Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как выбрать приворот?
Как выбрать приворот?
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Много вопросов по теме, какой приворот лучше выбрать. Скажу так, все зависит от отношений людей, которые участвуют в привороте. Играет роль, когда был секс, исходный уровень чувств. есть соперница в отношениях, или ее нет.
Нет приворотов, которые сработали бы на 100% в разных ситуациях. Приворот обычно подбирается на основании просмотра, гадания и стоимости. Как ни печально это звучит.
Потому что слова "мне нужен результат!" мне пишут очень часто. Понятно, что нужен результат. Но он зависит от многих моментов в отношениях двух людей. Бывает так, вроде случай простой, в отношениях участвует двое. И тут, когда приворот сработал, и один человек начинает тянуться к другому, начинается влияние третьих лиц: кто-то не нравится родителям, кто-то друзьям. Или появляются другие моменты. Поэтому приворот надо рассматривать как вектор, сближающий двух людей. А как они, эти люди, распорядятся дальше своими отношениями - уже от них во многом зависит.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, те люди, которые хотят заказать приворот, или лукавят, или откровенно "включают дурку". На самом деле никто не предъявляет никому претензии, если без приворота люди сошлись, начали встречаться, или даже жить. И вдруг поссорились. Но если эта ситуация происходит на фоне уплаченных магу 10т рублей, то стрелки сразу и безоговорочно "переводятся" на мага. "Не лег приворот", сразу пишет клиент. А если бы отношения стали хуже без приворота? Да и можно ли оценивать 15-20 т рублей в качестве гарантии безоблачных и крепких отношений на долгие годы?
На самом деле, тех женщин, что живут с мужчинами, постоянно подделывая привороты, можно только пожалеть. Ну кому такое может нравится? Поэтому я всегда стараюсь объяснить, что приворот выполняет основную функцию, он убирает противоречия между людьми, при этом усиливая их чувства к друг другу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
О белых приворотах у меня на форуме написано мало. И не потому, что белых приворотов нет. А потому что я по белосвету не работаю уже 10 лет. Работала раньше, почти 15. Свести людей через ХЭ можно. И я бы сказала. что белые привороты, сделанные правильно, "стоят" долго и хорошо. Вот только людям, которые этим видом магии воспользовались надо выполнять несколько условий, первое из которых: стать воцерковленными. Причем обоим. Ходить в Храм каждую неделю, минимум, соблюдать посты, не заниматься сексом в среду и пятницу. Жертвовать на храмы, заказывать службы, ездить по Святым местам. В общем, соблюдать правила и законы Эгрегора, через который приворот поставлен.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Стихийные привороты: на мед, на хлеб, на ветер, на огонь, без обращения к Темным силам так же хорошо работают. Но только в том случае, как я писала, целью этих приворотов будет усилить чувства между людьми. а не устранить, причем автоматом, негативные обстоятельства в отношениях.
Привороты черные более дорогие, но и они действуют на область чувств, правда, тут диапазон будет больше. Сильные привороты на секс, на страсть делают одного из партнеров сильно привязанным к другому. Обычно, когда люди хотят заказать черный приворот, я предлагаю три обряда: бесовский, кладбищенский, и Черную оморочку. это - минимум, который сработает. если жалко денег, нет возможности платить, то привороты можно заказывать по одному, тогда, когда есть возможность, или хочется. Могут ли привороты снять? Конечно, могут, и если не снять полностью, то хотя бы почистить так, что воздействие приворота ослабнет. Для этого обычно предлагается провести повторное воздействие - поддел того приворота, который делали. Или сделать новый обряд, по выбору. За отдельную плату.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.12.2017, 20:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Желающим спросить "за результат приворота" я приведу аналогию, как с аптекой. Человек может заболеть, гриппом, пролечиться, потом начать соблюдать режим. И больше никогда в жизни не болеть простудой. А может пролечиться, сделать прививку от гриппа, и опять заболеть. И когда человек заболеет повторно, никто в аптеке не даст ему никогда лекарство от простуды - повторно без оплаты. Поэтому всем, кто хочет заказать приворот,я  напомню, что приворот это искусственные чувства, навязанные магией. А чтобы развилась настоящая любовь, или хотя бы влюбленность, оба человека в паре должны друг к другу приспосабливаться, хотеть и уметь договариваться.
Про стоимость приворотов, типа 10 т это дорого, я уже писала. Даже если ваш избранник будет гарантированно с вами  год, под влиянием приворота, это будет, исходя из стоимости 10 т за обряд стоить человеку ...27 рублей в день, то есть меньше 1 т рублей. В месяц.
Поэтому, дорогие мои, перестаньте крутить магам "голову с аспирином" и гарантиями. Хотите - заказывайте. Не хотите - не заказывайте. Но: адекватно платите за те изменения в жизни даже не своей, а другого человека. По указанной выше цене, или чуть меньше. Или чуть больше. Но не перекладывайте на мага ответственность за то, что кто-то(или никто) вас не хочет полюбить...
Это - ваша личная проблема. И решать ее, с моей точки зрения, надо не приворотами, а работой над собой, психологической, эзотерической. И магической. Магической в части привлечения в жизнь человека, который вас полюбит, без приворота. Обрядов, которые поднимут вашу самооценку, и усилят привлекательность. Тогда деньги, заплаченные магу, будут вложены в самих себя. А это намного правильнее. И приятнее.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера обсуждали с клиенткой старые Степановские привороты и рассорки. Работали мы ими, до Мансура и Серафимы, и ничего..И неплохо все получалось, между прочим...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 07:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Общий комплекс приворотной магии состоит из
гармонизации отношений
в некоторых случаях сведения судеб
приворотах, возбуждающих и разжигающих страсть
приворотах и оморочках, вызывающих сильную тоску по объекту
защиты на отн6ошения.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 08:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
черная связка на полнолуние. 27.07. желающие пишем в ЛС или на почту.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.09.2018, 11:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
по деньгам. чтобы не было их жалко, чтобы их было достаточно для оплаты. чтобы человек, оплачивающий приворот, хорошо понимал,что сумма за подобные изменения судьбы(и никак иначе) была значимой, по сравнению с его остальными жизненными тратами. а то у меня был случай, еще когда я работала на другом ресурсе, клиентка оплатила мне 15 т за возврат мужа, работа шла полтора месяца, а потом на голубом глазу написала,что в торговом центре за один вечер потратила с дочерью и внучкой 30ку на тряпки.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 16:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
самый простой способ выбрать приворот - по стоимости. и второй способ - по эгрегору.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:06 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-2624-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.02.2019, 18:05 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
От простого к более сложному. От нейтрального к более сильному. Давая время на раскрутку воздействия, это время разное для всех. И соблюдая границы реальности, что возможно сделать в конкретном случае, а что, извините, находится за рамками обычной жизни, и больше приближается к мечтам. И ненаучной фантастике.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:23 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
по возможности платить. по отношению к эгрегорам. кто-то не боится бесов, кто-то боится покойников. кому-то хочется получить полцарства, коня и принцессу за 3 рубля, заплатив за приворот рунами. последнее - ваши иллюзии. поскольку так не бывает.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как выбрать приворот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика