениям. Хотя характеры и тягу любовную надо учиться разделять, потому что одно никогда не будет проистекать из другого. Как пример: мужчина, который вырос в семье, где авторитарный(и часто ничтожный как личность отец) угнетал и унижал маму. Вы думаете, сын будет критиковать отца? Вовсе нет. Чем старше человек становится, тем больше в нем говорит "кровь рода", а это значит, что стереотип общения в семье такой человек обязательно, полностью, или в какой-то мере, от своих предков и родителей, переймет. И изменить свое мнение на противоположное, стоит так себя вести с женщиной, или же нет, такой мужчина сможет только после определенного негативного опыта, или он не будет доволен отношениями, или его, за его привычки поведенческие, из этих отношений "уйдут". Причем женщины, которым "надо рожать и иметь семью" по общепринятому мнению, как правило больше зависят от материальных аспектов в жизни, а значит и от мужчин. А мужчина, у которого есть деньги, может до старости оставаться холостяком, перебирать женщин, ни к кому особо не привязываясь, и значит, чтобы его поменять, или он сам должен будет пройти уроки судьбы(заболеть, к примеру, или разориться). Или начать страдать от одиночества, в каком-то определенном возрасте. И в этом случае все зло, которое подобный "донжуан" женщинам за всю свою жизнь сделал, вернется к нему в виде роскошной молодой блондинки(или брюнетки), которая будет его третировать, унижать,и  при этом брать деньги, и ему же изменять. Типичный Маятник по Зеланду. Но приворожить-то этого мужчину хотят, когда он еще молод...А значит, его свойства личности и характера стоит учесть при заказе магической работы на него. И это делать нужно именно на уровне клиентки. Потому что магу и так видно "ху из ху" и "кто есть кто".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2017, 10:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще небольшой совет всем желающим получить мужчину, или женщину, при помощи приворота. если вас человек раздражает, разбирайтесь в себе, раздражение, так же как и скандалы, на ровном месте, признак того, что Душа ваша не принимает этого человека. И даже если вы хотите разумом притянуть его магически, то жизнь прожить, если ВЫ, именно вы, к нему не притретесь(а при притирании человек просто сразу же перестанет вас раздражать), то все равно серьезных отношений, и уже тем более семьи - не получится. И стоит подумать, тратить силы и деньги на магический заказ, или заняться собой, и пойти в другую сторону, где вам обязательно встретится человек, который захочет быть с вами и без магии, и без манипуляций, и без давления на него.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Значение конфликта характеров в любовной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика