Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Похвала - похвале - рознь!
Похвала - похвале - рознь!
БагираДата: Суббота, 23.11.2019, 08:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Много лет наблюдаю за теми, кто кого-то хвалит. Иногда с улыбкой, чаще с горечью, отмечаю, что похвала похвале - рознь. В 90% случаев "восхваления" достоинств других людей лежит или банальная зависть, или желание принести вред.
Я не верю в сглаз, может потому что энергетически сильная. И было так всегда, даже когда в юности я была "донором" и любила весь мир, а в шумных компаниях меня откровенно "растаскивала" толпа.
Сейчас многое изменилось, но похвальбу я так же не люблю. Особенно со стороны тех, кто обратился за помощью: начал тебя хвалить(да так, что даже мне неудобно!) на переписке человек, точно знаю, через пару недель работы начнется сущая свистопляска(или свинопляска))).
Все не то, все не так, и ничего-то я не умею и не "вижу".
Поэтому тема эта создана мной для нескольких целей - отучить меня благодарить на переписке(оплаты будет достаточно))). И открыть глаза тем, кто еще не разобрался в тонкостях хвалебных речей со стороны других людей, и в сути их не слишком позитивных намерений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.11.2019, 09:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня есть люди в жизни, которых я люблю. И чтобы я хвалила их, рассказывала другим об их достижениях?! Никогда! А я своих близких не просто люблю, я за них, и их интересы, просто разберу любого "на молекулы". Что творилось и твориться у некоторых в голове, когда они, на каждом шагу хвалят кого-то,хвалят, хвалят, да так, чтобы люди отчаянно завидовали? Создавая этой похвальбой плотную платформу для негатива и крадников?
Сами ответьте себе на этот вопрос, и не позволяйте другим так о вас отзываться. Потому что в любых действиях всегда есть скрытая цель. А судить об отношении к вам человека надо не по его словам, а по его делам, и это совсем не сложно.
Откуда взялась ебу..я Аура на моем пути? Именно оттуда. Не имея возможности принести мне существенный вред, и обломав об меня свои уральские клыки, родня мужа пошла "обходным ходом", зная прекрасно, что расхвалив мои "достижения и достоинства", тем, кто воровал, и будет воровать, пока не подохнет, они на меня, и мой магический ресурс, натравливают толпу тупых и не слишком порядочных энергетов.
Откуда взялась ебу..я кореянка Пак? Ровно оттуда же. Сидела бы ровно на своей попе, кушала национальную еду, и делала несчастным верящим в это извращение свою хиджаму. Но ядовитые речи свекровушки моей буквально вынудили ее лезть ко мне, уже лет так 15...
И я уверена, что кореянка Пак уже давно пожалела об этом.
И список этих людей я могу продолжать до бесконечности. Некоторые еще живы, кстати, а некоторые уже за Калиновом мостом, осознают свои ошибки и их активно отрабатывают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.11.2019, 09:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ложь сродни убийству. Лгать нельзя, никому, никогда и ни при каких обстоятельствах. Но хуже всего лгать самому себе, убеждая себя, что вы кого-то любите, и кому-то хотите добра. Если этого "добра" внутри вас нет, и никогда не было, то хвалебными речами, своей ложью, вы усиливаете свою негативную карму. Поэтому я прошу всех, не хвалите никого, и не лгите себе, что вы типо такие добрые. Зависть нормальное чувство, если она заставляет людей сравнивать, тянуться, двигаться. Но если зависть точит, как червяк в яблоке, и выходит негативом к тому, кто вам не сделал ничего плохого, а просто лучше умеет добиваться поставленных целей и задач, лучше развит, у него лучше семья, предки, способности, внешность... То вам этот негативный момент придется долго отрабатывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.08.2022, 07:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда мне в переписке начинают кидать кучу комплиментов, я уже знаю, что через неделю-две придет письмо "Ничего не работает!" Связано это с двумя моментами, кучей посреднических заказов от раскрученных, и давно потерявших влияние на реальность, магов и энергетов. И с тем, что многие хотят учиться без оплаты, под видом клиента.

И то, и другое - бесперспективно. Но все-таки, тем, кто не вошел в две эти категории, я пишу, не надо меня хвалить. Я работаю на определенных условиях, и мне чье-то стороннее одобрение нужно в последнюю очередь. Хотя, как любому человеку, мне похвала приятна.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 07.09.2022, 16:40 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Что делать если человек хвалит.
К примеру я сделала что обещала, для меня радостно если это помогло и похвалы я не жду (приятно, естественно , но не ради неё делала )
А человек поёт соловьем при каждом удобном случае.
Или квартиранты задерживает оплату и постоянно грузят проблемами. Тыкаю в договор, мол все прописано, а проблемы оставьте себе.
а они: - мы к Вам так хорошо относимся... и дальше по кругу.

Вот в такой ситуации, кроме прекращения общения, есть ещё какие-то средства?
Дистанция и снижение эмоциональных рычагов помогают временно, постоянно прощупывают границы .


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2022, 06:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я использую при общении(не с клиентами) метод психологического айкидо. Усиливаю похвалу до границ, когда хвалящему становится неудобно. С клиентами молчу, но когда меня хвалят, в открытую, мне не очень приятно. И работа может или ослабнуть, или слететь, на высказанных эмоциях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Похвала - похвале - рознь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика