Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот человека..из социальных сетей
Приворот человека..из социальных сетей
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Познакомилась в соц.сети с мужчиной, сразу же появилась безумная тяга к нему. Можно посмотреть, что это и что у него ко мне?
  Получила в выходные письмо. Даже отвечать не стала, потому что считаю знакомства в социальных сетях не просто глупостью чрезвычайной(от нех.. делать), но и большим риском. Мало ли что о себе там можно написать. К тому же, насколько я в теме, за последние лет 5, именно таким образом потенциальные жертвы знакомились с маньяками. И это знакомство не было приятным.
Можно ли найти Наташу Ростову среди плечевух на трассе? Или тургеневскую девушку в публичном доме? Можно ли рассчитывать на то(уже не будет о психологии, я чуть позже об этом напишу) что знакомство в социальной сети будет приятным и полезным? Я знаю несколько браков после знакомств в социальных сетях, в одном случае люди поженились "по залету". и сейчас мучаются, причем оба, и сильно, с учетом большой разницы в возрасте. В другом случае пара распалась не прожив и двух лет. Других случаев успешного обретения отношений я лично не знаю. Но речь не о моем личном отношении, а о вопросе в письме. Можно ли "посмотреть" что чувствует мужчина, и на него магически поработать?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По переписке так же можно гадать, и магически определять намерения человека. Этим часто пользуюсь и я, когда проверяю присланные мне "писули"(жизнь научила). В принципе, на переписку можно делать и обряды, и ставить руны, и работать ВУДУ. Только надо ли? если человек с самого начала знакомства выбрал именно этот способ общения?
Нет возможности познакомиться с противоположным полом из-за особенностей труда? Вы вахтовик, или отбываете срок в "местах не столь отдаленных"? Но существуют свахи, отпуска, в конце концов...Зачем сидеть и заниматься моральным онанизмом с людьми, с которыми вы не знакомы. Ах да, я забыла, жизнь по ВЕДАМ, Дизайн человека, и сквирт. Понятное дело. что люди углубленные в такие занятия несколько...ущербны. И им вроде никак по-другому не начать общаться. С себе подобными. Но с "подобными" ли? Или это банальный самообман, причем самообман опасный?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас всех, без исключения, окружает мощнейший пласт нарочитой лжи. И социальные сети для знакомств - не исключение. Человек, который создаст анкету, и начнет искать отношения там, уже изначально что-то скрывает. И скрывает что-то важное. И это касается и тех "претенденток на отношения", которые пишут и мне. Милые девочки(и мальчики) так ли вы в изложении информации о себе в социальных сетях точны и правдивы? Ведь каждый что-то скрывает, у кого-то есть муж, кто-то в содержанках у толстого и богатого "папика", кто-то скрывает свой психиатрический диагноз, или какое-то уродство. По-моему даже рекламный ролик есть, где девушка познакомилась с приятным молодым человеком в социальной сети, а потом пришла на свидание...к колясочнику инвалиду. Поэтому мне хочется напомнить слоган той рекламы "ПЕЙТЕ ЧАЙ!" Чаек он вкусный и никогда не даст вам негативных рисков и неприятного послевкусия, как после знакомств в социальной сети, в вашей жизни после такого необдуманного поведения может быть все, что угодно...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о психологии. Если человек не может знакомиться и общаться с противоположным(или аналогичным) полом в реале - у него проблемы. Проблемы, которые надо решать, срочно. Иначе эти проблемы обернутся бОльшими проблемами(узнает муж, и выгонит нах без разговоров, а еще и детей отнимет, как у той "жрицы мары" которая напрашивалась на диагностику семейных отношений у меня, потанцевав прилюдно голой с серпом при большом скоплении народа, а теперь удивляется "а почему муж подал на развод, ну наверняка какая-то негативная магия, порча!"). Да много чего еще. Знакомитесь в соцсетях = у вас проблемы. С общением, с самооценкой,с  деньгами, со статусом. Идите и решайте эти проблемы или на своем уровне, или с профильным специалистом. В противном случае полученный у компьютера "разгон" на отношения ляжет именно в вашу голову, и отразиться именно на вашем здоровье. Касательно вопроса "что чувствует мужчина в социальной сети?" я отвечу так - тут два варианта. Ничего не чувствует, так как вы ему не понравились как кандидатка для спаривания. И второй вариант, если понравились - хочет "присунуть", и пойти дальше...А что вы хотели - секс без обязательств. Или кто-то еще верит и в замужество или в отношения серьезные после знакомства в социальных сетях? Так это вряд ли случится.
И еще одно добавление, уже как практика. Если на фото клиентов, присланные как фоттоочет с обрядов, некоторые идиоты пытаются ставить крадники, и тащить, так и на ваши фото и эмоциональные сопливые излияния можно поставить все, что угодно - от оморочек до скидов с себя порчи. Так что думайте, люди все-таки не животные, чтобы бездумно относиться к такому важному, в общем-то делу, как общение, и секс.

Прикрепления: 9769463.jpg (44.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне жаль людей, которые пытаются решить свои личные вопросы интернет-перепиской. Есть реальная жизнь. в ней - реальные люди. Много способов и без магии расширить круг общения. Ну и для того, чтобы к вам потянулись, надо как минимум из себя что-то представлять.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 10:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не занимаюсь этим, даже не обращайтесь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.08.2019, 11:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как правило, такие привороты пытаются заказать энергеты-сосальщики. и приворот им по сути не нужен, нужен канал, и многих тех, кому я отказала, я потом случайно встречала, как "супер-пупер практиков" по любовной магии, в сети.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2020, 08:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
я покажусь старомодной, быть может. но в сети знакомятся и ищут партнера исключительно люди с комплексами.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2022, 09:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не занимаюсь этим, даже не обращайтесь

только что было обращение по теме. человек переписывается с женщиной 2 года, и ни разу не встречался с ней. стоит ли что-то делать? конечно. женщине необходима чистка, и хороший психолог.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2022, 09:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
такие привороты пытаются заказать энергеты-сосальщики. и приворот им по сути не нужен, нужен канал, и многих тех, кому я отказала, я потом случайно встречала, как "супер-пупер практиков" по любовной магии, в сети.
 что развязывает мне руки при подобных обращениях.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2022, 18:52 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5865097.jpg (90.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2023, 09:27 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6019109.png (338.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:38 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8034033.jpg (158.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот человека..из социальных сетей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика