Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Нужно ли проявлять инициативу после приворота?
Нужно ли проявлять инициативу после приворота?
БагираДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычный вопрос. Ну, что сделаешь, поколение сейчас такое, все дай на блюдечке, да с каемочкой. Инициативу проявлять, если добиваетесь отношений с человеком, надо всегда. Не свою линию гнуть, а приспосабливаться. Стараться договориться, это как минимум.
неплохо бы еще проявлять инициативу в сексе, поскольку это обычно связующее главное с мужчиной звено.
А что? Кто-то хотел алые паруса, как в рассказе Грина? так не бывает после приворота алых парусов. вы добиваетесь человека, который вас бросил, хочет бросить, или у него на отношения другая претендентка есть. И эта претендентка его больше устраивает. откуда тогда все эти навороты после приворота? Уж не из-за рекламы ли "приворотбезгрехаизаодиндень"?
Много раз писала на форуме, форум давно, уже больше 7 лет. Кто получил от такого приворота результат - ну отзовитесь! Ну хотя бы в ЛС! Ну хотя бы коротенькое сообщение "заказывалаприворотзаодинденьбезгрехахарубльприворотвстал!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз повторю правила поведения на фоне приворота:
1. не закатывать скандалы
2. не отказываться от секса
3. не кидаться упреками и претензиями, что человек сделал не так.
И далее по списку.
Все остальное - подчинение, зобирование, и пр. Это очень дорогие, и совершенно другие обряды. да и не думаю я, что в случае "большой и чистой любви" кому-то нужно бессловесное существо, без воли, пускающее слюни.
А то, что надо работать над отношениями,и  над собой, это и ежу понятно...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Психоэмоциональный фон клиентки после приворота мужчине решает многое, если не все. плачете, недовольны жизнью и избранником - значит выбрали человека не по сердцу. не получается наладить отношения на своем уровне, в этом не виноват работавший маг. В этом виновато только ваше сердце, или разум, которые подсказывают вам, что вы выбрали человека не по судьбе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И давайте представим, обратную ситуацию, просто чтобы было понятнее всем. Вы не хотели отношений с мужчиной, потом, допустим, даже без приворота, вы вступили в отношения с ним. И началось: не так сидишь, не так ходишь, не так в сексе. И вообще, "где ты была?! я тебя целый день ждал!"
Плачет тихонько, предъявляет кучу пустых претензий, ему не нравятся ваши подруги и друзья. И по любому поводу идет вынос мозга "то не этак, и это не так!" даже если был секс, но идут постоянные претензии, вы с человеком не останетесь, тк. это получается не ваш человек. А клиентки почему-то думают, что приворот решит в их жизни буквально все. Хорошо еще, что внешность мужчины, или длину его члена не просят одним приворотом поменять...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 14:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
кто правильно себя ведет после приворота, у всех все получается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
с умом, и тактичностью, и уж никогда не нужно фиксировать внимание своего "предмета" на помехах: сопернице, друзьях, родственниках, бывших женах и детях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вот такой у меня созрел совет. хотите не проявляйте инициативу, хотите - проявляйте. все люди разные, кто-то действительно отношениями дорожит, а кто-то пытается спасти брак или связь "по уму". и в этих случаях работа мага должна быть тщательно обговорена, заранее, и адекватно оплачена. а то пишешь по стопятьсот писем, а клиентке просто скучно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
девочки и женщины, милые. прекратите зудеть на фоне приворота. меняйте роли в отношениях, перестаньте выговаривать своему мужчине. попробуйте быть такой, какой он хочет вас видеть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Нужно ли проявлять инициативу после приворота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика