Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Черный приворот в заброшенной церкви
Черный приворот в заброшенной церкви
БагираДата: Вторник, 13.11.2018, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Делается только ночью, что требует немалого мужества.
За 3 дня до приворота, желательно это сделать с 1 по 4 лунный день, не позже, носите к церкви крепкий алкоголь, табак и мелочь. Когда кладете, говорите так:
"Бесы церковные, всеми брошенные и забытые, к вам пришла, подарки принесла. На работку вас подряжу, (имя) приворожить попрошу!"
В ночь приворота так же несете откуп, но заносите его уже внутрь, льете водку(надо взять дорогую и большую бутылку) в четыре угла, по часовой стрелке, в середине, под куполом или приносите жертву, петуха, или курицу, в зависимости от пола привораживаемого, или кладете большой кусок мяса с кровью.
Говорите 40 раз:
"Бесы церковные помогите, (имя) приворожите, черной страстью ко мне наделите! Чтобы не ел, не пил, не дышал, а ко мне со всех ног ото всех бежал! В кровь его хочуху по мне подселите! Черту рога, Богу кочерга!"
Тряпкой, заранее припасенной смахиваете пыль по углам, по часовой стрелке, тряпку потом надо подбросить объекту.
Для лучшего эффекта откупы носить к церкви по ночам еще 40 дней. Если нет такой возможности, то хотя бы 13, или 3.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Черный приворот в заброшенной церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика