Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты на черную свечу
Отвороты на черную свечу
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Отворот от соперницы на черную свечу

Если вам известно имя вашей соперницы, к которой ушел ваш любимый, то, чтобы их разъединить, сделайте следующее. Зажгите черную или синюю свечу. Напишите иглой на верху свечи имя мужчины, а внизу – женщины. Колите этой же иглой пламя свечи и произносите:

Как расколот этот огонь, так же расколоты будут

раб (имя) и раба (имя), от века и навсегда.

Повторяйте этот заговор до тех пор, пока для вас самой не станет очевидно и ясно, что ваши слова стали свершившейся реальностью. Тогда погасите свечу. Разрежьте ее острым ножом пополам, разъе­динив два имени. Выбросьте эти части свечи в раз­ных местах, как можно дальше друг от друга.

И еще одна версия этого обряда

Вам понадобится: черная свеча, черная шерстяная нитка (такая, чтобы без усилий можно было ее разорвать), большая игла.
На свече напишите имена: вверху соперницы, снизу имя супруга. Между именами должно быть расстояние 3-4 см. От фитиля до имени соперницы тоже 3-4 см. Имена писать сверху вниз.
В полночь на нитке нужно на расстоянии 15-20см. завязать два узла, слева для мужа, справа для соперницы. Завязывая сказать:
- Это он и она.
Зажгите свечу и, держа ее в руке, начните колоть иглой между именами, говоря:
- Вам вместе не быть, я любовь расколю, себе заберу, кого я люблю!
Погасите свечу и резко разломите ее пополам, представляя себе их разрыв. Имена должны остаться на разных частях свечи. Возьмите в руки нитку с узлами и резко разорвите со словами:
- Я счастье свое не отдам никому.
Его узел должен остаться у вас - в левой руке, ее - в правой. Теперь обмотайте половинки свечи, каждый своей ниткой с узлом. Половинку супруга спрячьте дома, а половинку соперницы бросьте в мусорный бак подальше от своего дома.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Черный отворот - это отворот с помощью сильных разрушительных энергий. Черный отворот действует сродни порче, с похожими побочными действиями. Проводя черный отворот, надо быть осторожным, чтобы на себя самого не навлечь разрушительные силы, призываемые во время проведения этого обряда. Поэтому лучше всего самому его не проводить, а обратиться к мастеру. Я приведу один из вариантов черного отворота, наиболее безопасный для его проводящего.
Лучше всего для отворота раздобыть частицы отвораживаемых (волосы, ногти или белье). За неимением этого можно обойтись и фотографиями. Черный отворот проводится на убывающей луне, во вторник или в субботу, вечером, либо после захода солнца. Перед началом обряда прочитайте один раз "Отче наш" и три раза любую защитную молитву. Также попросите прощения за ваше деяние, сказав, что вы делаете это во благо обоих людей.
Возьмите две черные свечи. Держа их в руках, произнесите 3 раза "Несите, свечи, пламя разрушения в отношения (имя и имя)". Положите на стол фотографии жертв отворота, сверху на них поставьте по черной свече. Зажгите свечи. Возьмите нож с черной ручкой, и, проводя между фотографиями, визуализируйте, как вы рвете между ними все связи, все чувства, как нож черным пламенем сжигает их отношения. Произносите при этом: "Дорожку (имя и имя) разрываю, навсегда судьбы (имя и имя) разделяю. Ненависть и вражду между ними поселяю. Браняться они, да грызуться, от ненависти друг к другу трясуться, яростяться да зляться, приказ мой вам - расстаться! Да будет так!" Произнесите заговор 6 раз. Потом оставьте нож между фотографиями, дайте свечам догореть. Воск со свечей зальет фотографии.
Когда свечи потухнут, фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывая каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навсегда забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
идите домой не оглядываясь.
Нож подкиньте туда, где живут отвораживаемые. (Спрячьте или закопайте под порогом), так, чтобы они его переступали.
После проведения черного отворота искренне пожелайте людям быть счастливым по отдельности, чтобы каждый из них нашел в жизни свое счастье.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам понадобится: черная свеча, фотография пары, где они вместе (если нет фотографии, возьмите лист бумаги и напишите на нем их имена, его имя слева, ее имя справа), соль, черный мешочек.
В полночь зажгите свечу и начинайте капать воск на фотографию или бумагу, приговаривая:
- Ваша совместная жизнь горька, ваша любовь разбита, вы никогда не будете вместе.
Воск нужно капать до тех пор, пока лица на фотографии или имена на бумаге не будут полностью залиты воском. Все это время как можно отчетливей представляйте себе из ссоры, скандалы и ругань. Затем пока воск еще теплый посыпьте его солью. Положите фотографию в мешочек. На следующее утро закопайте его в землю.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Отворот на черной свече

Делать после полуночи, на убывающую луну. Напишите на листе бумаги имя мужа и имя его любовницы. Поставьте черную свечу на блюдце. Зажгите черную свечу. Разрежьте бумагу так, чтобы разделить имена, написанные на ней. Половинку с именем разлучницы жечь на огне черной свечи и говорить:
- Черная свеча горит, огнем рабу (имя разлучницы) палит. А я раба (свое имя) говорю таковы слова:
Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные; помогите мне, понесите цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба (имя мужа) и злой его полюбовницы, рабы (имя разлучницы). Пусть придавит их небо черное, пусть не водят они света белого, пусть страдают они и не смогут вместе быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, покроется оно черным пеплом. Пусть ветер сбивает их с ног, пусть в грязи они валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному. Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья им вовек не было. Запираю на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой не достать, так ключей никому не отнять.
Аминь не говорить. Свеча пусть догорит. Остатки свечи и пепел от бумаги с именем разлучницы унести и бросить на перекрестке дорог.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот отворот на свечи поможет примириться с разлукой и в дальнейшем забыть человека окончательно.

Время проведения отворота: вторник или суббота, новая или убывающая луна.

Свечи для отворота: обрядовые или узкие вытянутые свечи следующих цветов: черного, голубого, оранжевого, красно-синего и серого.

Благовоние: гвоздика.

Кристаллы: лазурит и снежный кварц.

Масло: можжевельник.
Ритуал отворота

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре рабочего места и зажгите ее. Прочтите заклинание, глядя на пламя черной свечи.

Смажьте другие свечи от фитилей к основанию. Поставьте их в одну линию перед черной свечой и зажгите сначала серую, а потом остальные свечи.

Прочитайте заклинание несколько раз, пока не почувствуете, как что-то сместилось внутри вас — это вы примирились с разлукой. Оставьте свечи полностью догорать.
Заклинание для отворота

«Я прекращаю отношения (дружбу) с __________. Раньше нас связывали крепкие узы, но теперь я полностью свободен. Я подаю руку и с легкостью разрываю наши отношения. С этого момента ему больше нет места в моем будущем, хотя он навсегда останется частицей моего прошлого. В моей жизни начинаются перемены, я полностью свободе».


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.03.2019, 07:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
свечи можно делать самим, добавляя в них сажу. или заказывать уже готовые. свечи должны быть прокрашены равномерно, а не просто измазаны черной краской или тушью снаружи.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты на черную свечу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика