Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Остуда (от Черной королевы)
Остуда
БагираДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать только на убывающей луне, в полночь. Я делала в субботу (в ночь с субботы на воскресенье). Изготовить вольт мужчины из воска. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел добавить в вольт при изготовлении. Если есть какая мумия объекта (волосы, ногти, кровь, сперма, лоскут одежды), тоже сжечь и добавить. В области сердца сделать одну сквозную небольшую дырку. Вольт окрестить. К полуночи застелить алтарь черным сукном, в центр поставить большую чашу, рядом кувшин с родниковой (чистой, которую можно пить) водой, набранной для этой цели. Расставить треугольником черные свечи в подсвечниках. Если нет черных свеч, можно использовать церковные перевернутые, но черные лучше. Я их сама изготавливаю. Свечи намазать камфарным маслом, думая о своем намерении, зажечь против ч/с. Поставить круг. Взять вольт в правую руку над чашей, левой рукой аккуратно и медленно лить воду из кувшина на вольт, на голову, в сквозную дырку, при этом читать заклинание:
Чистая вода, потеки хорошо через печаль (имя) сердца, очисть ему мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в его сердце, омой (имя) чистым потоком, смой (имя соперницы) с его лба, и спаси его сердце и кровь!
Делать так и читать 3 раза. Для удобства можно взять емкость меньшего размера, наливать туда часть воды из кувшина и из нее поливать, и так 3 раза. Свечи должны сгореть до конца. Я лично читала больше 3х раз, пока не сгорели свечи, при этом зачерпывала воду малой емкостью из чаши и поливала, и поливала и т.д. Делала две субботы подряд на убывающей луне, начиная сразу после полнолуния, заканчивая в последней четверти, воду использовала одну и ту же, хранила между ритуалами в бутыли темного стекла. Вольт между ритуалами хранить в черной ткани. По завершении цикла, на следующий же день, нужно привязать к вольту груз и длинную веревку, пойти на реку, привязать вольт к коряге или корню дерева, бросить в воду, где глубоко, при этом сказать: «Любовь, засни, не просыпайся боле. Сердце, замкнись, не открывайся боле». Развернуться и уйти, молча. Воду от ритуала профильтровать, споить объекту – в виде минералки, подлить куда-нибудь и т.д., но не в горячем виде!, что многократно усилит эффект. По достижению результата вольт из воды достать, завернуть в черную ткань, закопать на перекрестке. Если этого не сделать, объект больше не сможет любить никого, включая Вас. Да, груз выбирайте потяжелей, воск не тонет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хороший обряд, только надо читывать, что он вообще остужает сердце мужчины, не только к той женщины, от которой делается остуда. И надо обязательно воду споить потом объекту.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Остуда (от Черной королевы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика