Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Негативные эмоции на фоне сработавшего приворота (с чем связаны?)
Негативные эмоции на фоне сработавшего приворота
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 20:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
История повторяется. То одну клиентку, на фоне успешно вставшей работы "пробьет" на крик, то другую. Поводы разные. Замечу, что я не буду здесь подробно расписывать то, о чем писала раньше. А именно о субподряде из колл-центров, которые ладно бы давали по умолчанию, так нет, все по долбанному Кастаньеде "охотчики за силой"(б-дь), еще и нервы мотают, и присоски пытаются на негативные эмоции ставить. Я не об этом. Субподряд от колл-центров на моем уровне - пройденный этап, как говориться, каждое лыко теперь в строку, и каждый чих на свою пользу.
А коснуться здесь я хочу историй, в котором на самом деле, на фоне сработавшего приворота клиентку "прет", она закатывает скандал избраннику, и этим портит, сбивает приворотную работу.
Причина первая: протестует Душа клиентки, у которой без приворота по судьбе шла потеря отношений с человеком, которого она решила приворотом в отношениях удержать. А потом, уже с другим человеком, и уже без приворотной магии, получить нужные ЕЙ и ЕЕ судьбе - отношения. Душа начинает болеть,

http://www.bagiramagic.com/forum/2-27142-1

эмоции следуют негативные, в результате даже женщины, не склонные к истерикам на пустом месте, закатывают скандал, и негатив выходит криком.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 20:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая причина - получив в отношениях то, над чем без магии трудиться пришлось бы долго, месяцы, а возможно, даже годы, клиентка, заплатив даже магу в Москве вполне сопоставимые со всей дальнейшей своей жизнью суммы(лет 30-40 прожить в семье, пусть за 300т рублей стоимости приворота, это получается по 10т деревянных, за каждый год жизни с любимым мужчиной, и это не так много. 10т за год, меньше чем по 1 т рупий в месяц. Чесслово, ипотека дороже, и отпуск - тоже, на неделю на Бали...Но это к слову. А уж если по расценкам дистанционных магов, так вообще мизер, и как в анекдоте "хрен с ним, с рублем!" И обида, что не любил, что разлюбил, что без приворота - никак, требуют выхода. И-таки выходят))).
Третья причина - мужчина, хоть и под приворотом. А не тот, суко. Пока в отношениях его, мужчины, не было, все казалось так хорошо. А тут вот он, сидит, в Танчики играет, сопит противно, жует громко, или на носке дыра...То есть идеал придуманный, с идеалом, который женщина в итоге при помощи магии получила - не совпадают. Платье, которое купила и не понравилось(жмет) можно вернуть. По Закону защиты там каких-то потребителей...
А тут куда возвращать? И женщина исходит криком...
Кстати, первая и третья причина ну очень часто присутствуют вместе, т.е. совпадают. И Душа протестует, и мужик оказывается при ближайшем рассмотрении - совершенное "не то".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 20:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Четвертая причина - энергетическая. И она предполагает неравновесие, неравновесие вложений в отношения с каждой стороны. Что такое "неравновесие"? Это когда в отношения один человек вкладывается больше, чем другой. Причем, энергетическое неравновесие еще обиднее материального.
Нет, если приворот был заказан с целью "раз и в дамки!", или от бедности уйти, и деваться некуда, то женщина(девушка) будет себя сдерживать. Какое-то время. Когда уже переписка с магом, работавшим по заказу, уйдет на второй план, а на первый план выйдут обычные обыденные проблемы. Но когда решение мужчину приворожить идет по капризу заказчицы(а это всегда видно), то тут сразу, как говориться "слетают обруча" и уже появились сообщения(не здесь, я такого не допускаю), что виноватым в недовольстве клиентки ситуацией, мужчиной, своими нервами и пр. - виноватым делают...мага.
Пятая причина. Это когда в отношениях(даже успешно налаженных магом) существуют непреодолимые препятствия. У мужчины есть бывшая семья, и ребенок от первого брака, которого он бросать не хочет, причем еще и вкладывает в бывшую семью и ребенка деньги. Или когда люди живут в разных городах, или вообще в разных странах, и сработавший приворот на объекте автоматически ставит клиентку перед необходимостью бросить налаженную жизнь, работу, близкое окружение, детей, пусть уже взрослых, и переезжать к избраннику(этого, как правило, никто делать не хочет). Или мужчина вроде в отношениях теперь, а денег от него не дождешься...Сценарии могут быть разные. Но клиентка устраивает скандал из-за того, что понимает, приворот встал, а вот сопутствующая проблема - так и не решилась. Причем не решилась "автоматически", и часто будучи невысказанной самому магу до приворота. Клиентка осознает, что обманула она сама себя, но ничего поделать с собой - не может.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 20:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда на фоне приворотной магии человек ощущает негативные эмоции, это всего лишь знак, что приворот был заказан напрасно, решение сойтись с другим человеком, или выйти за него замуж стало ошибкой, за которую клиент, клиентка, заплатили свои кровные деньги.
Чтобы этого не произошло, стоит:
1. не идеализировать отношения и мужчину, с точки зрения и его личности, и его родни, и его денег, и его окружения
2. если хотите по расчету замуж - смотрите картину "Неравный брак" художника-передвижника Василия Пукерева, и очень внимательно вглядывайтесь в лицо молодой невесты.
Чтобы заранее все взвесить.
3. платить по своим возможностям, помня про пример, с Москвой и московскими ценами на привороты. Даже заоблачная цена - это мелочь по сравнению со средними годами удачного брака(в этом, кстати, еще и причина того, что привороженные мужчины живут меньше по сроку).
4. и вообще, попытаться понять, что Судьбе виднее, кого от вас убрать, и кого в отношениях с вами оставить..Верите ли вы в Ангелов, или в зеленых человечков, иногда надо не плевать против ветра, настаивая на своем, сиюминутном желании быть с этим человеком. А надо учиться мудрости и терпению, учиться видеть и понимать знаки судьбы, и доверять своим Покровителям и тем, кто вас на Тонких планах защищает.

пы.сы. Да, и истерить вообще не надо никогда. Это не красит ни мужчину, ни тем более женщину.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0492145.jpg (75.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Негативные эмоции на фоне сработавшего приворота (с чем связаны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика