Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На свекровь и тещу (магия для семьи)
На свекровь и тещу
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговоры на ворчливую свекровь

1. Необходимо делать на полную луну. Приготовьте хороший обед, три раза над ним проговорите и проследите, чтоб свекровь первая села за стол, и, когда она начнёт есть, под столом покажите ей фи­гу. Как станут люди удивляться и рас­спрашивать, почему у вас такой мир в доме, никому не говорите, как вы этого до­бились.

«Как луна полна на небе сияет, все Гос­поднее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лун­ным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом.Аминь».

2. Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь. Читать на молодой месяц:
«Как месяц млад нарождается и пой­дет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин, так бы у рабы Божьей (произнесите имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь».

3. Необходимо делать на убывающий месяц. Наговорите на еду-питье и угостите свекровь.

«Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя све­кровь, как мертвые не кричат, как ры­бы в океане-море молчат. Аминь».


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 18:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на мир с тещей

1. Чтобы с тещей жить душа в душу, нужно заходить к теще в дом всегда с левой ноги, читать:
«В дом вхожу, на иконы не гляжу, цыц, теща, я зять, всю власть могу взять. Тебе молчать, а мне кричать. Тут я господин. Аминь».

2. Обряд для тещи или свекрови
Большинство брачных союзов страдает из-за отношения к мужу или жене тещи или свекрови. Каждый семейный союз, в конечном итоге, подвергается этому воздействию, так как теща (свекровь) навязывает свою волю супругам. Этот обряд поможет вам одержать победу над опекой тещи или свекрови, просто ниспослав ей свою любовь!
Что нужно сделать:
1. Этот обряд лучше проводить в пятницу вечером, когда будет полная луна.
2. Возьмите листок белой бумаги и напишите на нем свое желание. Помните, что ваше желание должно быть чистосердечным.
3. Зажгите синюю свечу и поставьте ее рядом с листом бумаги.
4. Возьмите булавку с желтой головкой и проткните свечу таким образом, чтобы острие вышло с другой стороны.
5. Поглядите на пламя свечи и представьте, что тепло чувств вашей тещи (свекрови) проходит сквозь вас.
6. Позвольте свече догореть.
7. Возьмите луковицу розы и проткните ее другой булавкой с желтым наконечником.
8. Закопайте луковицу в саду.
Скоро вы заметите, как любовь по отношению к вам тещи или свекрови растет параллельно с луковицей, которую вы посадили.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
KleomaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Возьмите луковицу розы" _ Что за луковица розы? или просто лук?
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2013, 17:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Kleoma, корневая система розы.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
на свекровь или тещу надо делать(чтобы жить нормально) 
1. разрыв связей.
2. отворот от тещи или свекрови тому супругу, который завязан "на маму"ю
3. не помогло - копите деньги на порчу, и чем раньше, тем лучше. потому что это "стоит свеч".


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На свекровь и тещу (магия для семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика