Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Свадебные приметы
Свадебные приметы
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
- Если во время свадьбы кто-либо сядет на место жениха или невесты, то этот брак распадется. Нужно сразу же отчитать:
"Домовой, хозяин мой, защити свято место жениха и невесты. Ключ, замок, язык. Истинно".
- Если три года подряд в годовщину бракосочетания свадебную скатерть застилать на стол, то молодые вместе проживут до старости.
- Мать невесты в тот момент, когда зажгут венчальные свечи, должна сказать:
"Господи, помоги. Господи, благослови, пусть у свечей ваших слезы прольются. И только тогда, когда эти свечи разовьются, только тогда муж с женой разойдутся.
Истинно".
- Если утром после свадьбы молодая жена подаст напиться мужу и про себя скажет: "
Сердце круче, руки короче", то муж никогда не ударит жену.
- Нельзя мужу и жене утираться одним полотенцем. Это к непрочному браку.
- Если после венчания при выходе из церкви молодая жена завяжет на носовом платке узелок и тут же развяжет его со словами: "Как я узелок легко развяжу, так я легко в свое время рожу. Аминь", то сколько бы раз она ни рожала, все роды будут легкими.
- Во время венчания, когда венцы на голове или над головой, молодым нельзя смотреть друг другу в глаза: будут измены. Не смотрят также на свечи, а смотрят на батюшку.
- Если жениху во время свадьбы наступят на ногу, то он в будущем может быть слаб как мужчина. Если такое случилось, то пусть невеста тут же вымоет обувь жениха, не обтирая ее после этого.
- Если у невесты во время венчания пойдут месячные, то это может плохо отразиться на жизни будущих детей. Убирается это так. Нужно после захода солнца пригнуться под куриным насестом и трижды громко произнести:
"Куры замуж шли без крови, а я с кровью. Иди, зло, на цыплят, а не на моих ребят. Чур, не я. Истинно".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
- Были случаи, когда хлеб, которым встречали молодых из загса или церкви, отдавали после свадьбы свиньям. Не будет у детей доли. Поправить можно так. Ударить наотмашь свинью веником и сказать: "Жри сало свое, а не счастье мое. Да будет так".
- Невесте нельзя вставлять цветы в прическу без фаты и венка.
- Нельзя надевать платье, начиная с рукавов, следует вначале просунуть голову в вырез платья (горловину- Нельзя быть в платье с открытой спиной.
- Нельзя надевать на венчание обручальное кольцо на перчатку, так как это стопроцентная гарантия того, что пара вместе жить не будет.
- Не берут напрокат или у подруг украшения для свадебного наряда.
- Только мать невесты может снять у нее волосинки с платья.
- Нельзя, чтобы у невесты было нижнее белье не белого цвета.
- Невесту не одевает подруга, у которой такое же имя, как у невесты.

- Если невеста будет не в фате с веночком, а в шляпе, то брак обычно распадается.
- Нельзя надевать свадебное платье выше колен. Чем длиннее платье, тем длиннее супружеская жизнь.
- Нельзя прикалывать цветы на поясе (роды будут тяжелыми).
- Нельзя иметь нечетное количество пуговок на платье (муж будет гулять).
- Нельзя невесте самой подшивать подол свадебного платья.
- Не дают никому мерить свадебное платье, ни сестрам, ни подругам.
- Не надевают туфли со шнурками.
- Если вам переехала дорогу свадебная машина, скажите: "Господи, благослови!".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
- Если невеста спрячет ложку, с которой жених ел в день свадьбы, и накормит его с этой ложки, не в прямом смысле, а даст эту ложку в 3-й, 7-й, 9-й и 40-й день после свадьбы, а также на годовщину свадьбы, то он весь век будет при ней.
- Когда венчающиеся идут к венцу, то запирают новый замок на ключ.
- Этот ключ после венчания бросает отец жениха в одну реку (водоем), а отец невесты бросает замок в другую реку (водоем). Это делается в один день для того, чтобы брак был вечен.
- Тем, кто венчается в високосный год, перед венцом говорят: "Венчаю венцом, а не високосным концом".- Так говорят, чтобы брак не распался.
- Тем, кто вынашивает ребенка в високосный год, нельзя до родов стричь волосы.
- Тем, кто родит в високосный год, нужно в кумовья брать кровных родственников.
- Тот хлеб и соль, которыми встречали молодых из церкви, следует убрать, чтобы кроме молодых и ближайших по крови (мать, отец), никто из гостей не ел. Тогда молодые будут жить мирно.
- Венчальное полотенце в церкви не оставляют. Обычно стараются выпросить у молодых полотенце, на котором они венчались, и венчальные свечи, так как они имеют большую силу в лечении. Следует все убрать и хранить дома. Когда у молодых будут дети, в случае их болезни венчальными свечами и полотенцем можно вылечить даже тяжелые случаи.
- Невеста должна уговорить жениха, чтобы в первый день свадьбы, кроме одного глотка шампанского, он совсем ничего не пил. Остатки этого шампанского невеста прячет и на следующий день выливает на перекресток со словами: "Как женихом не допил, так и мужем чтоб не пил. Истинно!". Тогда муж не будет пить.
- Нельзя ни в коем случае хранить на память о свадьбе засушенные цветы в альбоме или вазочке.
- Нельзя продавать фату или выручать подруг, отдавая платье для свадьбы. Ваш брак будет неудачны
- Если ваш первенец вдруг сильно заболеет, нужно надеть свадебный наряд и как бы присесть в нем на ребенка, говоря при этом: "Каким местом породила, таким и исцелила. Истинно". Поможет обязательно.
- Остерегайтесь, чтобы кольцо не выскользнуло и не упало во время регистрации или в церкви. Если такое случится, следует трижды про себя прочитать: "Кольцо на мне, беда не ко мне. Аминь".
- Если молодым застелена кровать, то все равно невесте следует своими руками заново взбить подушку.
- Не следует бездумно дарить, свадебные фотографии.
- Нельзя звать к свадьбе четное число гостей, это плохо.
- Если кто бросит в невестины туфли соли, сначала в правую, потом в левую, молодая будет весь век с мужем плакать.
- Сватьям соли не занимают - дети их жить не будут, разойдутся.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Свадебные приметы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика