Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Тем, кто хочет заказать приворот...
Тем, кто хочет заказать приворот...
БагираДата: Понедельник, 12.04.2021, 10:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
меняйте себя, с приворотом, или без него. это будет только в плюс, и вам, и отношениям.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2021, 16:10 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень люблю свою работу. Не далее, как сегодня, послала читать свой форум. Про привороты, как и что. И на тему "я хочу, чтобы приполз и спал на коврике!"

Любая магия, даже ментальные внушалки, не могут изменить суть человека.Поддалась на уговоры, взяла приворот по восстановлению семьи, хотя на разведенных и разъехавшихся далее 1 года людей, магия действует слабо. Работаю. Вчера решила отлить общее семейное фото, еще когда люди жили вместе. С оговором, что отливаю причину того, что мужчина ну никак не идет на приворотную магию.
Честно говоря, испытала шок, когда рассматривала отливку. Три приворота с подчином, на кольца. Мужчина привороты снял, почистился, и сколько на него сейчас не работай, сколько магически не тяни, все чувства, которые он будет испытывать к бывшей жене, он будет трактовать, что его привораживают.

К  сожалению, люди обманывают сами себя. Далеко не всем можно поставить привороты так, чтобы они сработали. Это обычно показывает диагностика. Платная.
Вроде ушел далеко БЕОН с его приворотчицами, а отклик нет-нет, да и нарисуется в переписке...

Еще раз пишу. Чтобы вернуть долги, или вытрясти что-то из обманувшего вас мужчины, не надо ставить ему приворот. Это какая-то дура от эзотерики, которая в практической магии "полый ноль", чтобы бабло рубить с людей, придумала. И совершенно не имеет представления о том, как идет приворотная магическая! работа.

Если вам нужно вернуть долги, есть обряды по теме. Если вы хотите кому-то отомстить, для этого есть магические возвраты причиненного зла. И наконец, крадники, или порчи. Если не хотите делить имущество при разводе, денежная магия вам в помощь. Которая делается исключительно "по правилу десятины".

Магия это не линейка, которой лупят по пальцам ленивых учеников, чтобы они внимательно слушали учителя.  Магия задействует множество обстоятельств, и факторов в жизни каждого человека. И чтобы приворот сработал, нужно все правильно сделать. И все правильно оценить.

Я @


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2021, 18:10 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Далеко не всем можно поставить привороты так, чтобы они сработали
 
И доказательством этому то, что в мире "больших денег" полно разводов. Если бы жена любого олигарха, или медийной персоны, могла бы поставить мужу "неснимаемый приворот до смерти из серии умерли-в-один-день", то зачем бы сильным мира сего так траться на дорогих адвокатов, и суды в процессе разводов?


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2021, 17:28 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-38669-1#124310

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.05.2021, 07:19 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоимость приворота за 10т рублей, если приворот простоит год, будет стоить заказчику немногим более 38 рублей в день. Поэтому тем, кто имеет хороший доход, надо подумать, при их уровне жизни, будет работать магия за эту цену. Или нет. Понятно, что Силы возьмут свое, а о своем истинном положении в финансовой сфере люди писать не хотят, хотят "подешевле". Но эта экономия мнимая, стоимость работы у многих практиков неоправданно завышена. Или очень низкая, как у меня, или мага Россомахи. И именно на этот аспект я прошу обратить внимание всех, кто сделал, или планирует сделать заказ на восстановление любовных отношений.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.05.2021, 07:05 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто сталкиваюсь с тем, что люди, приходят с проблемой отношений, а перед диагностикой информацию дают не полностью. Повторяю именно в этой теме, если отношений нет больше года, поставить позитивную работу на восстановление семьи, или самих отношений, очень сложно. Если секса нет больше года, не встанет ни один приворот, кроме, может белосветных "Во имя Отца.." И то вряд ли.

Конечно, можно пытаться восстановить отношения и другим способом, снимая обиды, увеличивая мотивации людей быть рядом с друг другом. Но степень разлада в паре это именно та отправная точка в любовной магии, от которой зависит качество и количество магической работы по восстановлению отношений.

Так же очень важно, работали по теме отношений другие практики, или нет. К сожалению, это аспект обычно выясняется даже не на диагностике, а в процессе восковых отливок. Тем более это мешает работе, когда на позитивную работу по отношениям, выполненную энергетами, они же ставят канал крадника. И данная ситуация, я подчеркиваю это, не имеет прямого отношения к магическому заказу.

Поэтому я прошу, всегда и всех, заранее писать о том, к кому вы обращались, что заказывали, и какие по традиции практики работали по теме. Потому что ситуация с чужой работой всегда выливается в необходимость ее снимать. А мне, по понятной причине, делать это ну совсем неинтересно.

Я @


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.05.2021, 07:07 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
По ситуации "Вот видите, я знала, что ничего не получится!"  Мне это ну совсем неинтересно, покупая платье или костюм человек платит деньги за покупку, а не за то, что в обязательном порядке будет новую вещь носить.

Спекуляций очень много на теме любовной магии. К сожалению, это так. Поэтому я возвращаюсь к той схеме работы, которая была раньше, диагностика, пробная гармонизация отношений. И только если гармонизация сработала, то я беру в работу приворот.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.07.2021, 20:39 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Постравматический синдром(посмотреть можно в сети) при приворотной работе чреват тем, что женщина начинает искать следы измены. И своими подозрениями, и ревностью..Впрочем, обо всем по порядку.

Начну с того, что в любой ситуации открытые разборки - последнее дело. Втягиваясь в оправдательную позицию, мужчина(чаще так), начинает снова думать о возможности измены. даже если раньше он об этом и не помышлял. Чашка-то все равно расколота...

Сама по себе беседа на указанную тему только отнимает у женщины уверенность в себе, силы, а значит, и жизнь. Раскаяния такие разговоры, основанные на подозрениях, не вызывают. Тогда зачем? Стоит ли в такой ситуации заказывать приворотную работу? Или рассорочную? Если хочется заказать, то это имеет смысл.

Но все-таки я бы советовала работать не со следствием, а с причиной. И перед повторным обращением к магу, разобраться в себе. Что в отношениях, и в поведении женщины мужчину не устраивает? Для этого существуют разнообразные расклады по теме, с ними можно ознакомиться в разделе Карты Таро.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.07.2021, 20:49 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Прямые вопросы "Ты что, опять с ней?!" лишены всякого смысла. Изменяет, но не планирует уходить из семьи - будет врать. При этом жена занимает или позицию "Родителя" по Михаилу Литваку, или позицию "принцессы" по Треугольнику Карпмана. Что тоже не гуд.

Заставить что-то сделать человека можно, но вот как через его сопротивления, и всю оставшуюся жизнь, "держать" результат. Намного проще заказать какую-то магию, для поддержки, а потом, в процессе магической работы, изменить, прежде всего, себя.

И это всегда усиливает результат приворотной работы. Не потому, что женщина "под кого-то легла". А потому что она, при оценке обстоятельств и своего настроения, начинает более прямо и четко понимать, устраивает ли ее такой вот человек рядом. Или нет.

Заблуждения о том, что человек под магией может измениться, проистекают из непродуманных обещаний, типа "безгрешный приворот, а 1 день!" И на практике такое возможно, но только в том случае, если отношения в паре, несмотря на измену, уход, или отворотную и рассорочную работу, на момент обращения "за магией" еще в данной семье, или паре, имеют место быть на достаточно хорошем, оптимистичном, уровне.

В противном случае на "оживление трупа" уходит немаленький энергетический эквивалент. А пара, которая подошла к рубежу расставания, все равно счастливо не сможет долго жить и быть вместе. И для того, чтобы сохранить семью, надо меняться не только тому, кому ставят привороты, или рассорки с любовницей. А меняться имеет смысл женщине самой. Чтобы разобраться в том, почему жизнь в семье испортилась. И что привело двух людей к такому плачевному финалу, как измена, или уход из семьи.

Повторю расхожую фразу всех эзотериков и психологов - меняйтесь сами, и только тогда вы получите другой результат!


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:37 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Напоминаю, любителям присылать недостоверные данные для приворота. Что случается иногда при дистанционной работе. Приворот ставится по тем данным, что вы предоставили практику. Умышленное искажение данных, или условий работы - за ваш счет.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:41 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Все равно, если оценивать объективно, "левые" заказы идут на убыль, что радует. Надеюсь, что главные и хорошие новости по этой теме - еще впереди.

Прикрепления: 5513701.png (164.1 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.09.2021, 18:26 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2538950.jpg (113.5 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 16:42 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
хочу рассказать одну старую историю. и одну новую.

старая история такая, влюбился парень в девушку, моложе себя на 7 лет. не очень похожи были, росли в разных условиях. но парень имел серьезные намерения, поэтому пришел знакомиться с родителями девушки. скажу сразу, не было ничего, ни секса, ни чего-то серьезного. просто человек захотел сначала увидеть семью избранницы.

посмотрел он на маму девушки, развернулся и ушел, и отношения разорвал быстро и безоговорочно, даже не объяснив причину.

вторая история, довольно свежая. мужчина, далеко за 50 лет, разведенный, познакомил свою маму(которой глубоко за 80) с двумя своими подругами. в разное время встречался сначала с одной, потом с другой. и обе женщины, моложе его, были с серьезными намерениями.

после знакомства с его мамой обе парня бросили. а одна даже звонила нашей общей родственнице, сказав "я с такой мамой я не уживусь!"

к чему я это пишу? Когда отношений еще толком нет, или когда женщина заказывает приворот на мужчину, внимательнее смотрите на его мать. мать мужчины очень серьезный аргумент, и ее отношение, не всегда позитивное, может сделать так, что привороты не сработают. или сработают не полностью. например, будет прекрасный секс, а вот дальше мужчина, по сути, против мамы, так и не двинется...


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.11.2021, 15:21 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline


другие люди - тоже люди.
Прикрепления: 2191140.jpg (102.7 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Тем, кто хочет заказать приворот...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика