Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему ушел муж?
Почему ушел муж?
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 10:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
Есть причина, а есть следствие. Если уходит муж, то независимо от прочих обстоятельств(измена жены, ссоры в семье, влияние третьих лиц, той же любовницы) причина будет одна - мужчину не устраивает роль в этих отношениях. В случае любовницы, человек как бы выбирает новый стереотип общения, с сексом, или без, с ролью более взрослого и опытного партнера. Любовь в случае ухода из сложившихся отношений, коими можно считать и брак, будет формой протеста, несогласия, с существующей расстановкой в общении. Поэтому, прежде чем заказывать приворот магу, или параллельно с этим, брошенной женщине, или жене, надо проанализировать, что именно не устроило мужчину.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 10:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
В случае присутствия в отношениях двух людей, партнеров, третьей стороны в виде родителей, или любимой мамочки, надо понимать, что как было - уже не получится, даже под приворотом. Женщине в этом случае надо выбирать, кого от себя отодвинуть, маму, или человека, которого не устроила его роль, и он из отношений ушел. В случае любовницы, всегда, женам надо осознать, что бежать к молодой и стройной мужчина будет только в том случае, если не получает от жены того, что ему может дать молодая(или не очень) любовница. В этом случае женщине, которая хочет мужчину вернуть, надо самой чуточку(хотя бы!) меняться, подтягиваться к уровню той, которая имела свои "козыри" в постели, или в умении договориться с мужчиной, прежде всего дав ему другую роль - на своем уровне управлять новыми отношениями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 10:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
Даже если мужчине в процессе ухода из отношений, или семьи, другой стороной был поставлен приворот, который сработал, все равно на стороне жены или партнерши - время, и такой фактор, как привыкание. В данном случае привычка жить с определенным человеком играет в плюс скорее для жены или постоянной партнерши, чем для любовницы, которой надо "прописываться" в привычках мужчины как бы заново. При этом привычка к определенному бытовому наполнению отношений должна дополняться на уровне жены работой над собой, чтобы как-то изменить ту ситуацию, из-за которой мужчина стал смотреть на других женщин. И вообще, желающим заказать приворот, надо понимать, что насильно мил не будешь. И используя старые связи, меняя свою роль, работать над личными отношениями только в комплексе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 08:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
девочки, он ушел. и его новая пассия беременна. ну не тратьте свое время и деньги на таких мужчин...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
как гнилой зуб расшатать, плохого мужа увести. а если были хорошие отношения, не надо работать полтора года, человек возвращается после трех-четырех обрядов. а вот если магичишь как в бочку кричишь, тогда и выходит, что не все было так хорошо и безоблачно. и человек-то ушел потому что достали. и не в поиске каких-то материальных, или сексуальных излишеств. а за другой жизнью. на что каждый из нас имеет несомненное право.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:21 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
разлюбил. надоела, не хотите секса, потянуло на молодую. вынесла мозх мама. вы достали вечными требованиями. не хотите рожать, а он хочет детей. случилась измена.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.09.2023, 13:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120939
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6601746.jpg (73.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему ушел муж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика