Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Тем, кто хочет заказать приворот...
Тем, кто хочет заказать приворот...
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 09:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем, кто хочет заказать приворот, адресована эта тема.
Итак, несколько советов и пожеланий, а так же вопросов.
Вы хотите заказать приворот, значит вы согласны с тем, что хотите удержать кого-то в отношениях насильно, против его воли?
Вы хотите заказать приворот, и вы понимаете, что материально будете вкладываться в человека, отношение которого к вам - вас не устраивает?
Вы хотите заказать приворот, потому что понимаете, что ваш избранник:
вас не любит
не решится уйти от жены, или подруги
не хочет более серьезных отношений, и далее по списку? Вы понимаете, что приворот это навязанный из вне искусственный уровень чувств, и приворотом невозможно дать человеку настоящую любовь, его не получится выгнать из существующих отношений, приворот не сделает из вашего избранника другого человека - это будет тот же человек, со своими недостатками, который недостаточно любит вас? Вы понимаете это?


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 09:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
И если вы ответите на поставленные вопросы "да, согласна!" то я задам последний, решающий вопрос. Вы согласны с тем, что маг, который не видел перспективы отношений изначально, и которого вы уговорили сделать этот приворот, и приворот не сработал - должен получить за свой труд, об исходе которого(приворот не сработает так, как вам хочется) он предупреждал, свою оплату за сделанную работу? За потраченное впустую время, силы и труд?
Или вы считаете, что маг должен трудиться бесплатно, разделяя с вами риски, по определению, и отвечать на своем уровне за то, что человек вас не любит, отношений не хочет, от жены и детей уходить боится, и вообще человек - не ваш?
Если готовы оплатить работу мага без перспективы работы по привороту, отпишитесь в этой теме. Я с удовольствием возьму на приворот всех, кому отказывала раньше, из-за того, что не видела на своем уровне перспективы результата, который мог бы устроить - ВАС.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.04.2018, 08:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
я понимаю, прекрасно, что зная, почему приворот может не сработать, часть заказчиков и заказчиц все равно хотят получить магическую приворотную работу "втемную". ну типа перевести стрелки с себя, и своих обстоятельств, на мага, который взял заказ на приворот. еще раз прошу тех, кто хочет заказать приворот, на уровне просмотра фото и диагностики писать все тонкости, подробно. Это в ваших же интересах.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 16:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Обязательно к прочтению всем, кто хочет заказать приворот.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.06.2018, 06:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы хотите заказать приворот

потому что у вас серьезно болеет ребенок, а очередной раскрученный не поймешь где и кем, дебилоэнергет сказал вам, что единственный выход это заказать приворот "с позитивным каналом" и подожрать здоровье с практика, который будет приворот делать, иначе ваш ребенок умрет.. Все не так... Практик, который это увидел, примет на своем уровне меры, и еще неизвестно, кто умрет раньше, вы, или ваш больной ребенок...


Цитата
Вы хотите заказать приворот

 Потому что живете в нищете, хотя по роду колдовали, и надо что-то делать, чтобы выбираться. Более того, в вас течет цыганская кровь. Но та группа "про магию", в которую вы ходите в сети, промышляет исключительно воровством. И вы хотите того же: вместо правильных действий и шагов на могиле ваших колдующих предков, вы просите приворот, в возмутительной форме, видимо не понимая того, что сами легко можете стать едой...


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 09:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Что интересно, было несколько обращений за приворотами. И после того, как я попросила прислать фото для просмотра(по требованиям в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

 никто этого не сделал. Никто.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 10:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
то есть, разводов со стороны т.н. "клиентов", желающих "заказать приворот" в сети полным-полно.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 16:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Прислать фото, желательно новые. Или хотя бы фото заказчика должно быть новым, фото в полный рост. Описать проблему. И уже на диагностике маг определит, какое воздействие будет уместно. Обращаю внимание, действует акция

https://www.bagiramagic.com/forum/10-18067-1


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.02.2019, 09:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо подумать, а что потом. Как вы будете жить с человеком, который не хочет жить с вами. И насколько хватит вашего терпения, чтобы это понять...

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.04.2019, 07:22 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Решать, какой именно приворот нужен в данной ситуации, стоит именно практику. По результатам диагностики. И ситуации в конкретных отношениях(или в семье).
В некоторых случаях привороты можно ставить только после чисток. В других - после рассорок и отворотов. Все люди разные, так же как и обстоятельства их жизни, цели этих людей, и те моменты, которые людей развели, или могут свести снова.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 18:44 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
те моменты, которые людей развели, или могут свести снова

 в некоторых случаях не стоит "реанимировать труп". а то есть любительницы нервы пощекотать и самомнение потешить. любой приворот должен стоить ощутимых денег, а то я помню клиентку, которая заплатила за возвращение мужа 15 т рублей, а потом писала, что в выходные потратила 30т на шапочки для внучки и покрывало.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:19 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
если вас еще любят, приворот уместен. если вас уже разлюбили и не любили никогда - то приворот пустая трата денег и времени.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.10.2019, 09:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы хотите заказать приворот, значит вы согласны с тем, что хотите удержать кого-то в отношениях насильно, против его воли?
Вы хотите заказать приворот, и вы понимаете, что материально будете вкладываться в человека, отношение которого к вам - вас не устраивает?
Вы хотите заказать приворот, потому что понимаете, что ваш избранник:
вас не любит
не решится уйти от жены, или подруги
не хочет более серьезных отношений, и далее по списку?

 
Мне вчера написала женщина, которая заказывала у меня магическую работу на улучшение отношений, что мои ремарки на форуме, так она считает, продиктованы общением с ней, и исключительно с ней. Нет, это не так, если брать тех женщин, которые хотят заказать приворот, то в их письмах и описании ситуации 99% негатива по отношению к мужчине, которому они заказывают приворот. И это очень важный момент в любовной магии. Нельзя качественно поставить приворот на пару, где один разлюбил, хочет уйти из отношений, хочет развестись, а вторая(второй) обижается, понимает, что жизнь не в самой лучшей точке, но обязательно хочет вернуть отношения(или так пишет).

Для постановки приворота надо чтобы хотя бы один(!!!!) а лучше оба человека, чувствовали позитивные эмоции, друг к другу. А что идут ко мне массово такие вот люди, и похожесть их историй удивляет даже меня, так это потому, что некоторые "фуи с горы"(см. тему)

https://www.bagiramagic.com/forum/40-35677-1

ну никак не успокоятся в своем маразме, и желании меня "пощупать", и используют наработанные всей своей жизнью связи, дергающие людей за "добрые воспоминания о  прекрасных горах". Но ведь скоро это все закончится. И все будет хорошо, как было раньше, когда еще никто из родни не знал чем я занимаюсь.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2020, 08:41 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать ли привороты? Если хотите удержать человека, то делать, да. Если тешите собственные комплексы - проще заплатить психологу.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 20:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
я никак не могу понять. за последние 5-10 лет ситуация по теме приворотов в сети претерпела значительные изменения. и вроде как не только я одна пишу, что приворот что-то вроде костыля, передвигаться можно, а бегать вряд ли получится. и все равно спрашивают, почему приворот не сработал...
если делали приворот сами, приворот мог не сработать из-за погрешности в  обряде, недостатке силы у человека. но самое главное, приворот может иметь обратный эффект, если приворот ставят не для того, чтобы усилить чувства, а чтобы добиться от человека какого-то конкретного действия.
нет зомбирования, которое бы не влияло на мозг так, что человек становится странным и неполноценным. и если говорить о привороте, как о "прививке для чувств", то поведение после этой "прививки" может быть у разных людей совершенно различным.
писала во многих темах, что подавляющее большинство людей относится к другим людям, оценивая их по своей системе координат. и почему-то, даже после подробных разъяснений по теме, в восприятии людей по приворотной теме, мало что меняется...


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Тем, кто хочет заказать приворот...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика